PDA

Просмотр полной версии : Созреваю на покупку RRS 2005-2007 годов.



Waitwid
10.04.2014, 05:24
Доброго дня, Всем!

Вот уже некоторое время подумываю прикупить RRS с двигателем 4.4 или 4.2 SC.
Сам я с Южно-Сахалинска, что находится на о. Сахалин) тут такие авто редкость, хотя наблюдал уже штук 5 по городу. Так вот в чем вопрос, смотрю авто.ру с Московскими ценами и они очень заманчивые, т.е. до миллиона очень большой выбор машин. Реально можно расчитывать на сумму от 800.000 до 900.000 рублей для покупки RRS в хорошей тех и косметическом состоянии? Может кто может посоветовать для покупки отдельные экземпляры, а то не охото попусту приезжать в Москву.... Буду очень благодарен за Вашу помощь и надеюсь, что скоро присоединюсь а Вам уже на полноценных правах!)))

Puzzzle
10.04.2014, 09:38
Хорошие машины, а точнее для этих требований, живые машины покупают очень быстро и нет особого смысла заранее подбирать что то. Как только ты что то наметил ты уже зацикливаешься на этом варианте, по телефону слышишь что она в идеале, приезжаешь видишь кучу косяков но все равно покупаешь ее, так как с ней ты уже смирился и сжился в душе.
Я тебе советую просто договорится в мастером клубным по РР, приехать в Москву, не заходя даже в салоны НЕ офф дилеров, типа АТЦ Москва, Fresh и прочие, вместе с мастером отсмотреть 5-6 машин у частных продавцов, и купить. На СТО к нему многие не поедут просто потому что лень им, но живую машину видно опытным глазом всегда, а предугадать что в ней сломается в ближайший год, все равно не возможно.

Vadosik174
12.04.2014, 14:50
привет!!! сам стал не так давно счастливым обладателем рр спорт 4,2 долго мучился перед покупкой решая вопрос брать или не брать
и наконец взял самый надежный мотор это 4,2 поэтому мое мнение только этот мотор или дизель ( про него ничего не скажу так как не знаю, хотя останавливал в городе такой аппарат спрашивал владельца говорит мол ничего кроме расходников не мменял и владел он им на момент встречи 5 лет)
по существу могу сказать следующие: готовься к поездке на неделю у меня это был максимальный срок при покупке хороших и добрых машин в москве. я прилетал с толщиномером всегда проверял на лкп, потом если устраивало, то в сервис или как написано выше с клубным мастером.потом счастливый и довольный домой)))))))

crumb86
24.02.2015, 10:43
Я тебе советую просто договорится в мастером клубным по РР, приехать в Москву, не заходя даже в салоны НЕ офф дилеров, типа АТЦ Москва, Fresh и прочие, вместе с мастером отсмотреть 5-6 машин у частных продавцов, и купить. На СТО к нему многие не поедут просто потому что лень им, но живую машину видно опытным глазом всегда, а предугадать что в ней сломается в ближайший год, все равно не возможно.

привет, как связаться с мастером есть почта или телефон??

Puzzzle
24.02.2015, 11:42
http://*******************/forumdisplay.php?f=150 вот тут смотр, пиши, договаривайся.

Orchis-limbus
24.02.2015, 21:37
взял самый надежный мотор это 4,2 поэтому мое мнение только этот мотор или дизель
Чего своё болото хвалить? А я вот 4.4 ягуаровский считаю самым надёжным, и не только я...