PDA

Просмотр полной версии : Мужской клуб



Rock'n'Rolla
23.01.2011, 23:48
Мужики, пока нет разделения на подразделы в виду малого количества народа, давайте пока в этой теме общаться о нашем "о девичьем":D

Женатики, объясните женоненавистнику зачем нужен ...блин как я не люблю это слово... брак?
Говорят брак дает массу преимуществ в жизни обоим его участникам, и прежде всего это статус. Но что такое статус в нашем обществе? Статус - это что печать в паспорте? Или статус - это победа над женщиной? Ты от него что умнее, красивее, здоровее становишься? Для женщины, согласен, статус замужества невозможно переоценить, но зачем он мужику? Или приходиться смиряться?
Одной из существенных целей брака - есть воспитание ребенка, но даже не совсем так, скорее узаконивание его имущественных прав на наследство отца... По крайней мере так было в древние времена... Но сейчас есть законы, которые позволяют не будучи в браке контролировать все эти вопросы! А если нет детей? Значит все, брак не нужен? В чем же все таки настоящая ценность брака? Может это дань многовековым традициям?
Черт возьми! Ведь счастливо и в любви можно жить и не брачуясь, ну или в крайнем случае в гражданке!

Только не говорите, чтобы было кому в старости поднести стакан воды или для продолжения рода (это можно и без женьтьбы).



Ну и анекдот в тему*CRAZY*
Одинокий мужчина решил приготовить себе пельмени, но дома у него не оказалось мясорубки, и он решил сходить к соседке. Идет он к ней, а в голове вихрем пролетают мысли: "Вот попрошу мясорубку, она спросит зачем, скажу, для пельменей, придется приглашать в гости, надо будет достать бутылку, напьемся, потянет на любовь, не дай бог, она забеременеет, придется жениться, долго я с ней не проживу, разведусь, потом всю жизнь алименты платить. Зачем мне это надо?" И в это время нажимает на звонок. Соседка открывает дверь, а мужик, продолжая свою мысль, уже вслух: "Да пошла ты со своей мясорубкой!"

AVtovstrecha
23.01.2011, 23:49
кому что а вшивому баня))))
у тебя прямо навязчивая идея)))

Rock'n'Rolla
23.01.2011, 23:52
кому что а вшивому баня))))
у тебя прямо навязчивая идея)))

Так, я не понял, мадам:D
Женские реплики нам не нужны, вы тут насоветуете:D

AVtovstrecha
23.01.2011, 23:59
Так, я не понял, мадам:D
Женские реплики нам не нужны, вы тут насоветуете:D

гони меня отсюда))):P

J.D
24.01.2011, 19:48
гони меня отсюда))):P

не флуди:D

Rock'n'Rolla
24.01.2011, 19:53
Не вижу респонса:)

REMUS
24.01.2011, 22:50
зачем нужен ...блин как я не люблю это слово... брак?

На это у меня есть одна прекрасная пословица: " Колхоз - дело добровольное". :)

Rock'n'Rolla
24.01.2011, 22:54
На это у меня есть одна прекрасная пословица: " Колхоз - дело добровольное". :)

А еще "Краилово - ведет к попадалову"?:D

REMUS
24.01.2011, 22:59
А еще "Краилово - ведет к попадалову"?:D

Абсолютно верно! :)

Rock'n'Rolla
24.01.2011, 23:02
Вот я этого и боюсь! Или еще не готов пожертвовать чем-то для получения чего-то хорошего, о чем даже понятия не имею. Не созрел?:)

Hunter
27.01.2011, 16:59
Вот я этого и боюсь! Или еще не готов пожертвовать чем-то для получения чего-то хорошего, о чем даже понятия не имею. Не созрел?:)

Нет еще не встретил той... ради которой готов будешь многим пожертвовать:D

Rock'n'Rolla
27.01.2011, 17:15
Нет еще не встретил той... ради которой готов будешь многим пожертвовать:D

Често новоря, пока и не хочется встречать:D

J.D
27.01.2011, 20:08
Често новоря, пока и не хочется встречать:D

прально,надо потусить вдоволь,а потом уже сдаваться в плен*CRAZY*:D

Rock'n'Rolla
27.01.2011, 20:18
прально,надо потусить вдоволь,а потом уже сдаваться в плен*CRAZY*:D

Это неминуемо?

J.D
27.01.2011, 20:20
Это неминуемо?
ну из плена можно и сбежать:D

Rock'n'Rolla
27.01.2011, 20:22
ну из плена можно и сбежать:D

Как бальзам на душу:D Но можно конкретно подсесть на алименты*CRAZY*

J.D
27.01.2011, 20:23
Как бальзам на душу:D Но можно конкретно подсесть на алименты*CRAZY*

так надо осторожнее быть;):D

Rock'n'Rolla
27.01.2011, 20:26
Сам-то окольцован?:D

J.D
27.01.2011, 20:54
Сам-то окольцован?:D

неа:D

Rock'n'Rolla
28.01.2011, 11:50
неа:D

В нашей лиге;)

AVtovstrecha
30.01.2011, 15:43
Rock'n'Rolla тебе сколько лет? Может еще рано об этом думать в принципе?

