PDA

Просмотр полной версии : Надежность рестайлинга



Grekuless
03.07.2014, 20:58
Ребята, подскажите, насколько надежен RRS после рестайлинга? В массах ранее была уверенность, что если ленд ровер едет, то он едет либо в сервис, либо обратно.

От некоторых владельцев слышал, что концерн научился делать машины и что они стали более надежными. Вот вопрос, насколько? Кто-нибудь сравнивал с другими марками?

Puzzzle
04.07.2014, 19:02
Учитывая что в Москве, например, десяток полтора сервисных центров по этой машине, странным видется тот факт, что на улицах такое количество РР. При этом сервисов специализирующихся на Мерседесах в десятки или сотни раз больше, а мерседесов не настолько больше все таки... Вывод делать Вам. Из моей практики последние 4 машины в использовании BMW E65, BMW GT, Audi Q7, RR Vogue. И кроме E65 ни на одной не ездил в сервис кроме как на ТО. При том что RR 2009^ то есть до рестайлинг, и когда выбирал не слышал, что бы рестайлинг чем то принципиально отличался в этом плане.

Grekuless
08.07.2014, 22:52
Вот у моего друга тоже Вок, правда 12 года, но он полностью доволен и не знает бед... а у знакомых были разные РР, и у кого-то коробка летела на 15000 км, у другого клин движка на пробеге чуть меньше 50 т. км... У кого пневма достает... Вот меня и мучают сомнения, не попадется ли мне такой удачный агрегат? Все-таки статистика присутствует. Хотя у мерседесов и бмв тоже случаются промахи, но они предсказуемы и не так печальны. Например если на 272 мерсовском моторе были проблемы с шестернью газорастределения одного из валов, то со следующего года эту проблему устранили. Атут у кого-то все в порядке, а кто-то попадает на бабки... ))

J.D
08.07.2014, 23:16
Перед покупкой на Диагностику! Если за авто следили, проблем не будет!

m3killer
23.10.2014, 22:12
Тема не раскрыта, а вопрос интересный... Кто просветит??

_tima_
24.10.2014, 02:45
Тема не раскрыта, а вопрос интересный... Кто просветит??
Никаких проблем в рестайле ,все вылечено!!!
2 года никаких поломок!!!

Ar4i
31.10.2014, 11:00
Ни каких поломок, машине 4 года, пробег 120 к. Только плановое ТО, замена свечи вебасты и коробки по акции от Ленд ровер.