PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли брать RRIII 2008 на пневме...



Marsel12
10.10.2013, 17:37
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Знакомые мажоры предлагают интересный вариант RRIII 396 л.с. 2008 года. Как своему скинут в капусте. ЛКП в крайне идеальном состоянии. Только два скола и то под лупой видно. Салон такой же. За машиной следили.*THUMBS UP* По железу вроде проблем нет.. По крайней мере пока нет. По компу по ошибкам всякая мелочь вылезает.. Хозяин поменял помпу. Если налог не брать во внимание, смущает очень ПНЕВМА.. Столько ужасов слышал про нее. Живет своей жизнью, зимой от нашего реагента на дорогах отваливаются датчики и т.д. и т.п. Правда о других машинах и от других людей.. У меня никогда ее не было. А потому очень боязно.. Стоит ли связываться с данной подвеской.. Или можно здорово намучаться? :( Да и как вобще с РР по запчастям.. цены сильно кусаются или жить можно? RR для меня вобще темный лес.. Я так пробежался.. после А6 особо сильной разницы походу не будет..

J.D
10.10.2013, 18:59
Привет и Добро пожаловать в клуб!

Если за авто следить, то проблем не будет! По поводу запчастей, если покупать и обслуживать у Партнеров клуба, то цены адекватные.

Vitalik19
10.10.2013, 19:07
У меня за 2 года и у прошлых хозяев с 2008 года ни разу не было не одного обращения к пневмо.

Александр 333
10.10.2013, 19:33
В отличие от мерена цена даже и на пневму вменяема ( если она когда нибудь полетит)

bobfox
11.10.2013, 09:16
Если авто не убитое, то и пневма будет в порядке и даже если полетит, то после замены будет служить еще дол-го долго.
Да и ценник более чем приемлемый.
Спереди вообще не обязательно всю стойку покупать, балон меняется отдельно и стоит не дорого.

Puzzzle
11.10.2013, 09:22
По мимо возможных проблем с пневмой, учитывайте и ее плюсы. После того как попробуете авто с пневмой, эта опция вероятно станет основной при выборе следующего авто. Я раньше тоже опасался и избегал сложной пневматической подвески, а теперь не рассматриваю автомобили без нее. Машина не только плавнее идет с ней, она даже по другому разгоняется. Попробуйте

Андрей 50
09.11.2013, 20:31
У меня за 2 года и у прошлых хозяев с 2008 года ни разу не было не одного обращения к пневмо.
Подтверждаю, у меня так же

Андрей 50
09.11.2013, 20:32
Привет и Добро пожаловать в клуб!

Если за авто следить, то проблем не будет! По поводу запчастей, если покупать и обслуживать у Партнеров клуба, то цены адекватные.

Да, да, да