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 15:55
Rock'n'Rolla тебе сколько лет? Может еще рано об этом думать в принципе?

Да какбэ 3-й десяток в самом разгаре, но это ничего не значит. Приятель женился в 19. Спрашиваю не за... надоело жить от зп до зп в "корабле" родителей супруги со среднестатистической:D тещей? Говорит, пока нет (может еще терпит:D). А уже сколько лет прошло! Короче, думаю, что во взаимоотношениях дело. Если каждый день, встречая партнера, "влюбляешься" как в первый раз - пройти можно и не через такое, какие бы условия проживания не были...

AVtovstrecha
30.01.2011, 15:57
Да какбэ 3-й десяток в самом разгаре, но это ничего не значит. Приятель женился в 19. Спрашиваю не за... надоело жить от зп до зп в "корабле" родителей супруги со среднестатистической:D тещей? Говорит, пока нет (может еще терпит:D). А уже сколько лет прошло! Короче, думаю, что во взаимоотношениях дело. Если каждый день, встречая партнера, "влюбляешься" как в первый раз - пройти можно и не через такое, какие бы условия проживания не были...

25 чтоли?)
это сказка так не бывает ну может если только первые пару лет

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 16:00
25 чтоли?)
это сказка так не бывает ну может если только первые пару лет

К счастью бывает:) И у некоторых даже много десятков лет. Вот ради этого чувства и стоит все это "затевать", другой веской причины у меня нет.

AVtovstrecha
30.01.2011, 16:14
К счастью бывает:) И у некоторых даже много десятков лет. Вот ради этого чувства и стоит все это "затевать", другой веской причины у меня нет.

ну вот и смотри рассуждая от противного ты сам ответил на свои вопрос:D;)

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 16:34
ну вот и смотри рассуждая от противного ты сам ответил на свои вопрос:D;)

От противного плохо рассуждать:) От хорошего надо!
Да, получается так...

Hunter
30.01.2011, 17:51
25 чтоли?)
это сказка так не бывает ну может если только первые пару лет

может и бывает но наверное редко!!!

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 17:57
может и бывает но наверное редко!!!

Да ну вы что, ребят! Бывает конечно, просто может у вас, ваших родных и друзей такого не было, вот вы и не верите. Да, три случая из ста, но бывает.
Просто люди бывает понимают друг друга с полу слова, у обоих похожие характеры. Главное - это конечно взаимопонимание и уметь прощать.

AVtovstrecha
30.01.2011, 18:00
Да ну вы что, ребят! Бывает конечно, просто может у вас, ваших родных и друзей такого не было, вот вы и не верите. Да, три случая из ста, но бывает.
Просто люди бывает понимают друг друга с полу слова, у обоих похожие характеры. Главное - это конечно взаимопонимание и уметь прощать.

смотри какой яростныый защитник, а че тогда тему открывал раз от противного пишешь?)
со хожими характерами это утопия а не развитие

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 18:05
смотри какой яростныый защитник, а че тогда тему открывал раз от противного пишешь?)
со хожими характерами это утопия а не развитие

Я не защитник, просто ради чего тогда еще нужен брак? Для формальности, узаконивания отношений, чтобы дети твое отчество получили?
Схожие характеры? А что лучше, когда кто-то в отношениях становится доминантным? Разве не от этого в основном распадаются семьи?

AVtovstrecha
30.01.2011, 18:07
Я не защитник, просто ради чего тогда еще нужен брак? Для формальности, узаконивания отношений, чтобы дети твое отчество получили?
Схожие характеры? А что лучше, когда кто-то в отношениях становится доминантным? Разве не от этого в основном распадаются семьи?

хм почитай психологию партнеров в браке и получишь ответ
бывают разные типы отношений, и доминанта одного над другим имеет место в прочных браках

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 18:12
хм почитай психологию партнеров в браке и получишь ответ
бывают разные типы отношений, и доминанта одного над другим имеет место в прочных браках

Всегда что-то имеет место, важно какое это место.
Читать книги, написанные психологами-неудачниками не для меня:)

И вообще, что делает женщина в Мужском клубе?:D

Hunter
30.01.2011, 21:58
Да развили тему....Rock'n'Rolla ... я конечно ржу.... началась тема... гнали Встречу... она вернулась... писали, общались, спорили...как не стало аргументов все ПОКА *ROFL*
Без обид ржу... а женское мнение никогда не бывает лишним ... ИМХО!!!

