PDA

Просмотр полной версии : Выбор RR 02-05гг.



harmar
31.10.2013, 17:02
Добрый день!
Отслеживаю первые 20шт на авто.ру, несколько смотрел, судя по тому, что список не меняется почти, и то, что стОит 500+ вообще не уходит - терзают смутные сомнения, а оно вообще сейчас кому надо или нет, или может быть выше в списке отслеживаемых мною машин сделки идут полным ходом...
Отсюда вопрос - купить хочется, но колется, и что лучше рассматривать, чтобы потом при продаже не сильно потерять в $ и ушло по-быстрому.

Немного скомкано, но смысл, надеюсь, понятен.
Очень жду ваших мыслей.

J.D
31.10.2013, 18:05
Добрый день.

Какой рассматриваете год? Какой бюджет?Бензин или дизель?

harmar
01.11.2013, 09:51
Добрый день.

Какой рассматриваете год? Какой бюджет?Бензин или дизель?

доброе утро!
год, как я понимаю, не критичен, главное же состояние, понятно что есть разница в плане BMW/Jaguar, но это думается вопрос обсуждался ни раз
бюджет творческий 500-700, думаю этот диапазон, потом при продаже будет трудно совсем, если дороже брать
понятно что хочется скорее дизель - экономия и налог, но их меньше и думаю надежность многолетнего дизельного движка оставляет желать...

J.D
01.11.2013, 17:37
Дизельные движки в эти года были не надежные! Смотрите бензин.

саныч78
13.11.2013, 09:00
хорошо нужно брать бензин ,а дальше - двигатель , коробка, подвеска, электрика и тд. и тп.

змей
25.11.2013, 22:37
хорошо нужно брать бензин ,а дальше - двигатель , коробка, подвеска, электрика и тд. и тп.

Я свой решил продать Бюджет как раз твой Машина из сервиса в котором работаю Выложена безупречна. Если интересно в личку и фото покажу и все расскажу подробно