PDA

Просмотр полной версии : Удаление блока навигации,сд чейджера,замена ацдио системы.



Samson81
12.07.2014, 01:27
Планирую удалить блоки навигации,сд чейнджер,заменить все колонки,установить другую аудио систему,без удаления борт.комп.Внимание вопрос возможно ли это и какие могут быть последствия данной операции.. спасибо.

Berimor
12.07.2014, 10:37
думаю возможно, кольцуйте оптику на снятых блоках и все должно работать....

Samson81
12.07.2014, 11:32
да ксати, как все сделаю могу отдать в дар все что сниму (за ненадобностью) кому надо???

cer549
04.09.2014, 22:54
Планирую удалить блоки навигации,сд чейнджер,заменить все колонки,установить другую аудио систему,без удаления борт.комп.Внимание вопрос возможно ли это и какие могут быть последствия данной операции.. спасибо.

результат покажите если возможно

dng-md
12.12.2014, 11:46
да ксати, как все сделаю могу отдать в дар все что сниму (за ненадобностью) кому надо???

Добрый день !
С удовольствием принял бы дар, но в силу географической удаленности ... увы.
Но если можно - можете рассказать и показать (фото) того, что было снято.

У меня вопрос в чем - купил только-что RRV 3.6, так при нажатии кнопок Телефон и Навигация пишет что-то вроде "Не установлено" (не запомнил, как точно написано).
Я в багажнике слева дверку открыл - а там что-то стоит, но вроде еще какие-то места свободные есть ... Может предыдущий хозяин поснимал блоки навигации и телефона ?
Не зная, что там должно быть, не могу разобраться - буду благодарен за помощь.

Berimor
12.12.2014, 14:14
11632

сверяйте, мои все на месте)

Berimor
12.12.2014, 14:15
самый верхний это телефон....

dng-md
12.12.2014, 15:18
Спасибо !

Пойду, посмотрю, что там у меня есть.

Телефон - это самый верхний серый (над ДВД), или самый-самый верхний черный ?

Серый у меня кажется есть, ДВД кажется тоже есть, а вот навигация - который блок ?

Может телефон и навигация не настроены у меня ? Есть какой-то мануал по их настройкам ?

Berimor
12.12.2014, 16:41
самый верхний черный на нем NOKIA штампулька)
нави это под ченджером правый, слева трафик месадж контроль, за навигацией внизу стоит усилитель и TV модуль...
настроек нет - можно в конфигурации автомобиля снять галочку что их нет, но обычно кольцуют оптику чтобы исключить модуль...

dng-md
14.12.2014, 00:30
Ура, разобрался ! У меня нет ни одного из показанных на фото блоков в багажнике, кроме того, что "под телефоном" !!!

Предыдущий хозяин, самка собаки, снял ? Или их и не было ??? Можно как-то определить - я то думал что Воги все идут навороченные по самые нестесняйся ?

Можно где-то приобрести ?

Samson81 - если тебе нет нужды в снятых блоках, можешь отправить их в Кишинев за счет получаетля ???

Berimor
14.12.2014, 09:26
там модули могут быть разные проверяйте по VIN у.....

dng-md
14.12.2014, 12:47
Проверять у дилера, или онлайн по ВИНу проверить можно ?

Кстати, вопрос по TOPIXу - без платной подписки это вообще бесполезная вещь ? Там ничего толкового по моему вину не нашел, а за каждый клик-влево, клик-вправо сразу платную подписку предлагают.

Cep888
14.12.2014, 17:38
я бы dvd забрал.
как связаться с вами?

iVogue
09.01.2015, 00:06
11632

сверяйте, мои все на месте)

Добрый день!
Хотел спросить, если Ваши блоки еще пылятся, то готов обсудить.