PDA

Просмотр полной версии : Русификация приборной панели RR III 2007 в СПБ



виталий777
22.09.2014, 16:15
подскажите куда в СПБ обратиться - был с 19 по 21 в МСК нашел там контору но не успел доехать - дела закружили - предлагали за 2к - решить вопрос.

Собственно хочется что бы на приборке был русский язык в сервисных сообщениях.

J.D
22.09.2014, 17:28
В LR4x4 звонили?

boichan
25.09.2014, 10:46
сколько это может стоить?

виталий777
25.09.2014, 19:04
В LR4x4 звонили?

контору никак кроме как "конченых уродов" охарактеризовать не могу:
записали на русификацию на 14.00 25.09 - озвучили цену, предварительно все уточнили, время не самое удобное (записывался 23.09)
Еду через все пробки (это конечно мои проблемы но все таки)
Приезжаю - мастер взглянув через плечо на машину - буркнул что на "этой не сделаем" сказав "ща" - ушел общаться с клиентом, через 5 мин. пришел - сказал нет не делаем - на этом "прием" окончил.

Ни извинений и чего бы то нибыло в этом духе не было! Квалифиация им не позволяет по году машины и прочей информации кот. можно получить у клиента по телефону понять что они не способны оказать услугу.
ОООчень жако потерянного рабочего времени. Уроды - одним словом.

J.D
26.09.2014, 00:54
В LR4x4 звонили?

контору никак кроме как "конченых уродов" охарактеризовать не могу:
записали на русификацию на 14.00 25.09 - озвучили цену, предварительно все уточнили, время не самое удобное (записывался 23.09)
Еду через все пробки (это конечно мои проблемы но все таки)
Приезжаю - мастер взглянув через плечо на машину - буркнул что на "этой не сделаем" сказав "ща" - ушел общаться с клиентом, через 5 мин. пришел - сказал нет не делаем - на этом "прием" окончил.

Ни извинений и чего бы то нибыло в этом духе не было! Квалифиация им не позволяет по году машины и прочей информации кот. можно получить у клиента по телефону понять что они не способны оказать услугу.
ОООчень жако потерянного рабочего времени. Уроды - одним словом.

На форуме есть представитель компании LR4x4, может он прокомментирует ситуацию. Если честно, то очень удивлен произошедшим!

Приезжайте в Москву;)