PDA

Просмотр полной версии : Парковка с УММом



Nata
17.10.2013, 00:55
Друзья мои, приветствую. Вот расскажите мне, уважаемые владельцы RR, это мода такая среди вас так парковаться?? Похожу к машине и опа - моему возмущению не было предела - "поцелуйчик" в бампер получите от одного очень УММного товарища. Понимаю, если бы была не права я - мало места оставила и т.п. Но места было более чем достаточно, когда парковалась, расстояние до впереди стоящей машины оставила обычным, чтобы все смогли спокойно разъехаться. Вот о чем думает человек, когда так оставляет машину?? Ты крутой водитель - я рада, но знать мне об этом необязательно. Хочется посоветовать купить могзи вместо машины. С таким безобразием встречаюсь впервые. Товарищи, давайте будем думать и о других участниках дорожного движения! Побузила, умолкаю:)
8425

J.D
17.10.2013, 01:05
Привет:) Нормально так запорковался*DONT_KNOW*aggif Может он так с Вами познакомиться хотел?;)

Nata
17.10.2013, 08:52
Для этого нужно как минимум телефон оставлять....

J.D
17.10.2013, 13:23
Для этого нужно как минимум телефон оставлять....

Хорошо смотрели? Может оставилaggif

Nata
17.10.2013, 13:40
Неа, меня больше волновал вопрос как мне выезжать*DONT_KNOW*

J.D
17.10.2013, 14:16
Неа, меня больше волновал вопрос как мне выезжать*DONT_KNOW*

Оставили бы ему свой;)

denissim
17.10.2013, 14:17
я думаю, что Nata как раз и хочет познакомится с владельцем этого РРС - не поленилась, зарегистрировалась ))

Nata
17.10.2013, 14:35
Оставили бы ему свой;)
Э, неее, за такую парковку??? На моем месте могла оказаться менее уравновешенная девушка, напакостить еще могла*CRAZY*

Nata
17.10.2013, 14:36
я думаю, что Nata как раз и хочет познакомится с владельцем этого РРС - не поленилась, зарегистрировалась ))

Да, я вообще барышня не ленивая:)

J.D
17.10.2013, 15:08
Э, неее, за такую парковку??? Н

Запорковался как в Европеaggif

На моем месте могла оказаться менее уравновешенная девушка, напакостить еще могла*CRAZY*

Знаю несколько девушек, которые устраиваливали мелкое ДТП, ради знакомства aggif

Nata
17.10.2013, 15:26
Запорковался как в Европеaggif

В Европе чуток побольше местечка оставляют, там и бамперами могут друг друга подвинуть - не раз наблюдала. Почему так - места мало. У нашего товарища целый метр был впереди! Может фото не передает ситуацию - между бамперами мог протиснуться разве что листочек]:->



Знаю несколько девушек, которые устраиваливали мелкое ДТП, ради знакомства aggif
Надеюсь, цель оправдала средства:)

J.D
18.10.2013, 01:43
В Европе чуток побольше местечка оставляют, там и бамперами могут друг друга подвинуть - не раз наблюдала. Почему так - места мало. У нашего товарища целый метр был впереди! Может фото не передает ситуацию - между бамперами мог протиснуться разве что листочек]:->



Надеюсь, цель оправдала средства:)
Оправдалаaggif