PDA

Просмотр полной версии : Помогите плиз советом



TZP
28.09.2013, 21:42
Прочитал многое, вкурил вроде тоже, но однозначного ответа для себя так и не нашел.
Суть моей просьбы:
Есть наличка в районе 25 штук мертвых америкосов..Есть желание купить RR дизельный .Бензин отпадает сразу из-за налога,есть возможность взять только с объемом 2,9 2003-2005 года. Официалов у нас в Алматы нету, есть только под них косящие (диагностирую любые LR,опыт 18 лет, и я ему объяснял как компрессию мерить и куда он должен поглядеть). Исходя из этого машину буду брать практически "в слепую". На что стоит обратить внимание пристально, чтоб потом не попасть на хорошие бабки. Была куча машин до неё, на данный момент 2 пузотерки..Нужен аппарат для поездок на охоту, рыбалку и иногда в коммандировку, без насильственных действий с моей стороны над машиной. На дизелях накатал почти 5 лет, всегда радовали тягой ,проходимостью относительно бензина, налогом,расходом и надежностью..Надеюсь RR оставит такие же положительный эмоции.

Range Rover Club
02.10.2013, 16:52
F.A.Q. по выбору Range Rover (http://*******************/content.php?r=222-f-a-q-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83-range-rover)