PDA

Просмотр полной версии : Сломан алюминиевый кронштейн компрессора. RRS 2008г.в.



Denchik
27.09.2013, 12:09
Ответ, вопрос перенесен из другой темы.

И так сегодня осмотрел место компрессора и сам компрессор, короче при постановке домкрата по своей глупости, сломал не компрессор, а алюминиевый кронштейн на котором он стоит, есть приятель который может аргоном заварить, но вот беда надо снять остатки кронштейна с рамы и с самого компрессора, но товарищ боится отсоединять компрессор, по другому ни как, говорит что может программа вдруг слетит и тому подобное, честно говоря я этого тоже опасаюсь. Вопрос подскажите кто сам снимал компрессор или менял его или еще что, правда что настройки там какие нибудь могут слететь или можно без опаски его снять?Буду благодарен, а то компрессор просто так держится.

Denchik
05.10.2013, 22:05
да парни спасибо вам за ответы просто так дружелюбны и открыты к общению просто слов нет. Короче В ОД сказали снимай спокойно компрессор и ни чего с установками не будет, буду снимать и надеюсь что они они правы!отчет с фото постараюсь прикрепить к теме, чтоб другие не лоханулись как я.

Доктор
12.01.2014, 18:47
Доброго времени дня. Фотки получится скинуть? Спасибо

Master LR
18.01.2014, 23:26
Ответ, вопрос перенесен из другой темы.

И так сегодня осмотрел место компрессора и сам компрессор, короче при постановке домкрата по своей глупости, сломал не компрессор, а алюминиевый кронштейн на котором он стоит, есть приятель который может аргоном заварить, но вот беда надо снять остатки кронштейна с рамы и с самого компрессора, но товарищ боится отсоединять компрессор, по другому ни как, говорит что может программа вдруг слетит и тому подобное, честно говоря я этого тоже опасаюсь. Вопрос подскажите кто сам снимал компрессор или менял его или еще что, правда что настройки там какие нибудь могут слететь или можно без опаски его снять?Буду благодарен, а то компрессор просто так держится.
А просто поменять за 2500 не?

Ben
03.02.2014, 14:17
Купил Спорта 06 года тоже был сломан кронштейн и короб компрессора, все эти детали купил и смело поставил и не какие настройки не сбились.