PDA

Просмотр полной версии : Новый Jaguar XJ



J.D
21.05.2010, 16:21
Элегантный, спортивный и утонченный, абсолютно новый Jaguar XJ соблазняет великолепным дизайном, подкупает комфортом, роскошью и динамикой, поражает передовыми технологиями, не допускающими компромиссов. Новый XJ - это удивительно красивый автомобиль, которым хочется управлять. Его дерзкий свободный дизайн полностью отвечает современному быстро меняющемуся миру. Он изменяет стандартное представление о спортивном автомобиле премиум-класса.


154 155 156 157

Видео (http://www.jaguarcenter.ru/jaguar_xj)

Rock'n'Rolla
20.09.2010, 13:02
Цены - космос. Кстати, британцы на московский салон привезли бронированный XJ пока в единственном экземпляре. Говорят скоро начнут принимать заказы, а заниматься доводкой автомобилей будет стороннее английское ателье по бронированию.

AVtovstrecha
20.09.2010, 18:50
Цены - космос. Кстати, британцы на московский салон привезли бронированный XJ пока в единственном экземпляре. Говорят скоро начнут принимать заказы, а заниматься доводкой автомобилей будет стороннее английское ателье по бронированию.

цены то космос, а вот авто - нет

J.D
20.09.2010, 22:12
цены то космос, а вот авто - нет

Авто соответствует цене,это же Jaguar

AVtovstrecha
20.09.2010, 22:30
Авто соответствует цене,это же Jaguar

вот именно яг а не ферра и не ламбо и не даггер)))

J.D
20.09.2010, 22:37
вот именно яг а не ферра и не ламбо и не даггер)))

Jaguar это настоящий Английский спортивный автомобиль.
По престижности автомобили Jaguar можно сравнивать только с Ferrari и Rolls-Royse

Dagger это другая тема:D

AVtovstrecha
20.09.2010, 22:39
Jaguar это настоящий Английский спортивный автомобиль.
По престижности автомобили Jaguar можно сравнивать только с Ferrari и Rolls-Royse

Dagger это другая тема:D

угу моя тема)))

J.D
20.09.2010, 22:40
угу моя тема)))

Создавай,думаю многим будет интересно:)