PDA

Просмотр полной версии : маленькие секреты БОЛЬШОГО АВТО



HOOLIGAN
09.09.2014, 12:00
Доброго времени суток!!! сегодня лазил по форуму и наткнулся на тему, где была описана процедура как избавится от назойливого "пи-пи-пи" когда при движении не застегнут ремень. Прочитав все внимательно я решил повторить. И действительно сработало aggif
Потом решил продолжить поиски таких интересных "секретиков", но ничего не нашел!:( Возможно они где-то и есть в отдельных темах, но их трудно найти! Вот я и решил создать тему, где всякий может поделиться своими знаниями и помочь другому даже в незначительной мелочи *THUMBS UP*

Berimor
09.09.2014, 12:17
не в тему прошу прощения.... ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ работает всегда.
Не однократный случай бокового удара, аж блин колеса отскативали, два оборота через крышу, итог ни одной царапины. А как бы без ремня?! Машинка на списание, и все что в ней? И самое интересное что Я! все правила соблюдаю!!!!

HOOLIGAN
09.09.2014, 12:21
а мне жизнь спас не пристегнутый ремень - дело случая! :)

HOOLIGAN
09.09.2014, 12:22
на RR и на RRS включаете зажигание, берете ремень и пристегиваете его как обычно и сразу отстегиваете. Повторяете это около 10 раз, пока на панеле приборов не прозвучит зуммер. После чего все сделано!!! Пищать не будет, но значок не пристегнутого ремня будет гореть.
P.S. Обратная процедура мне пока неизвестна :)

J.D
09.09.2014, 14:30
не в тему прошу прощения.... ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ работает всегда.
Не однократный случай бокового удара, аж блин колеса отскативали, два оборота через крышу, итог ни одной царапины. А как бы без ремня?! Машинка на списание, и все что в ней? И самое интересное что Я! все правила соблюдаю!!!!

+1 После лобового удара в стену и встречи фейсом с передним сиденьем, я теперь даже сидя сзади пристегиваюсь*CRAZY* Повезло, что не вылетел через лобовое стекло вперед.

J.D
09.09.2014, 14:42
на RR и на RRS включаете зажигание, берете ремень и пристегиваете его как обычно и сразу отстегиваете. Повторяете это около 10 раз, пока на панеле приборов не прозвучит зуммер. После чего все сделано!!! Пищать не будет, но значок не пристегнутого ремня будет гореть.
P.S. Обратная процедура мне пока неизвестна :)

Если уж так хочется, то есть более простое решение Обманка.

112
09.09.2014, 20:48
Четыре раза был в тотале, всегда пристёгиваюсь. Думайте о себе и пассажирах !

Truck
09.09.2014, 21:01
Я вобщем-то всегда пристёгиваюсь,хоть машина у меня и непросит почему-то(наверное старая..Или прежний хозяин отключил..)Но тут вот недавно менял мотор отопителя и пришлось разбирать всю переднюю панель и боковины и консоль..И увидел я все эти подушки безопасности и преднатяжители и прочие вещи что дали четыре звезды на тестах..И стал более интенсивно пристёгиваться)))