PDA

Просмотр полной версии : Смена колес с порогами на Range Rover



Алексей Каширин
15.11.2013, 13:57
Подскажита плз, как сменить колеса, если установлены выезжающие пороги? Обязательно их снимать или как? и есть ли Хелп по данной операции=-O

J.D
15.11.2013, 15:43
1.Можно зафиксировать пороги в выдвинутом положении, есть такая функция.

2.В конструкции порогов предусмотрено снятие самой подножки, которая освобождает место под домкрат, необходимо открутить 2 шестигранника.
(Шестигранник как правило идет в комплекте с порогами).

3.Или использовать подкатный домкрат.

Solova
15.11.2013, 21:52
Подскажита плз, как сменить колеса, если установлены выезжающие пороги? Обязательно их снимать или как? и есть ли Хелп по данной операции=-O
:) Подкатным вообще проще простого под нижние рачаги.

перчик
22.11.2013, 01:26
:) Подкатным вообще проще простого под нижние рачаги.

Плюсану, всегда так делаю, когда требуется снять колесо.

Дядя Тимур
25.11.2013, 20:12
Перед поднимаю за подрамник, зад за рычаги. всё в порядке...

Malmuk
29.11.2013, 14:22
Меняю с впущенными порогами, просто не захлопываю двери. все ок!

Владимир Забражнов
30.11.2013, 13:04
Я как раз вчера попал в такую ситуацию. Менял переднее колесо. Родной домкрат кое как подлез под заднее гнездо и то наперекосяк. А под переднее гнездо совсем не подлез. Я на свой страх и риск попробовал подставить домкрат в выемку для крепления порога. Когда порог складывается на лапке держателя порога есть отверстие, вот туда я и сделал папа-мама с домкратом. Вроде всё прошло удачно.

ааннттоонн
12.02.2014, 23:50
Подскажита плз, как сменить колеса, если установлены выезжающие пороги? Обязательно их снимать или как? и есть ли Хелп по данной операции=-O


стояли выезжающие пороги после того как пробил колесо.... снял т.к не смог поднять авто (3 разных домкрата) скоро лето и если такой гемор на озере или в лесу по дороге к озеру. Без порогов общий вид не пострадал, на мой взгляд.