PDA

Просмотр полной версии : Всем здрасти!



Aries
25.09.2013, 21:09
Доброго времени суток всем)
Разрешите представиться) зовут меня Олег, мне 29 лет. Живу в г. Лыткарино московской области. Вот вчера стал обаладателем своего Пегаса, 98 г.в. с двигателем 4 литра. Честно эмоции не передать словами, машина очень нравится. До этого ездил на мазде 3, которая была опущена мною же до клиренса в 7 см. До этого были разные машины. Сейчас усилинно читаю форум, пытаясь хоть немного разобраться с обслуживание авто.
Можно сразу вопрос? Сегодня на второй день владения мой пегас перестал заводиться, а именно не крутит стартер. Примерно в 11 дня, на работе мне сказали что у меня горит свет, выхожу а на машине горят все поворотники. Я открыл машину завел и заглушил закрыл и ушел. После этого все и началось. В обед мне надо было отъехать по работе, сажусь вкл зажигание и тишина. Почитав форум предпологаю что все симптомы указывают на рассинхрон. Но бывший хозяин, кстати спасибо ему большое за помощь и поддержку, говорит что в машине блок лукас и он не боится рассинхронизации. Вот как то так. Прошу прощения если задал вопрос не корректно. Просто за день голова кругом от информации.

J.D
26.09.2013, 01:12
Привет и Добро пожаловать в клуб!*DRINK*