PDA

Просмотр полной версии : Ка поменять батарейку в Ключе RR VOGUEB 2007-2008



Igor-555
18.12.2013, 17:30
Доброго времени суток!!! Друзья подскажите как поменять батарейку в ключе Range Rover Vogue V83.6TD??? Перерыл форум - нет на наш - на новый что то нашёл и то не конкретно, (см. фото реал)... Всем Удач и Созидания...

Igor-555
18.12.2013, 17:33
8930
Доброго времени суток!!! Друзья подскажите как поменять батарейку в ключе Range Rover Vogue V83.6TD??? Перерыл форум - нет на наш - на новый что то нашёл и то не конкретно, (см. фото реал)... Всем Удач и Созидания...

Metis
18.12.2013, 17:37
Нет там батареек, там акум от зажигания заряжается)

Igor-555
18.12.2013, 17:45
Нет там батареек, там акум от зажигания заряжается)

Спасибо Дружище Вам!!! Я так и читал - но не могу понять он что долгоиграющий или вечный (должен акку. меняться или нет), как то ключ разбирается??? У меня только возле машины срабатывает, а на расстоянии ноль...
Удачи и Наслаждения в Эксплуатации...

Solova
18.12.2013, 18:19
У меня вопрос этот прямо насущный. Оба ключа срабатывают через раз. Задолбало .
Ппоковырял один на скорую руку и понял что без "болгарки" и полулитра не обойтись))

Igor-555
18.12.2013, 18:32
У меня вопрос этот прямо насущный. Оба ключа срабатывают через раз. Задолбало .
Ппоковырял один на скорую руку и понял что без "болгарки" и полулитра не обойтись))

Да Да - Эта проблемка существует, потому и обсуждаем - может кто и что то подкинет, посоветует...

Удачи Всем Вам Друзья...

Vitalik19
19.12.2013, 16:10
Когда сталкивался с такой же проблемой, тоже долго искал информацию на эту тему. Ничего не нашел, но один умелец сказал, что наши ключи не разборные, т.к. они запаяны заводским способом и изнутри по кругу (т.е. и на местах пайки) тоненькими "волосками" проложен иммобилайзер штатный, следовательно, если его разобрать, что физически можно распилив его по шву, то мы безвозвратно повредим иммобилайзер - правда это или нет не знаю, не разбирал, решил ему поверить на слово. От всех проблем помогла перепрошивка ключей - тот же умелец нажимал кнопки на пульте, периодически вкл/выкл зажигание, совершал какие то шаманские обряды и о чудо! ключи стали работать без проблем на нужных расстояниях.

septik_nn
20.12.2013, 00:39
К сожалению поменять аккум в именно этом брелоке не выйдет, необходима замена самого ключа.

перчик
20.12.2013, 02:34
Все, что сделано руками, разбирается руками.
Фотки и тема не мои, просторы интернета.
Цитата:
"Я уже писал, что старый (или первый) ключ перестал что либо делать с брелка, при этом исправно открывает/закрывает (ставя/снимая с сигнализации) и заводит авто, если его использовать именно как ключ. Многократные попытки его прописать на протяжении осени и вот зимы результатов не дают. Коллективное мнение решило, что возможно умер АКБ брелка. У нас именно АКБ и ключ НЕ разборный изначально... Тема похожая была, но в ней нет информации как разобрать его с наименьшими потерями. Есть только фото уже разобранного ключа. Я же напишу о другом...
1. Основной инструмент - нож для резки бумаги, даже не с новым лезвием. Начал с внутреннй стороны, та что спрятана под лезвием ключа, когда он сложен"

8934

И вот так планомерно и аккуратно, нудно и долго "пропиливаем" всю сторону
2. "Радует то, что половинки ровные по периметру друг относительно друга, а не с заходящими друг в друга частями. Толщина стенок не больше 1,5 мм, поэтому глубже можно и нужно НЕ "пропиливать". Изоляция обеспечивается резинкой. Ее можно повредить, если усердствовать с засовыванием ножа при разделении..."

8935

3." Хромированные части брелка (основание лезвия и место крепления брелка к связке) оказались не клеенными, что не может не радовать.
4. Никакого магнита, который может выпасть и потеряться я не увидел. Если только тот, что обозначен на фото"

8936

"Завтра на работе проверю батарейку тестером и узнаем правильно ли мы предполагали и соответсвенно нужно ли было курочить ключ..."

А утверждать, чего не знаете, так лучше промолчать, дабы не ставить в тупик других.aggif

перчик
20.12.2013, 02:46
Сам акк.

8937

Харатеристика акка.

8938

septik_nn
20.12.2013, 12:19
Да все просто, понятно и надежно! Почему нельзя было сделать разборным и что самое главное и СБОРНЫМ!!!*DRINK*

перчик
20.12.2013, 13:31
Да все просто, понятно и надежно! Почему нельзя было сделать разборным и что самое главное и СБОРНЫМ!!!*DRINK*

Вы что! Это Рендж Ровер, как можно. Британцы и не представляют себе, что кто-то туда полезет, есть же новые, сдох акк., пошел купил новый ключик. Ну этож они так думают. У нас-то все проще, сломалось, поковырял, починил хорошо, не получилось, выкинул, купил новый. Я всегда так делаю, 90% все чинится.

J.D
20.12.2013, 14:15
Вы что! Это Рендж Ровер, как можно. Британцы и не представляют себе, что кто-то туда полезет, есть же новые, сдох акк., пошел купил новый ключик. Ну этож они так думают. У нас-то все проще, сломалось, поковырял, починил хорошо, не получилось, выкинул, купил новый. Я всегда так делаю, 90% все чинится.

Тоже так делаю aggif

перчик
21.12.2013, 00:12
Но самое главное, даже если вы померяете свой старый акк. тестером и там окажется 3В., это еще ниочем не говорит, а вот при нагрузке, т.е когда кнопочку жмем, может быть просадка до 1в., а это значит, что акку пришел пипец. Не держит он свою емкость.

Александр 333
23.12.2013, 18:45
Не ленивый у нас народ*ROFL* эту страна не победитьaggif

ЛРРР
24.12.2013, 21:17
Здравствуйте а кто подскажет такие аккумуляторы вообще найти и купить реально, бывают в продаже?

перчик
24.12.2013, 23:28
Здравствуйте а кто подскажет такие аккумуляторы вообще найти и купить реально, бывают в продаже?

Либо у дилера спросите, либо гугл в помлщь.

Igor-555
25.12.2013, 00:48
Все пламенный привет!!!
Да - я уточнял в дилера можно заказать и ждать 10-20 рабочих дней...
Лучший выход - подобрать по параметрам (см. стр. 1, Перчик выложил параметры), я узнавал есть заменители только в профессионалов клемму приварить.
Всех с наступающими праздниками: здоровья, всех благ, удач, исполнений желаний, и т д...)))

перчик
25.12.2013, 09:14
А в чем проблемма. Вот в Питере контора.
http://eicom.ru/catalogue/Batteries/Lithium/VL2330-1HF/

Igor-555
30.12.2013, 16:30
А в чем проблемма. Вот в Питере контора.
http://eicom.ru/catalogue/Batteries/Lithium/VL2330-1HF/

Вот и чудненько - всегда есть выход я тоже нашел заменитель -(кто ищет - тот всегда найдёт), всем удачи...)))

8965Вас тоже Друзья с Новым Годом и Рождеством Христовым... Пусть исполнятся все Ваши желания... Удач и Созедания...
Прикрепленные изображения