PDA

Просмотр полной версии : Машинка не завелась.



Ксю
21.01.2014, 17:17
С наступлением холодов заводился трудновато, но заводился. Вчера не было необходимости ехать, а сегодня он меня подвел, не завелся. Аккумулятор гонял-гонял, а когда перестал, вылезло сразу несколько ошибок и по двигателю, и по системе HDC и по коробке. Я в шоке. Подскажите: машинке хана или мозги от мороза переклинило. До этого никаких ошибок не вылезало. Машина RR 4,2 supercharge 2005 года.

J.D
21.01.2014, 17:41
Какие именно вылезли ошибки?

melnikov
21.01.2014, 23:24
у меня тоже вылезали все ошибки после недельного простоя на морозе. все прошло, как постоял минут 15 заведенным, пока не прогрелся

перчик
22.01.2014, 01:37
С наступлением холодов заводился трудновато, но заводился. Вчера не было необходимости ехать, а сегодня он меня подвел, не завелся. Аккумулятор гонял-гонял, а когда перестал, вылезло сразу несколько ошибок и по двигателю, и по системе HDC и по коробке. Я в шоке. Подскажите: машинке хана или мозги от мороза переклинило. До этого никаких ошибок не вылезало. Машина RR 4,2 supercharge 2005 года.

Гирлянда ошибок повылезала, т.к аккумулятор посадили. После подзарядки, все пропадет.

Ксю
22.01.2014, 14:32
Гирлянда ошибок повылезала, т.к аккумулятор посадили. После подзарядки, все пропадет.

Фууу. Муж снял аккумулятор и на ночь поставил заряжаться. Урааа*YAHOO* он завелся. Ошибок не выдает, сегодня поеду:dance:

Ксю
22.01.2014, 14:39
Какие именно вылезли ошибки?

Загорелась лампочка неисправности головного освещения, engine system fault, HDC fault, transmission fault traction reduced. После зарядки аккумулятора вроде все ок (я надеюсь).

J.D
22.01.2014, 14:49
Фууу. Муж снял аккумулятор и на ночь поставил заряжаться. Урааа*YAHOO* он завелся. Ошибок не выдает, сегодня поеду:dance:

Когда садится АКБ у RR и RRS, могут появляться ошибки.

lexxxp
24.01.2014, 20:03
Всем доброго вечера! Прошу помочь!:
Утром разогревался вебастой на не заведенный двигатель:(, в минус 20, аккумулятор сел, уже вечером пытался прикурить, но RR также не завелся и после суточной зарядки аккумулятора дома - та же история + один из ключей перестал работать (авто не реагирует). Как же завести?

RRMAM
29.01.2014, 16:29
Зарядить акб, привязать ключи, завести. Привязать нужен сдд и специалист.

Wados
04.07.2014, 15:35
Прикуривать RR3 с ягеровским двигателем бесполезно так как стоит 100 акм, если есть желание его завести необходимо время не менее 15-20 мин на фронтальных клеммах кузова для оживления своего акм. Ток запуска двигателя с 60 акм не достаточен для заводки вашего авто, но может оживить ваш установленный акм. Если машина маленькая типа гольф класса. требуется больше времени для заряда. при этом нельзя дергать ключ зажигания. По ключам вопрос интересный ключ может работать локально (Без дистанционного открытия), но в корпусе есть маленькая платка которая со временем отходит от контактов. проверить просто: открыть машину, открыть дверь сработает сигнализация, вставить ключ в замок зажигания сигналка должна отключиться. Если этого не происходит... хана ключику.

Zak
31.10.2014, 14:06
всем привет.Я вообще не понимаю как она работает. у меня есть пульт ДУ, с него она не включается, как только поставил таймер в машине, то можно и с пульта включать и по заданному интервалу, НО эффект одинаковый что на улице, что в машине. когда запускаю с пульта или по интервалу автоматически, машина начинает шуметь, т.е. работа началась, но эффекта никакого.... как все таки она работает и нужна ли она вообще???

P.S. из-за этой, как бы её мягче назвать, кАзлины, у меня сегодня испорчен весь день, 3 встречи и все 3 отменены, т.к. наглухо посадил аккум. 2-ую машину смог забрать только через 3 часа чтобы прикурить. В общем сейчас завелась, аккум под замену(или кстати не факт?), день испорчен....