PDA

Просмотр полной версии : Помогите срочно подобрать тормозные колодки!!!!



HOOLIGAN
27.08.2014, 11:41
Добрый день! решил поставить передние тормозные колодки не оригинал. Мастера поставили ТРВ, но с самого начала скрипят и уже на протяжении 3,5 тыс км. Решили поставить другие. Суппорта у меня "брембо". Здесь читал что АТЕ самые хорошие, но нигде их не могу найти, может у кого есть варианты на их счет? Я из Москвы!
Движение у меня по Москве и области очень динамичное! на данный момент нашел варианты колодок Текстар, Делфи, Гирлинг, Ферадо и естественно те же ТРВ. Если нет АТЕ, то подскажите вариант из этих колодок или еще более подходящий вариант.

Алексей1342
27.08.2014, 12:29
Я раз тоже захотел решил купить колодки , сперва купил ТРВ , скрипят , потом купил ферадо , скрипят ,потом с каковго то сайта заказал оригинал с ценником 5000руб , видемо попалась подделка скрипят и начал грешить на торм.диски ,но после покупки у дилеров оригинала проблемма исчезла ,проехал больше 10 000 км.И теперь думаю нифига себе сыкономил.

Алексей1342
27.08.2014, 12:32
Причём добавлю . Читал отзывы про тормоза брембо и думал что в них такого , после последней опирации по замене колодок я понял о чём пишут.

HOOLIGAN
27.08.2014, 12:38
но брембо и ате нет на рынке на мой авто ((((

Алексей1342
27.08.2014, 12:42
Я не про колодки брембо а о системе брембо , а теперь колодки буду ставить только оригинал и брать только у диилера или у проверенного продавца , коих пока в нешем районе пока нет.

HOOLIGAN
27.08.2014, 13:04
мне немного бабла жалко! )))) 15-19 тыс отдавать, когда я их меняю каждые 3 месяца.

bahmet
11.02.2017, 00:27
так что решили по колодкам?

bahmet
11.02.2017, 20:02
кто-нибудь напишет что они себе поставили в тормоза и как ? скрипят ? нет??

bahmet
12.02.2017, 23:42
взял сегодня TRW, потом напишу как ведут себе!

Tall V
26.09.2017, 15:51
По TRW сомневаюсь, что это лучший вариант, хотя отпишитесь, что у кого стоит, какие отзывы? У меня пока оригинал, что-то как то не очень если честно, не скрипят, но с моим стилем езды не справляются.

Rock'n'Rolla
26.09.2017, 17:29
Добрый день.
TRV, бери это тот же самый оригинал.
Я на них уже 7 лет езжу и на фриле они стояли и на дизельном спорте и на бензиновом тоже они стоят.
Главное качественно зачистить сопрягаемые поверхности и проверить ход поршней в суппортах. А если есть борта на дисках то их надо срезать.
И все будет хорошо. Не что не закрепит.

kadet007
10.07.2018, 03:04
Авто ренж ровер спорт 2007 г.в. тормозная система trw двух поршневая, надо поставить колодки передние хорошие и чтоб по цене не кусались, как авто взял стояли трв колодки ближе к износу скрипели ездил как на уазе, вроде останавливали авто, затем в сервисе посоветовали и поставил линкс колодки, гавно редкостное, они очень мягкие, и хватает на пол раза оттормозится с 100 км при педали не в пол... в общем какой сейчас производитель норм! стоит ли заказать АТЕ колодки?

alex5571
25.10.2018, 11:46
Добрый день! решил поставить передние тормозные колодки не оригинал. Мастера поставили ТРВ, но с самого начала скрипят и уже на протяжении 3,5 тыс км. Решили поставить другие. Суппорта у меня "брембо". Здесь читал что АТЕ самые хорошие, но нигде их не могу найти, может у кого есть варианты на их счет? Я из Москвы!
Движение у меня по Москве и области очень динамичное! на данный момент нашел варианты колодок Текстар, Делфи, Гирлинг, Ферадо и естественно те же ТРВ. Если нет АТЕ, то подскажите вариант из этих колодок или еще более подходящий вариант.
Могу предложить не оригинал хороший по качеству не скрипят не пылят и тормозят отлично. Есть интерес ??