PDA

Просмотр полной версии : Фишка на раздатке



Artem25ru
29.09.2013, 12:18
Всем привет.
Залез сегодня под авто и увидел что фишка на раздатке отсоединена, могла конечно и от вибрации отскочить, снимается свободно! Но на самом проводе обнаружил резинку очень похожую на презерватив, походу прежний владелец отключил ее намеренно а презерватив одел как защиту от воды(ну это только догадки)
Вопрос заключается За что отвечает эта фишка, какие изменения если ездить с отключенной и зачем или из за чего прежний владелец мог так сделать?
Пока подсоединил, изменений не заметил!
83218322

СанСаныч
31.10.2013, 04:07
Всем привет.
Залез сегодня под авто и увидел что фишка на раздатке отсоединена, могла конечно и от вибрации отскочить, снимается свободно! Но на самом проводе обнаружил резинку очень похожую на презерватив, походу прежний владелец отключил ее намеренно а презерватив одел как защиту от воды(ну это только догадки)
Вопрос заключается За что отвечает эта фишка, какие изменения если ездить с отключенной и зачем или из за чего прежний владелец мог так сделать?
Пока подсоединил, изменений не заметил!
83218322
Артем,здравствуйте,эта фишка питает привод раздаточной коробки,(переключение на повышенную,пониженную)вооб ще пробовали пониженную включить?возможная причина-скажем достало всплывающее сообщение на приборке "transfer box netrale"))думаю ,что нет подключения,соответственн нет никаких изменений при езде(по умолчанию High Range)но с последним могу ошибаться

Master LR
31.10.2013, 10:52
Артем,здравствуйте,эта фишка питает привод раздаточной коробки,(переключение на повышенную,пониженную)вооб ще пробовали пониженную включить?возможная причина-скажем достало всплывающее сообщение на приборке "transfer box netrale"))думаю ,что нет подключения,соответственн нет никаких изменений при езде(по умолчанию High Range)но с последним могу ошибаться.

... transfer box netrale - лечится за 2 минуты.
Отключена по причине неисправности привода переключения,который стоит 56000р новый ;)
Оставь,как былО и забудь

Artem25ru
01.11.2013, 15:39
transfer box netrale - лечится за 2 минуты.
Отключена по причине неисправности привода переключения,который стоит 56000р новый ;)
Оставь,как былО и забудь
Да, после подключения эта надпись всплывает. Но на переключение ни как не реагирует.

Master LR
05.11.2013, 20:52
Да, после подключения эта надпись всплывает. Но на переключение ни как не реагирует.
Что-то первый раз глюкнуло...
Бывший хозяин снял разъем специально - неисправен привод переключения раздатки.
Денег стоит новый - 56000р.
Просто оставь,как есть.

Artem25ru
06.11.2013, 17:07
Что-то первый раз глюкнуло...
Бывший хозяин снял разъем специально - неисправен привод переключения раздатки.
Денег стоит новый - 56000р.
Просто оставь,как есть.

Самому починить никак нельзя? Хочется чтобы все функции работал.

Master LR
06.11.2013, 17:20
56000р ;) самому поменять

Artem25ru
07.11.2013, 10:20
56000р ;) самому поменять

Ясно(((