PDA

Просмотр полной версии : Мультиварка



Sportovod
01.10.2014, 10:04
У кого есть дома такая вещь? Немного погуглил, вроде очень удобно в ней готовить, даже не имея особых кулинарных навыков. В общем пока выбираю, судя по яндексу, самые популярные Redmond, значит их лучше смотреть или... ?

J.D
01.10.2014, 17:11
Тоже интересно услышать отзывы) А то в рекламных роликах все красиво, а на деле хзaggif

Фома
02.10.2014, 19:57
У нас дома есть) Давно уже покупали, редмонд, модель даже и не помню, я вообще ей не пользуюсь, только жена) Она себе каши на утро в ней делает, там есть функция отложенного старта типа. Сейчас вроде даже с вай-фаем их производят))

Puzzzle
02.10.2014, 21:18
У меня два сотрудника купили год примерно назад, рассказывают на перебой какая крутая штука, готовят постоянно и через год не перестали. Оба холостые и сам видел, что у них дома есть еда приготовленная в ней. Я уже и сам думаю купить, но у меня теща каждый день пока меня нет приходит с внуком посидеть, а она такой человек что без дела не сидит, к вечеру квартира как после ремонта, посуда помыта (она принципиально не пользует посудомойку), и еда готова. А еда по ее понятиям отличается от еду которую жена готовит, у нее если суп, то борщь украинский, если второе то перцы фаршированые, если попить, то компот... Поетому я боюсь ее спугнуть мультиваркой :)
Что я понял о мультиварке по их постоянным советам мне ее купить, первое самая лучшая мультиварка это Рэдмонт, второе, в принципе все равно на бренд, но главное чтоб чаша керамическая и побольше размером. Все, на остальное говорят не обращать внимание.

J.D
03.10.2014, 17:32
Всем бы такую тещу!;)*THUMBS UP*

Александр П
03.10.2014, 18:27
Лучшая мультиварка- теща! У меня жена домохозяйка, мне, говорит, мультиварка не нужна! А по отзывам знакомых владельцев, вещь стоящая, только не все в ней приготовить возможно.

112
03.10.2014, 21:09
У меня Redmond, какая модель не знаю, жена готовит вкусно *THUMBS UP*

J.D
03.10.2014, 23:28
Заинтриговалиaggif Надо купить это чудо техники:)

Sportovod
05.10.2014, 22:05
У меня Redmond, какая модель не знаю, жена готовит вкусно *THUMBS UP*

А спросите пжлста у жены, если не трудно, какая модель)
Теща у нас тоже хорошо готовит, но чтобы она каждый день была у нас дома - неее))

112
06.10.2014, 16:53
Redmond RMC-M4502 два года в хозяйстве, сейчас новые модели есть, наверное круче.

Фома
08.10.2014, 00:14
Сейчас с чем только их нет, и с мультисуперпуперповаром, и с индукционным нагревом..и с функциями на 50 режимов) Эта техника очень быстро развивается)

Sportovod
08.10.2014, 15:50
Redmond RMC-M4502 два года в хозяйстве, сейчас новые модели есть, наверное круче.
Спасибо, как раз ее и присмотрел) Сильно навороченную на первый раз брать не буду, испытаем для начала что попроще

J.D
10.10.2014, 00:30
Спасибо, как раз ее и присмотрел) Сильно навороченную на первый раз брать не буду, испытаем для начала что попроще

Жду отзыв;)

Sportovod
12.10.2014, 22:05
Заказал с оф сайта multivarka.pro, завтра должны привезти)

Gus
29.10.2014, 22:27
У нас есть, тоже редмонд, 4502 или 4503 вроде.. каша по вкусу та же, а готовится в разы проще)

Ganss
22.11.2014, 22:08
Тоже решил понабрать всякой такой бытовой техники, пока еще цены не подскочили) Заказал редмонд м90, щас на него скидка приличная в ситилинке

OlegShuva
23.11.2014, 20:23
У нас тоже такой редмонд есть, старенький, брали еще когда только-только мода на них пошла) Еще работает пока

J.D
03.12.2014, 01:37
А такой ни у кого нет?


http://youtu.be/j_OMu5OH2wM

Обалдеть, уже мультиварки с Wi-Fi aggif

Ganss
04.12.2014, 19:32
А такой ни у кого нет?

