PDA

Просмотр полной версии : покупка range rover supercharged 2011



kurd
03.12.2013, 22:20
доброго дня! Нужен совет/помощь. Покупаю RR supercharged 2011 года, пробег 42 000 км. Вроде по диагностике все более менее в порядке: из основного только замена задних верхних шарниров подвески и замена молдинга крыши, все остальное вроде в норме. Поделитесь опытом - стоимость обслуживания, например, то 48 000, и в принципе проблемная ли машина. Буду благодарен

Андрей 50
03.12.2013, 22:58
доброго дня! Нужен совет/помощь. Покупаю RR supercharged 2011 года, пробег 42 000 км. Вроде по диагностике все более менее в порядке: из основного только замена задних верхних шарниров подвески и замена молдинга крыши, все остальное вроде в норме. Поделитесь опытом - стоимость обслуживания, например, то 48 000, и в принципе проблемная ли машина. Буду благодарен
Верхние шарниры полакаем я поменял на 100 тыс, а молдинги на крыше БОЛЬШИНСТВО вообще не меняет...)))) Вопрос-почему?)))

Дядя Тимур
18.12.2013, 05:07
доброго дня! Нужен совет/помощь. Покупаю RR supercharged 2011 года, пробег 42 000 км. Вроде по диагностике все более менее в порядке: из основного только замена задних верхних шарниров подвески и замена молдинга крыши, все остальное вроде в норме. Поделитесь опытом - стоимость обслуживания, например, то 48 000, и в принципе проблемная ли машина. Буду благодарен

Поинтересуйтесь у продавана менял ли он цепь двигателя и компрессор, если нет то можно торговаться.