PDA

Просмотр полной версии : пропали передачи после рассинхранизации авто



Shelectoleg
04.08.2014, 21:12
у меня произошла рассинхронизация авто, признаки были такие, поставив в гораж через пару дней пришел заводить, а акамулятор сел даже диоды не горели, и это было лето, подзаредив акамулятор выеснилось что перестал работать центральный замок, на понели пишется ошибка -неверный код, при повороте ключа зажигания не крутит стартер, перстала работать магнитола, опять же простояв еще пару недель завелась, ищезла ошибка -нгеверный код, заработал центральный замок, магнитола стала включаться, но пропали передачи, причем ни одной нету, а когда ставишь рычаг на паркинг слышно скрежет, обращался к месным кулибинам доют 90 процентов что это срезало бублик, я не могу поверить, не хочется каробку снимать смотреть, ну как это может так быть заехав в гараж, всоим ходам, и пропали передачи, причем и мозги еще нгакрылись, мне кажется все дело в мозгах?? может кто подскажет что до чего??

J.D
04.08.2014, 21:54
Здесь есть немного информации http://*******************/showthread.php?t=574

oleg1966
05.08.2014, 10:39
Здесь есть немного информации http://*******************/showthread.php?t=574

Неужели так сложно писать грамотно? Читать тросто противно.

alphaville
06.08.2014, 21:12
у меня произошла рассинхронизация авто, признаки были такие, поставив в гораж через пару дней пришел заводить, а акамулятор сел даже диоды не горели, и это было лето, подзаредив акамулятор выеснилось что перестал работать центральный замок, на понели пишется ошибка -неверный код, при повороте ключа зажигания не крутит стартер, перстала работать магнитола, опять же простояв еще пару недель завелась, ищезла ошибка -нгеверный код, заработал центральный замок, магнитола стала включаться, но пропали передачи, причем ни одной нету, а когда ставишь рычаг на паркинг слышно скрежет, обращался к месным кулибинам доют 90 процентов что это срезало бублик, я не могу поверить, не хочется каробку снимать смотреть, ну как это может так быть заехав в гараж, всоим ходам, и пропали передачи, причем и мозги еще нгакрылись, мне кажется все дело в мозгах?? может кто подскажет что до чего??
Реально всё пестрит красным от редактора правописания. =-O Да ладно, видать поздно навёрстывать прогулы в школе.
По теме: не трогай АКП и раздатку, ищи к/з в проводке. Подымай накладки порогов, проверяй...
Почему пропали передачи и скрежет на Р? Включен транспортный режим раздатки. Скачай мануал и кури его по-внимательнее.

Витал74
28.08.2014, 12:57
Может просто пока машину пытались завести и искали причину в проводке, вставили предохранитель в свободное гнездо №11 в блоке предохранителей под правым сиденьем и раздатка встала в транспортный режим. Если так , то просто вытащить предохранитель и всё.