PDA

Просмотр полной версии : Не заводиться



auto-capital
12.12.2013, 23:29
Всем привет, ситуация произошла такая, поехал на шинку, колеса подспускали, так вот подняли меня спереди справа , чтоб снять колесо, машина была на паркинге и заведена, так вот, пока клеили колесо, что то мой спорт начал как то странно работать, с вибрацией, ну я его и заглушил, поставил на нитралку, колеса сделали, все поставили, начинаю заводиться, но безрезультатно, то есть все загорается, крутит, но не заводиться, пишет какие ошибки, из попыток двадцати, два раза он завелся, но работал с такой сильной вибрацией, как буд-то у движка нет подушки, вообщем никуда я не уехал сам, поехал на эвакуаторе к себе на работу. Может было у кого, что-то подобное, подскажите,что может быть?

J.D
13.12.2013, 02:02
Привет. А когда поднимали ничего не задели?

auto-capital
13.12.2013, 11:50
да вроде нет, а что там теоретически можно задеть?

J.D
13.12.2013, 13:30
А какие пишет ошибки?

auto-capital
13.12.2013, 13:59
ну сначала как я понял он жаловался на блокировочную систему, че то такое, а на работе ребята глянули компьютером и сказали, что панелька не видит двигатель и коробку, но в движке и коробки все норм сказали.

Алексрендж
22.12.2013, 23:37
Дело в блоках надо разбираться надо

auto-capital
12.02.2014, 20:14
Давно ,что то никак не мог зайти. Суть была в том , что по дороге на шинку, я случайно проехал заправку,а бензина было очень мало, ну вот походу, когда подняли , он подумал, что все, конец, топлива не осталось, начал дрожать, соответственно потом я и не смог завести , потому что он уже думал, что нет горючки, итог залил свечи и потом акум еще убил.