PDA

Просмотр полной версии : RRS 2008гв HSE на вторичном рынке



daamon
13.10.2013, 15:28
Хочу приобрести RRS 3.6 дизель в комплектации HSE. Но наслышан что если купить этот вариант, то его очень сложно продать, тк редкие покупатели хотят купить этот аппарат!
Расскажите пож-та, как он чувствует себя на вторичке? За сколько брали, за сколько продавали? Как долго???

J.D
14.10.2013, 00:28
Если авто в хорошем состоянии, то продать его не сложно! Дизель 3,6 TDV8 довольно таки популярный двигатель!

meloman232
23.10.2013, 17:37
доброго времени суток
тот же самый вопрос- как , что , почем? ( и как в одном анекдоте- интересуют все пикантные подробности , желательно в картинках)
заранее спасибо))

J.D
26.10.2013, 03:07
доброго времени суток
тот же самый вопрос- как , что , почем? ( и как в одном анекдоте- интересуют все пикантные подробности , желательно в картинках)
заранее спасибо))
Что именно Вас интересует?

pelotag
26.10.2013, 21:06
у меня 4,4 нse, комплектацией доволен, нет тв, кожа не перфорированная и руль без подогрева, зеркала руками складываются.....да и пофиг, не чувствую дискомфорта и обделенности, экранчик с навигацией и состоянием подвески меня вполне устраивает....кстати многие говорят что инфа о подвеске бесполезная, но мне она бывает крайне необходима. а 3,6 дизелек резвый и экономичный, на вторичном рынке редкий двигатель, поскольку и тянет и экономит....проверьте на авито, в основном 4,4 и 4,2

Андрей 50
09.11.2013, 20:27
Если авто в хорошем состоянии, то продать его не сложно! Дизель 3,6 TDV8 довольно таки популярный двигатель!

У меня такой же. И правда, я очень долго искал с таким движком 3.6 TDV8. Спрос пользуется. Приобрел б/у, доволен, на дороге тянет как локомотив, на трассе идет свободно 180 ( больше не шел ), правда есть проблемки, так ведь и у нас, после 40 проблемы появляются))))