PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь!!!!!!!!!!



Vadosik174
07.04.2014, 21:55
ребята выручайте вчера начал делать химчистку переднего сиденья после чего поехал стал возле дома не глушил машина работала минут 10 потом открыл дверь на заведенном моторе и загорелись все ошибки как герлянда новогодня потом заглушил и не смог завести спустя некоторон время завелся и поехал машина толком не ехала работала аварийка свет в салоне и все ошики плюс ко всему температуру зашкаливала и не работал спидометр и тахометр простояв всю ночь утром завел все гуд но горел чек потом погас поездив немного времени доехал до знакомых в гараж и полностью все отхимчистили машина стояла с открытыми дверьми и крышкой багажника и так 6часов потом завел прогрел начал выезжать и опять герлянда проехав чуть чуть остановился заглушил и не завел(((((((:(:(

Vadosik174
09.04.2014, 07:38
блин что то вы ребята завалили прям советами неужели только у меня это произошло?????? не у кого не было такого за всю историю спортов???))))))
на бмв клубе намного активнее люди, здесь же все только наблюдатели что ли??????

Vadosik174
09.04.2014, 07:41
а теперь тем у кого такое случиться_ все решилось за 3 часа у оф дилера денег отдал конечно 6тр причина была в проводке блока раздатки и пневмоподвески сказали что подгнили. Вообщем продолжаем движение)))))
если кому надо вышлю видо как это выглядит на приборке

Fishtrade
11.05.2014, 02:30
а теперь тем у кого такое случиться_ все решилось за 3 часа у оф дилера денег отдал конечно 6тр причина была в проводке блока раздатки и пневмоподвески сказали что подгнили. Вообщем продолжаем движение)))))
если кому надо вышлю видо как это выглядит на приборке

У меня вчера что то подобное произошло, горят ошибки в основном по подвески, спидометр не работает. В каком месте вам делали проводку?

osa282
11.05.2014, 09:30
блин что то вы ребята завалили прям советами неужели только у меня это произошло?????? не у кого не было такого за всю историю спортов???))))))
на бмв клубе намного активнее люди, здесь же все только наблюдатели что ли??????Привет,у меня была практически такая же беда,но я сам был виновен! На мойке попросил двигатель помыть!!Это нельзя делать на RRS! КАТЕГОРИЧЕСКИ!Проблему решили у ДО таким же путем.aggif

Fishtrade
11.05.2014, 10:43
У меня вчера что то подобное произошло, горят ошибки в основном по подвески, спидометр не работает. В каком месте вам делали проводку?

Все, проблема решена, оказался обрыв провода АБС!

RRMAM
11.05.2014, 11:28
Мыть мотор на RRS можно, но с умом это нужно делать, не заливая блоки, которые живут за АКБ

osa282
11.05.2014, 23:34
[QUOTE=RRMAM;49680]Мыть мотор на RRS можно, но с умом это нужно делать, не заливая блоки, которые живут за АКБ Теперь то я знаю!

Dima ARINA
25.06.2014, 18:23
Была тема снимал сиденье загорелись ошибки месяц ездил само по себе исчезло прошло два года начал тупить двигатель при резком наборе скорости что сделать не подскажешь , за три года езды не знал проблем масла и фильтра и все а здесь такое обидно а машина супер.

Dima ARINA
25.06.2014, 18:44
Двигатель не мыл погонял на трассе и все но он же спорт?

Dima ARINA
25.06.2014, 18:46
Вышли пожалуйста лишним не будет.

Ku4enenok
09.09.2014, 21:17
а теперь тем у кого такое случиться_ все решилось за 3 часа у оф дилера денег отдал конечно 6тр причина была в проводке блока раздатки и пневмоподвески сказали что подгнили. Вообщем продолжаем движение)))))
если кому надо вышлю видо как это выглядит на приборке

Доброго времени суток! Вышлите мне видео пожалуйста, если не сложно))) такая же беда с автомобилем, а оф сервисов у нас в городе нету(

osa282
09.09.2014, 22:00
а теперь тем у кого такое случиться_ все решилось за 3 часа у оф дилера денег отдал конечно 6тр причина была в проводке блока раздатки и пневмоподвески сказали что подгнили. Вообщем продолжаем движение)))))
если кому надо вышлю видо как это выглядит на приборке Привет,у меня была такая проблема-но я сам был причиной! Я помыл двигатель на мойке,вода попала на блок раздатки... Результат такой же! Хороший урок был !

Vadosik174
10.09.2014, 21:18
пишите почту все пришлю

Ku4enenok
11.09.2014, 07:18
пишите почту все пришлю

Спасибо большое!
Nataly.ru18@mail.ru

J.D
11.09.2014, 14:01
пишите почту все пришлю

Закачали бы видео на YouTube.com и выложили бы ссылку на видео. Думаю многим бы пригодилось.

Vadosik174
12.09.2014, 04:59
я не умею могу вам на почту а вы выложите

J.D
12.09.2014, 13:58
я не умею могу вам на почту а вы выложите

Присылайте на ************************