PDA

Просмотр полной версии : Мой Range Rover Sport Barracuda 2011 года



SneakyRussian
20.04.2014, 14:33
97409741

Всем привет! Вот моя еще незаконченная ляля.

На следующей неделе будет сделано:

1) сейчас в процессе изготовления новой решетки с ребром по середине где будет встроен мой значок с подсветкой ЛЕД.
2) буду менять гриль сетку в нижней губе
3) хромовые пороги будут красными
4) антенна будет красной
5) за вместо названия Range Rover будет Barracuda красными буквами
6) нижняя часть передних фар будут зачернены из внутри
7) обод вокруг лампы передних фар будет красными
8) суппорта будут красными с надписью Barracuda
9) значок Barracuda на дверце багажника


+ Еще брутальный бампер с гриль сетками уже сделал только теперь насадки на глушитель ищу к нему.

J.D
20.04.2014, 14:39
Привет и Добро пожаловать в клуб*DRINK*

Home
20.04.2014, 20:47
Привет! Красиво!

SneakyRussian
21.04.2014, 13:00
Спасибо :) С кем я могу поговорить насчет обвесов? я производитель и могу предложить разные варианты.

mch777
21.04.2014, 13:30
Да, неплохо! И диски отличные.
Будем следить за Вашими дальнейшими работами, так что выкладывайте тут - интересно.

Сам хочу поставить задний бампер (точнее, накладку на него) от Startech, пожалуй, лучшее, что есть для Спорта. Еще нравится Arden, но меньше. Перед решил не трогать, т.к. при нашей погоде и дорогах я оторву ее очень быстро.

Обвесы можете предложить тюнинговым ателье, их уже много и в Москве, и в Питере.

J.D
21.04.2014, 13:51
Спасибо :) С кем я могу поговорить насчет обвесов? я производитель и могу предложить разные варианты.

Напишите через Обратную связь

SneakyRussian
21.04.2014, 20:46
Да, неплохо! И диски отличные.
Будем следить за Вашими дальнейшими работами, так что выкладывайте тут - интересно.

Сам хочу поставить задний бампер (точнее, накладку на него) от Startech, пожалуй, лучшее, что есть для Спорта. Еще нравится Arden, но меньше. Перед решил не трогать, т.к. при нашей погоде и дорогах я оторву ее очень быстро.

Обвесы можете предложить тюнинговым ателье, их уже много и в Москве, и в Питере.

Не могли бы вы показать как он выглядит? может я смог бы его модифицировать для ваших дорог.

SneakyRussian
21.04.2014, 20:51
Напишите через Обратную связь

Это ПМ или мэйл?

J.D
22.04.2014, 02:03
Это ПМ или мэйл?

Это Обратная связь, нажать (http://*******************/sendmessage.php)

mch777
22.04.2014, 15:15
Не могли бы вы показать как он выглядит? может я смог бы его модифицировать для ваших дорог.

http://www.startech.de/en/range-rover/range-rover-sport/bildergalerie.html

Там, в общем-то, нечего модифицировать, все довольно просто, без лишних наворотов, что мне и нравится. Просто задняя юбка придает авто законченный вид и красиво маскирует выхлопные трубы, а передняя - вещь, на мой взгляд, необязательная, и без нее с передом все гуд.

J.D
24.04.2014, 01:52
http://www.startech.de/en/range-rover/range-rover-sport/bildergalerie.html

Там, в общем-то, нечего модифицировать, все довольно просто, без лишних наворотов, что мне и нравится. Просто задняя юбка придает авто законченный вид и красиво маскирует выхлопные трубы, а передняя - вещь, на мой взгляд, необязательная, и без нее с передом все гуд.

Если интересно, в Санкт-Петербурге есть Партнеры клуба А1 Авто Санкт-Петербург, Продукция Startech, Overfinch, Hamann с 10% скидкой;)

mch777
24.04.2014, 11:26
J.D, спасибо!