Обалдеть, уже мультиварки с Wi-Fi aggif

Прикольно) Я слышал еще есть с дистанционным управлением из любого вообще места

OlegShuva
10.12.2014, 23:11
Прикольно) Я слышал еще есть с дистанционным управлением из любого вообще места

Это новые от Редмонда - SkyCooker, вроде уже они в продаже, но в магазинах еще не видел

Rosk
12.12.2014, 15:45
У нас дома Brand, жену вроде всем устраивает. Но она ее не постоянно юзает - в основном для каш и запеканок.

Ganss
14.12.2014, 10:51
Это новые от Редмонда - SkyCooker, вроде уже они в продаже, но в магазинах еще не видел

Еще можно успеть купить по предзаказу, так дешевле выйдет)

Крейсер_Варяг
11.01.2015, 18:28
У нас древний редмонд тоже еще держится, но нужно искать замену, пока подождем может цены еще потом опустятся на нынешние новые модели

Дмитрий Василиевич
03.02.2015, 16:42
эта похожа на борк , который в ращы дороже)) . Что в принципе для пользователей и неплохо. Зачем покупать дорогущий борк, если можно взять редмонд м90).
первое что выделю в этой мультиварке - автоподогрев! просто изумительная вещь! Функция автоподогрева включается автоматически после временного срабатывания приготовления пищи(варки супа, каши и др) Иногда это хорошо, если перелили воды больше рецептурной и каша получается жидковата, она на автоподогреве доходит и лишняя вода выпаривается... А если оставить выпечку, то на автоподогреве вы можете получить жжёный сухарик... (Подогрев изначально нёс в себе функцию поддержания горячего блюда. ЭТО+ (приход детей из школы, а мультя поддерживает пищу в тёплом виде!) Но во многом- эта функция есть минус(см.описание выше!) Функционально М90 всё-таки лучше, даже панель у неё уже сенсорная и более легка в управлении, чем м70.

Таня
10.02.2015, 14:11
Месяц назад поломалась наша старушка мультиварка, и мы купили м170. Прошлая мультиварка была у нас Redmond, поэтому с маркой определилась сразу, а модель понравилась визуально. Да, в сравнении с нашей старушкой, эта мультиварка настоящий кухонный монстр. Если бы еще кто подготавливал продукты, то можно сложить ногу на ногу и на диван. В мультиварке большая чаша (5 литров), что дает возможность приготовить блюдо для всей семьи. Чаша имеет антипригарное покрытие, но не сильно удобно, что нет ручек. Много различных программ. От деток существует защита, что, как никогда, кстати, потому как мой малыш сейчас настоящий исследователь, которому все нужно и все интересно. комплекте есть контейнер для приготовления на пару, теперь готовлю только здоровую пищу. Могу сказать, что эта модель выгодно отличается от моей старенькой мульти большим выбором программ. Теперь любое блюдо готовить могу, даже самое сложное.

юра513
04.03.2015, 22:56
Доброго времени суток! Я хотел бы поделится своим отзывом о мультиварке Рэдмонд SkyCooker M800S. Решил сделать подарок любимой жене на 14 февраля. Жена очень довольна, ей понравился дизайн, функционал и легкость в использовании, ну а мне еда приготовленная с помощью мультиварки) Как мужчину меня привлекла одна особенность - управление с телефона. Очень сильный аргумент был при выборе агрегата, помимо того, что там множество рецептных программ, что меня тоже привлекло!

Frolson
05.03.2015, 09:53
У нас дома Brand, жену вроде всем устраивает. Но она ее не постоянно юзает - в основном для каш и запеканок.

У моей мамки REDMOND RMC-M70, она готовит блюда на пару, например овощи, супы(на курином бульоне), каши(гречка, перловка, рис). Все получается не хуже чем в микроволновой печи или духовке, но многосоставные блюда, такие как плов, получаются не такие вкусные, так как обладают консистенцией каши. Ты говоришь, что вы используете для приготовления запеканок. Да, они тоже хорошо получаются, не пригорают и равномерно пропекаются.

J.D
18.09.2016, 13:54
Тоже купили Redmond