PDA

Просмотр полной версии : RRS 2008 г.в 3.6 TDV8 помогите советом



Hitman3630
08.09.2014, 11:06
Добрый день дорогие друзья пришел к вам после bmw всегда ездил только на этой марке.Решил перейти)
Есть очень интересующие вопросы.
1.Сколько комплектации есть?или как на bmw индивидуальные комплектации?
2.Конечно очень интересует подвеска пневмо так как у меня была она,и я намучался с ней и больше не хочу.
3.Кто ездил на x5 3.0D и пересел на rrs 2008 3.6 d?? как динамика?
4.Какие серьезные проблемы могут быть?
Заранее благодарен хочу ехать смотреть но о ренжах ни чего не знаю.

J.D
08.09.2014, 14:24
Добрый день.

Комплектации SE, HSE, VOGUE.

На всех RR и RRS стоит пневмоподвеска.

Динамика у 3.6 отличная прет как танк.

Если за авто следили, то серьезных проблем не будет.

Hitman3630
08.09.2014, 17:37
спасибо,как вообще чувствует себя подвеска пневмо?геморойное это занятие или нормально показывает себя?и с турбинами ни чего грешного не случается,это я говорю про болячки детские ?есть таковые?

Hitman3630
09.09.2014, 21:13
я так смотрю нечасто тут вы сидите не как на bmw форуме)
есть один вопрос смотрел машину сегодня все понравился но Пневма когда начали поднимать в аварию падает,что может быть?на что модно попасть?

112
09.09.2014, 21:19
Пневму перед поднятием на подъёмнике блокировать надо.
Я тоже с БМВ форума, там веселее и народа гораздо больше, здесь меньше, но надо как то развивать.

Hitman3630
09.09.2014, 21:20
да не я про то что мы её ни где не поднимали еще а она отказалась работать!

osa282
09.09.2014, 21:53
да не я про то что мы её ни где не поднимали еще а она отказалась работать! привет,имею RRS 08 3.6 уже год с месяцем.По пневмо проблем нет,вот расходники...Начнем со втулок стабилизатора и передних,и задних.Перед меня три раза за это время,задние один раз. При покупке машины заменил все сайлен блоки в рычагах передние,задние,нижние и верхние. Менял рулевые тяги два раза. Проблема недавно проявилась-гидро трансформатор. Стала дергаться,особенно чувствуется при 3 передаче. Так же при наборе от 120 км/ч-вибрация в салоне идет,про это здесь читал как то... У нас в Питере все решаемо,надо только время выбрать :-) Ну вот так как то...

Hitman3630
09.09.2014, 23:26
а есть сервисы хорошие?

osa282
10.09.2014, 15:54
а есть сервисы хорошие? Привет,На Новгородской 13 тел 438 3131. У них можно находиться в рем зоне,что большой плюс. Отличная диагностика,толковые мастера. Есть система скидок,цены приемлемые! На Лиговке 286 так же есть сервис,но не советую.Очень много говорят,а толку мало. Так же есть партнер клуба 4х4 на Зеленогорской 4,там не был! Можно получить карту клуба и иметь тем самым скидку на ремонт на станции 4х4! Вот,как то так.

Berimor
10.09.2014, 17:53
Пневму перед поднятием на подъёмнике блокировать надо.



эт зачем? эт как? ничего блокировать не надо...

Berimor
10.09.2014, 17:56
я так смотрю нечасто тут вы сидите не как на bmw форуме)
есть один вопрос смотрел машину сегодня все понравился но Пневма когда начали поднимать в аварию падает,что может быть?на что модно попасть?
Если на спорте с 08 года ни разу не меняли фильтр осушитель скорей всего дело в нем(цена вопроса рублей 5 на круг).....
Но есть еще масса причин.

112
10.09.2014, 18:34
эт зачем? эт как? ничего блокировать не надо...

Во всех сервисах где обслуживаюсь, всегда просят заблокировать пневму, это они зря наверное просят ? блокирую кнопочками на панели управления пневмой. Может не надо ?!

osa282
10.09.2014, 20:17
Если на спорте с 08 года ни разу не меняли фильтр осушитель скорей всего дело в нем(цена вопроса рублей 5 на круг).....
Но есть еще масса причин.- Привет,а что такое фильт осушитель? Для чего он?

Berimor
10.09.2014, 20:47
- Привет,а что такое фильт осушитель? Для чего он?

Установлен на пневмокомпрессоре, служит для удаления влаги из системы пневмоподвески, со временем забивается и мешает накачать систему нужным давлением, следующий уровень забитости ошибка при опускании пневмы, т.к. спуск воздуха из системы происходит тоже через него.

Berimor
10.09.2014, 20:54
Во всех сервисах где обслуживаюсь, всегда просят заблокировать пневму, это они зря наверное просят ? блокирую кнопочками на панели управления пневмой. Может не надо ?!

Это я так понимаю "эхо войны" раньше на всех пневмах (особо на американцах) стояла даже отдельная кнопка - дабы не включить зажигание на вывешеных балонах и их не рвануло))
Если поднимаете авто на подъемнике - зажигание выключено - если надо включить всеже, не закрываем дверь - пневма при этом не активна.
Поднимаю наши шаробаны лет 7-8 ни когда ни разу не было ни каких проблем.

112
10.09.2014, 21:24
Это я так понимаю "эхо войны" раньше на всех пневмах (особо на американцах) стояла даже отдельная кнопка - дабы не включить зажигание на вывешеных балонах и их не рвануло))
Если поднимаете авто на подъемнике - зажигание выключено - если надо включить всеже, не закрываем дверь - пневма при этом не активна.
Поднимаю наши шаробаны лет 7-8 ни когда ни разу не было ни каких проблем.

*&*Буду теперь всех мордой в грязь тыкать, мол дикие вы, не грамотные *CRAZY*
*DRINK**THUMBS UP*