PDA

Просмотр полной версии : Изменение\добавление языка на головном устройстве.



bilmaster777
07.01.2014, 19:35
На дисплее головного устройства текст отображается на французском или испанском языках ( авто из Андорры). У официалов попросил добавить мне хотя бы английский. Долго слушал истории насколько это проблематично и рискованно, что мол может умереть голова и т.д. Плюнул и уехал. Пару дней назад утром заводить авто - включается диплей и , о чудо, отображение на английском, в настройках 5-6 языков, словом вот счастье! Но после тренировки вышел и все вернулось "взад". Если есть такие чудеса может кто подскажет как вообще сбросить нафиг настройки на завод, без ограничения языков и т.д. Сейчас у меня в настройках только 2 языка - испанский и французский. Авто Vogue 2003 г.в. 4.4 бензин. Может кто подскажет, заранее спасибо:)

J.D
08.01.2014, 03:32
Попробуйте вот это http://*******************/showthread.php?t=4864

перчик
09.01.2014, 00:53
На дисплее головного устройства текст отображается на французском или испанском языках ( авто из Андорры). У официалов попросил добавить мне хотя бы английский. Долго слушал истории насколько это проблематично и рискованно, что мол может умереть голова и т.д. Плюнул и уехал. Пару дней назад утром заводить авто - включается диплей и , о чудо, отображение на английском, в настройках 5-6 языков, словом вот счастье! Но после тренировки вышел и все вернулось "взад". Если есть такие чудеса может кто подскажет как вообще сбросить нафиг настройки на завод, без ограничения языков и т.д. Сейчас у меня в настройках только 2 языка - испанский и французский. Авто Vogue 2003 г.в. 4.4 бензин. Может кто подскажет, заранее спасибо:)

Купил себе МК4 БМВешный уже руссифицированный, а МК3 выкинул к черту, убогий он уже, да и глючил он у меня акк. высаживал за два дня в ноль, при прошивке под русский 30%, что может глюкануть, да и карты на МК3 убогие, у меня Н.Нижний показывал смешно было, горьковское море посередине города, т.к. с 2005 года обновлений никаких. А МК4 купил еще и с диском обновленным последним 2012 года.Так-что все по русски, да и меняется, отсоединил разъемы и подсоединил, и все. Ну логотип БМВ, но это можно поправить, качнув прграмму навикодер, и с ее помощью, можно хоть свою фотку поставить.:)

Андрей 50
28.01.2014, 12:39
На дисплее головного устройства текст отображается на французском или испанском языках ( авто из Андорры). У официалов попросил добавить мне хотя бы английский. Долго слушал истории насколько это проблематично и рискованно, что мол может умереть голова и т.д. Плюнул и уехал. Пару дней назад утром заводить авто - включается диплей и , о чудо, отображение на английском, в настройках 5-6 языков, словом вот счастье! Но после тренировки вышел и все вернулось "взад". Если есть такие чудеса может кто подскажет как вообще сбросить нафиг настройки на завод, без ограничения языков и т.д. Сейчас у меня в настройках только 2 языка - испанский и французский. Авто Vogue 2003 г.в. 4.4 бензин. Может кто подскажет, заранее спасибо:)
Мне поменяли у ОД, выставили русский язык в течении 20 минут, по цене-1500
А было также...