Ну и вообще чтобы брак был долги и прочным... ДОМА МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ "ПОДКАБЛУЧНИКОМ" - Женщинам нужно потакать и уступать во всем... тогда она будет счастлива ... что ее ценят, уважаю ее и ее мнение... и т.п.
А на работе и вне дома можно всем рассказывать "ДА Я КАК СТУКНУ ПО СТОЛУ... " :D
Все мужчины в какой-то степени подкаблучники ... есть веселый фильм (О чем говорят мужчины - обожаю его)!!!
Мне кажется Вот она правда ЖИЗНИ!!! ИМХО

Rock'n'Rolla
30.01.2011, 23:38
Да развили тему....Rock'n'Rolla ... я конечно ржу.... началась тема... гнали Встречу... она вернулась... писали, общались, спорили...как не стало аргументов все ПОКА *ROFL*
Без обид ржу... а женское мнение никогда не бывает лишним ... ИМХО!!!

Ну и вообще чтобы брак был долги и прочным... ДОМА МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ "ПОДКАБЛУЧНИКОМ" - Женщинам нужно потакать и уступать во всем... тогда она будет счастлива ... что ее ценят, уважаю ее и ее мнение... и т.п.
А на работе и вне дома можно всем рассказывать "ДА Я КАК СТУКНУ ПО СТОЛУ... " :D
Все мужчины в какой-то степени подкаблучники ... есть веселый фильм (О чем говорят мужчины - обожаю его)!!!
Мне кажется Вот она правда ЖИЗНИ!!! ИМХО

Да то, что Встреча - через чур общительная натура, думаю, все уже заметили:) И это, к слову, нормально, а для форума так вообще отлично!
Никто никого не гнал в прямом смысле, у нас на форуме все шутя, думаю с чувством юмора у всех все в порядке?:)
В данном контексте я выслушал независимое мнение женщины, да даже и спора-то как такового не было, каждый остался при своем мнении, и я уважаю позицию оппонента.


Женщинам нужно потакать и уступать во всем... тогда она будет счастлива ... что ее ценят, уважаю ее и ее мнение... и т.п.
А как же уважение к мужчине, как к самцу, добытчику и вообще сильному полу?

А фильм хорош, ничего не скажешь!*THUMBS UP*

Hunter
31.01.2011, 17:28
Никто никого не гнал в прямом смысле, у нас на форуме все шутя,

так я тоже шутя;) :D


Женщинам нужно потакать и уступать во всем... тогда она будет счастлива ... что ее ценят, уважаю ее и ее мнение... и т.п.

А как же уважение к мужчине, как к самцу, добытчику и вообще сильному полу?

так это вообще не обсуждается... это полюбому должно исполняться:P8-) Хотя многим женщинам это не понять - что психология у МУЖИКа так устроена чтобы нас хвалили:)

AVtovstrecha
31.01.2011, 21:04
Всегда что-то имеет место, важно какое это место.
Читать книги, написанные психологами-неудачниками не для меня:)

И вообще, что делает женщина в Мужском клубе?:D

эти психологи неудачники известны всему миру а ты?
и поверь мне для них не было вопросом всей жизни зачем люди женятся
продолжать дискуссию не вижу смысла
:hummer:

Rock'n'Rolla
31.01.2011, 21:06
эти психологи неудачники известны всему миру а ты?
и поверь мне для них не было вопросом всей жизни зачем люди женятся
продолжать дискуссию не вижу смысла
:hummer:

ай, больно!

Ну есть еще много других тем:)

Мужики, какие Ролексы носим?

Rock'n'Rolla
02.02.2011, 21:00
Не вижу респонса!

Hunter
02.02.2011, 21:37
Не вижу респонса!

RADO 8-)
На ROLEX'ы не хватает - все съедает обслуживание RR:D

J.D
03.02.2011, 00:33
а
Мужики, какие Ролексы носим?

не ношу часы:D
Да и если бы носил,то уж точно не Ролекс:)

Rock'n'Rolla
03.02.2011, 01:03
не ношу часы:D
Да и если бы носил,то уж точно не Ролекс:)

Сегодня часы - это больше аксессуар к костюму, нежели необходимость.

Hunter
03.02.2011, 09:30
Сегодня часы - это больше аксессуар к костюму, нежели необходимость.

полностью согласен!

J.D
04.02.2011, 20:07
Сегодня часы - это больше аксессуар к костюму, нежели необходимость.

Некоторые просто фанатеют от часов:)

P.S. Если бы я себе покупал,то купил бы вот эти

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Alinghi Polaris

http://www.kronosclub.com/ROC/images/26040ST.00.D002CA.01.jpg

Rock'n'Rolla
04.02.2011, 20:10
Casio Wave Ceptor

J.D
06.02.2011, 01:53
а что это за часы?

Rock'n'Rolla
06.02.2011, 11:19
http://www.zegarki.com.pl/images/zegarki_casio/waveceptor/WVQ-570DBE-1AV.JPG

J.D
07.02.2011, 12:05
ничо так