PDA

Просмотр полной версии : Проблема с задней пневмой на rrs 2005



Veron
17.02.2014, 17:46
Уважаемые любители, ценители и просто технически грамотные знатоки этой модели, прошу Вас помочь советом/ делом как лучше разобраться в ситуации как эффективнее решить вопрос и заставить корректно работать заднюю пневму на sporte 2005 года. Ситуация в том, что автомобиль и поднимается и опускается (при ручных настройках), не лежит на брюхе, высота нормальная, Но при переезде лежачих попа прыгает как попрыгунчик на хороших кочках происходит тоже самое. При диагнозе прибором ланч разобраться из-за чего горит ошибка не представляется возможным (или спецы были такие), при сбросе ошибки все работает корректно но 15 минут (( потом опять выскакивает ошибка и попа снова качается сильнее маятника...в сервиса начали вкручивать что для начала нужно поменять какой то датчик если не поможет компрессор если и это не поможет возможно стойки... Я был в ужасе, зачем менять рабочие детали если возможно причина вовсе не в них... Неужели такие авто ремонтирует методом тыка... (При чем сервис на вид очень бодрый) но не буду устраивать анти рекламуи конкретизировать... Позвонив официалам почувствовал что консультант не до слушав меня начал настаивать на принципе главное чтобы клиент заехал на ремонт, а дальше все будет... Буду очень признателен грамотным советам, руководством необходимых действий, да и просто человеческим пониманием.

Андрей 50
17.02.2014, 20:15
Однозначно нужна диагностика. Лучше не к ОД, а в специализированный на ЛР сервис. Там работают на клиента, а не на количество)

Veron
19.02.2014, 01:22
Конкретно есть место куда можно обратиться??

RRMAM
19.02.2014, 13:55
Вам территориально где в городе удобно?

Veron
19.02.2014, 23:25
Территориально я преимущественно в строгино нахожусь, сзао.

RRMAM
19.02.2014, 23:36
Лр север, банер второй справа наверху страницы или http://*******************/showthread.php?t=4417