PDA

Просмотр полной версии : ключ (центральный замок)



ДИМА 66 RUS
16.03.2014, 21:05
Дорогие форумчане как сделать чтоб с кнопки на ключе открывать и закрывать двери кнопки не реагируют aggif

J.D
17.03.2014, 13:50
Ключ надо прописать.


Перепрограммирование/прописывание ключей

Данная процедура описывает как прописать ключ в авто, например, после замены батарейки.

Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать.

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите прописанный ключ в зажигание и поверните его а положение "1" ,если не получилось,то (Включить зажигание,а потом выключить).
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
5. На новом ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться.



Второй способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один не запрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание."

ДИМА 66 RUS
20.03.2014, 14:26
ок попробую

ДИМА 66 RUS
21.03.2014, 09:48
Спасибо всё получилось

Puzzzle
25.03.2014, 00:13
И мне тема помогла, класс, спасибо!

Host
03.04.2014, 15:45
Вот за это огромный респектос! На старом ключе порвалась резина и он был в крайне аварийном состоянии, запаска якобы не работала, дилеры молчали, а все оказалось так просто)) еще раз спасибо!

Viking
15.04.2014, 14:33
Попробовал все, как написано, но, к сожалению, похоже, что в моем случае дилер прав-с моим вторым ключом ничего не сделать. Кнопки, хоть и щелкаются, но провалены и вроде это только замена ключа. Хотя самим жалом все работает

Viking
15.04.2014, 16:23
Процедура описанная J.D, подходит только для LR и RR до 2006 года, грубо говоря для тех у кого не выкидной ключ в оригинале.
Дилер с ремонтом ключа вам не чем не поможет
Вам нужно менять корпус ключа и аккумулятор в ключе. Именно аккумулятор, а не батарейку. Так как с обычной батарейкой ключ не будет работать.
Аккумулятор там panasonic vl2020
Большое спасибо за информацию!
Попробую корпус заказать с евау. Единственное-как быть непосредственно с самим жалом и насколько сложно переставить внутренности с одного ключа в другой? Или потом мне будет нужна помощь человека с тестбуком?
Заранее спасибо

Viking
15.04.2014, 16:55
Уважаемый Филлини!
Хотел бы перепроверить для себя! По-моему акб в ключе РР модели vl2330.Поправьте меня,если я не прав:)

Viking
15.04.2014, 17:04
Спасибо Вам!
Нашел уже корпус с кнопками на евау:)*DRINK*

chikiliquattre
20.04.2014, 17:34
Приветствую всех! Вопрос новичка: а если имеется только 1 ключ (RR 2002 года) и надо заменить в нем элемент питания, то он после замены получается будет отвязан? Если да, то каким образом его привязать обратно? Благодарю за информацию.

Gudwin31
24.04.2014, 23:36
Приветствую всех! Вопрос новичка: а если имеется только 1 ключ (RR 2002 года) и надо заменить в нем элемент питания, то он после замены получается будет отвязан? Если да, то каким образом его привязать обратно? Благодарю за информацию.

Второй способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа:

1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".
4. Если у вас есть еще один не запрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание."

Master LR
28.04.2014, 11:20
Если успеешь за 5 сек поменять батарейку,прописывать не надо ;)

Host
28.04.2014, 15:30
Процедура описанная J.D, подходит только для LR и RR до 2006 года, грубо говоря для тех у кого не выкидной ключ в оригинале.


А вот и не правда, у меня этот способ прошел на РР 2007г.в. с откидным ключом.

Master LR
28.04.2014, 16:01
Так привязывается ключ к ОХРАННОЙ СИСТЕМЕ ;)
К иммобилайзеру - нет

Александр СПб
08.05.2014, 14:36
Если проблема с кнопками и состоянием корпуса: я заехал в обычный ремонт ключей, где мненяют корпуса и прочее делают - поменял корпус с кнопками и все ок! до этого кнопки были убитые.
отдал вроде 1500 р.

Михаил2
23.05.2014, 21:52
Добрый вечер. Вопрос такой. У меня РР 2008 года с откидным ключом. Запасным ключом открываю кнопкой двери, машина начинает внутри двигаться сиденья руль и т.д. вставляю ключ в замок зажигания, однако он не проворачивается, почему? Подскажите

Master LR
23.05.2014, 22:20
Машина "потеряла" чип в ключе - в профильном сервисе прописать заново,бывает.............

Puzzzle
04.07.2014, 15:07
Можно ли настроить открывание дверей? Мне удобнее что бы сразу все двери открывались, при однократном нажатии на кнопочку на ключе. Такое реально?

Berimor
04.07.2014, 15:20
Саш извини, тебя не было в сети....
ответ Да можно.

Puzzzle
04.07.2014, 15:40
Это нужно делать с помошью компа или через меню как то можно? Ради активации такой функции ехать куда то лень, может есть способ решить проблему нажиманием кнопок, типа как ключ второй прописать, или через меню компа.

Berimor
04.07.2014, 15:57
Это нужно делать с помошью компа или через меню как то можно? Ради активации такой функции ехать куда то лень, может есть способ решить проблему нажиманием кнопок, типа как ключ второй прописать, или через меню компа.
мне такого способа не известно, только через диагностический комп.....
и еще - при активировании этой функции станет не доступна функция проветривания (это когда при удерживании кнопки открытия открываются окна и люк, а при закрытии все закрывается)

Host
05.07.2014, 17:06
А как ее можно активировать?) Оч хотел себе такую функцию...

Berimor
06.07.2014, 07:53
мне такого способа не известно, только через диагностический комп.....
и еще - при активировании этой функции станет не доступна функция проветривания (это когда при удерживании кнопки открытия открываются окна и люк, а при закрытии все закрывается)

дублирую