PDA

Просмотр полной версии : Адекватный сервис



Chavas
10.01.2014, 02:27
Итак, в связи с недавним приобретением сего агрегата еще не успел обзавестись адекватным (ну на сколько это возможно) сервисом, а тут новая напасть: приехала машина в город Углич и там умерла. стоит в колхозе уже 5 - е сутки местные автоэскулапы тычут в нее вилами и мотыгами - конца/края не видно. Не подскажет ли кто - нибудь из присутствующих: есть ли в тех краях (Углич, Ярик, ну Рыбинск на худой конец) сервис, способный ее хотя бы на колеса до Мск поставить, а тут уж все попроще будет. на эвакуаторе ее передь оттудава дюже накладно((

J.D
10.01.2014, 13:41
Самый лучший вариант, тащить на эвакуаторе. По поводу сервиса в Москве, обратитесь к Партнерам клуба.

А что с авто? Заводится? Если да, то какие ошибки выдает?

Chavas
10.01.2014, 14:29
Заводится, тут же выдает ошибку по ДВС, АККП, ну и тормоза до кучи) на сколько я понимаю, коробка встает в аварийный режим. Ошибку на компе показывает только падение давления дизеля. Первый случай был в Мск точно такой же, привез на эвакуаторе на чудо сервис - там скинули ошибку, погрели в боксе и машина поехала как ни в чем не бывало. Списали на говносолярку, поменял на всякий случай топливный фильтр и катался неделю без происшествий. После недели посадил за руль женщину и отправил на НГ к маме, где она и прибывает и по сей день вместе с РРС 3,6ТД 2007 г. в.

J.D
10.01.2014, 15:07
АКБ был в норме?Может подсел?

Chavas
10.01.2014, 22:32
АКБ вроде вел себя как и подобает. Крутит стартер без проблем, я тоже было на него подумал, но ведь крутит. Я понимаю, что если вылазиет все и разом, то как правило причина одна. Кроме того. поговаривают, что машину трясет при работе движка

J.D
10.01.2014, 23:23
Клемы с АКБ не пробовали скидывать?

Chavas
11.01.2014, 15:55
Да, конечно, и компом стирали. все возвращается взад( каков порядок цен хоть на эвакуацию оттудава? Был знакомый эвакуатор, да сплыл(

J.D
11.01.2014, 17:01
А АКБ другой ставили?Как вариант. Эвакуатор надо искать по месту, думаю выйдет в 10000 рублей.

Chavas
12.01.2014, 15:18
А имеет смысл, несмотря на то, что на этом признаков умирания не имеется? местные крестьяне хотят 15000 тока до МКАДа) Если есть желающие - за 10 т. р. поехали хоть завтра

J.D
12.01.2014, 17:16
А имеет смысл, несмотря на то, что на этом признаков умирания не имеется? местные крестьяне хотят 15000 тока до МКАДа) Если есть желающие - за 10 т. р. поехали хоть завтра

Попробовать стоит, был случай когда из-за плохого АКБ, появлялись похожие ошибки