PDA

Просмотр полной версии : Датчик давления в шин



_tima_
18.02.2014, 00:19
Купив авто не обнаружил датчиков ... 2 раза прокладывали колесо и я на нем долго шпилил под сотку ...так вот подумав о безопасности приобрел комплектик .
Но установив их ничего не произошло , точнее машина их не распозновала ... Для того что бы их активировать надо проехаться ))))Ну это я так ,чтобы вы не кидали кирпичи в шиномонтажника:)

EAE
23.02.2014, 16:40
Может у Вас просто данная система отсутствует?

_tima_
24.02.2014, 03:37
Может у Вас просто данная система отсутствует?
Все на месте , вы видимо недочитали)))

septik_nn
24.05.2014, 14:11
Просто нет опции.... нет опции нет датчиков, есть датчики нет опции - ничего не происходит, шиномонтажник жив и при бабосиках :)

При покупке горела ошибка давления???

Посмотрите по вину наличие опции датчиков давления.

osa282
24.05.2014, 23:17
Купив авто не обнаружил датчиков ... 2 раза прокладывали колесо и я на нем долго шпилил под сотку ...так вот подумав о безопасности приобрел комплектик .
Но установив их ничего не произошло , точнее машина их не распозновала ... Для того что бы их активировать надо проехаться ))))Ну это я так ,чтобы вы не кидали кирпичи в шиномонтажника:) Возможно бывший владелец просто удалил эту опцию на ОД. Это часто встречается,перепрошить систему и вернуть на место.

Александр 333
31.05.2014, 20:54
Возможно датчики не те на РР два вида у меня 430мгц (по моему) и есть еще какие то проверьте по vin