PDA

Просмотр полной версии : Евромайдан



J.D
02.12.2013, 19:30
http://www.youtube.com/watch?v=2xX8cGLv-kk

Андрей 50
28.01.2014, 14:23
Сегодня премьр Азаров ушел в отставку.... Значит Янукович потерпел первое поражение....

Андрей 50
28.01.2014, 15:31
Кличко расценил отставку Азарова как попытку сохранить лицо
ТВ Центр1 ЧАС НАЗАД, 13:36
МирСНГ
956

Фото: РИА Новости
Глава оппозиционной фракции «УДАР» Виталий Кличко заявил о том, что отставка премьер-министра Украины Николая Азарова — ещё не победа, но уже шаг к победе. По его мнению, события на улицах Киева являются следствием политики правительства.

Глава оппозиционной фракции «УДАР» Виталий Кличко заявил о том, что отставка премьер-министра Украины Николая Азарова — ещё не победа, но уже шаг к победе. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Сегодня в повестке дня стоит вопрос об отставке правительства и вопрос ответственности правительства. Я уверен, что это не просто так. Он знает, что сделал все для того, чтобы сохранить лицо», — сказал Кличко.

По его мнению, события на улицах Киева являются следствием политики правительства: «Мы много месяцев говорим, что то, что происходит на улице — это также результат работы сегодняшнего правительства. Это не победа, это шаг к победе».

Вместе с тем, в «Партии регионов» просят не накалять обстановку и дождаться решения президента. Именно в компетенции президента принимать или отклонять отставку, считает первый замглавы фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов: «Верховная Рада не имеет сейчас влияния на этот процесс. Вопрос о том, когда будет принята отставка и какая кандидатура будет выдвинута, зависит исключительно от президента».

Один из лидеров «Партии регионов» Анна Герман уверена в том, что шаг Азарова — это «шаг государственной мудрости, решение зрелого государственного деятеля», цитирует ИТАР-ТАСС. Она считает, что «новое правительство должно быть сформировано из молодых»: «Я считаю, что не важно, какая политическая табличка будет на том или ином деятеле».

При этом Герман отметила, что она согласна беспристрастно поддержать любую кандидатуру: «Я думаю, что это правильно и ответственно. Я проголосую за каждого человека, кого мои товарищи, президент, кому они доверят и сочтут, что этот человек может профессионально и ответственно выполнять обязанности главы правительства».

Премьер-министр Украины Николай Азаров написал заявление об уходе с поста главы правительства. Он вступил в свою должность в марте 2010 года. Отставки правительства Азарова ранее неоднократно требовали сторонники оппозиции, устроившие антиправительственные акции в Киеве.

J.D
28.01.2014, 15:42
Какой то у них там беспредел творится. *DONT_KNOW*

Хантер
28.01.2014, 15:46
А когда одной *опой на двух стульях пытаются усидеть, всегда получают где-то между...

Андрей 50
28.01.2014, 15:48
Кличко вообще упал у меня в глазах. Лучше бы детишек тренировал и учил боксу. Мне кажется что ему совсем башку отбили.... А если серьезно, то он просто отрабатывает нецкие деньги, а может и американские, но не как им движет любовь к родине...

Хантер
28.01.2014, 15:52
Когда человеком движет любовь он созидает, а не разрушает... Зря он в политику полез, я так думаю он упал ниже плинтуса для многих...

Андрей 50
28.01.2014, 15:55
Когда человеком движет любовь он созидает, а не разрушает... Зря он в политику полез, я так думаю он упал ниже плинтуса для многих...
Согласен полностью.... Тем более он, я уверен, ни в экономике, ни в политике не соображает!))))))

Хантер
28.01.2014, 16:10
У них, вроде один из братьев владеет экономическим образованием, вот только который - Х.З.

Андрей 50
28.01.2014, 16:15
У нас в стране многие владеют экономическими познаниями, а толку то что. Взять на пример ВВП........))))))))

J.D
20.02.2014, 17:21
http://www.youtube.com/watch?v=ukw6auCMco8

Андрей 50
20.02.2014, 17:52
Надо власти для прекращения кровопролития применить оружие и жестко и жестоко подавить радикалов. Другого выхода нет. Не хотелось бы все описывать, но это не только мое мнение, но и других лиц.

Андрей 50
21.02.2014, 18:10
http://news.mail.ru/politics/17068005/?frommail=1

Страшно

J.D
22.02.2014, 00:50
Да уж, жесть там у них творится.

J.D
28.08.2014, 16:57
Протестующие в центре Киева объявили о начале Майдана-3. Об этом в четверг, 28 августа, сообщает УНН. Собравшиеся возле здания Генштаба Вооруженных сил Украины потребовали импичмента президента страны Петра Порошенко. Активисты также высказались за смену всех руководителей силовой операции на востоке страны, в том числе министра обороны Валерия Гелетея.

В среду 27 августа активисты собрались возле здания Администрации президента. Пикетчики выразили недовольство отсутствием подкрепления украинским силовикам в Иловайске. Военнослужащие находятся в окружении ополченцев.

Впервые Майдан Незалежности стал центром народных выступлений во время «оранжевой революции» в 2004 году после того, как было объявлено о победе в президентских выборах Виктора Януковича. Тогда протесты привели к тому, что руководство страны решило провести третий тур президентских выборов, на которых победил Виктор Ющенко.

В 2013 году волнения на Майдане начались 21 ноября после того, как власти страны объявили о приостановке подготовки к подписанию договора об ассоциации с Евросоюзом. Ситуацию усугубила попытка разгона протестующих спецподразделением «Беркут».