PDA

Просмотр полной версии : Штатная сигнализация



Manhunt
28.12.2013, 06:07
Добрый день! По форуму не нашел никакой информации по моей беде! Пишу новую тему...
А беда такая! Машинка встает на сигнализацию без проблем, а через какое-то время начинает кричать и звать на помощь!!! Без каких-либо видимых причин!!!??? Не пойму в чем дело!!! Подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался?! Просто совсем непонятно!!! Ни ошибок, ничего!!!???

перчик
29.12.2013, 00:27
Добрый день! По форуму не нашел никакой информации по моей беде! Пишу новую тему...
А беда такая! Машинка встает на сигнализацию без проблем, а через какое-то время начинает кричать и звать на помощь!!! Без каких-либо видимых причин!!!??? Не пойму в чем дело!!! Подскажите пожалуйста вдруг кто сталкивался?! Просто совсем непонятно!!! Ни ошибок, ничего!!!???

Было тоже самое раза три. Фиг знает с чем связано, но это происходило летом, т.к. у нас в салоне стоят датчики движения, подозреваю какое нибудь насекомое, к примеру муха.:)

Manhunt
29.12.2013, 10:26
Было тоже самое раза три. Фиг знает с чем связано, но это происходило летом, т.к. у нас в салоне стоят датчики движения, подозреваю какое нибудь насекомое, к примеру муха.:)

Да я уж по всякому пробовал!!! Ставил на охрану без включения датчика движения!!! Никак не соображу в чем дело!!! То все нормально, то начинает сигналить сразу после постановки на охрану, то сначала все впорядке, постоит минут 30-40 и начинает сигналить!!! Ума не приложу где искать!

SJpdr
24.01.2014, 19:33
Читал на другом форуме про похожую проблему, то ли на дискаре, то ли на фриле. Так там проблема была в заглючевшем датчике открытия капота, тот что под капотом соответственно.
Можно там попробовать покопать.

Master LR
25.01.2014, 09:00
Подключить SDD,открыть "журнал срабатывания охранной системы"
Сразу будет понятна причина.

SJpdr
25.01.2014, 12:39
К BMW SDD подходит?

Master LR
25.01.2014, 14:59
Нет,ИНПА,Т4,Автолоджик

SJpdr
25.01.2014, 15:57
И эти покажут в чём причина?

Александр161
07.02.2014, 18:25
У меня была такая же проблема,датчик под капотом отключил и все отлично

пашка
10.04.2014, 17:59
Добрый день.
Ребята подскажите пожалуйста , закрыл машину от брелка (штатная сигнализация на ключе) и больше не отключается , и не открывается багажник с кнопки ключа , а когда открываю ключом-то орёт как бешенная и приходиться бегом залазить и заводить её , может брелки не передают сигнал или приёмник не принимает , или может у блока приёмника есть доп аккумулятор который разрядился (у меня была такая фигня на саабе)
а началось это месяц назад когда жена полезла в машину за деньгами когда я был на работе-она не могла открыть её с запасного ключа-но я приехал с работы и нормально открыл со своего ключа и теперь ни тот ни другой не открывается с кнопок ключей.
Батарейки менял!
И где находится блок приёма и доп аккумуляторные батарейки если вообще имеются таковые

112
07.09.2014, 13:17
Так же появилась такая беда. Может сутки простоять и ни чего, а может через каждый час сработать. Master LR вы на ул. Южнопортовая д 15 стр 23 работаете ? сможете найти не исправность ?

Master LR
07.09.2014, 14:10
Да,звоните в офис,посмотрим

112
07.09.2014, 15:03
Да,звоните в офис,посмотрим

Ок !

112
11.09.2014, 19:24
Нашёл, кнопка капота накрылась.