PDA

Просмотр полной версии : ЛОБОВОЕ СТЕКЛО-ОБОГРЕВ на РР 2010



UKRLIDER
06.01.2011, 22:40
С приходом первого снега обнаружил что половина стекла (водительская сторона) не обогревается.... При этом никаких видимых повреждений стекла не было. Автомобиль на гарантии, поэтому я помчал в АВТОПАССАЖ на Варшавке ( только там есть гарантийный инженер или как там его), внешний вид самого сервиса оставляет желать лучшего (нет кафе и зоны ожидания), поэтому было страшновато отдавать автомобиль... После долгого "напутствия" и "пожеланий" сделать ремонт качественно и ничего не испачкать и не поцарапать, я покинул данное место и стал ожидать вердикта, подтверждающего гарантийность поломки. К вечеру, поломка была признана представительством ЛЕНД РОВЕРА, и мне, было предложено заменить лобовое стекло по гарантии, то есть бесплатно....ИТОГ: мастера АВТОПАССАЖА выполнили ремонт очень качественно и аккуратно, даже при скрупулезном осмотре я не нашел к чему можно зацепиться.... Все на отлично, спасибо им и ЛЕНД РОВЕРУ!

Hunter
07.01.2011, 01:48
Супер!!!!

Rock'n'Rolla
11.01.2011, 03:04
Понятно, полетел обогрев, а это только замена стекла.
На сервис не записывался, все сделали за 2 дня?

UKRLIDER
11.01.2011, 09:13
Понятно, полетел обогрев, а это только замена стекла.
На сервис не записывался, все сделали за 2 дня?

Причина, как мне сказали была не в самом стекле, а в штекере который на стекло дает "питание", он бракованный оказался и отдельно не меняется, только в сборе с самим стеклом.
Запись была, но она меня устроила полностью т.к я уезжал на несколько дней из Москвы.