PDA

Просмотр полной версии : Эвок



Эвог
22.09.2013, 22:27
Парни на лобовом стекле рядом с зеркалом установлена коробочка,кто знает что это такое!??? Блин не машина а один сплошной вопрос!))) куча всего!
И ещё одно: захожу в меню моей музыки есть папка сохранённые CD? но там нечего нет и не знаю как туда сохранять!! Кто знает объясните! Заранее спасибо!*THUMBS UP*

J.D
24.09.2013, 01:29
Руководство по эксплуатации Range Rover Evoque 2012 на русском языке

(http://*******************/search.php?searchid=121693)

Эвог
24.09.2013, 08:34
что то не открываеться!!!! так у меня тоже есть книга по Эвогу но там не чего не сказано об этом!

Berimor
24.09.2013, 12:07
Что то из этого:)
82898290

Berimor
24.09.2013, 12:09
Парни на лобовом стекле рядом с зеркалом установлена коробочка,кто знает что это такое!??? Блин не машина а один сплошной вопрос!))) куча всего!
И ещё одно: захожу в меню моей музыки есть папка сохранённые CD? но там нечего нет и не знаю как туда сохранять!! Кто знает объясните! Заранее спасибо!*THUMBS UP*

С эвоком пока не приходилось "плясать" но если как ни дискаре - то ставим диск в приемник - заходим в меню - копируем диск на жесткий диск, или через флешку.

Эвог
24.09.2013, 17:36
Дима вот спасибо тебе за эту инфу!!! да то что надо!!!)))) Я так понимаю это датчик влажности!!!! это наверное для микроклимата?? А мне олени из ОД впаривали что это усилитель антены для телевизора!!! Я пытался найти программу оригинальную в интернете но так и не нашёл! а здесь на крартинке все показано и с номерами!!! Спасибо большое!!!! Спасибо за контакты! я хоть и далеко нахожусь даже в другой стране но будут вопросы буду задавать в эл виде или по тел!

Эвог
24.09.2013, 17:41
С эвоком пока не приходилось "плясать" но если как ни дискаре - то ставим диск в приемник - заходим в меню - копируем диск на жесткий диск, или через флешку.

Да вроде мне так тоже объяснили но что то нет надписи в меню загрузить!! смотрю в книге это описано и показано что надо нажать кнопку на сенсорном экране скопировать,но у меня её нет!! может просто этой функции у меня нет!!??? хотя в папке Моя музыка есть надпись сохр.CD захожу туда а там пусто!!!!

Berimor
24.09.2013, 18:18
Да вроде мне так тоже объяснили но что то нет надписи в меню загрузить!! смотрю в книге это описано и показано что надо нажать кнопку на сенсорном экране скопировать,но у меня её нет!! может просто этой функции у меня нет!!??? хотя в папке Моя музыка есть надпись сохр.CD захожу туда а там пусто!!!!

Может не дождались.... на диско он каждую песню минут по пять копирует (правда идет загрузка в %)

Эвог
24.09.2013, 21:54
Может не дождались.... на диско он каждую песню минут по пять копирует (правда идет загрузка в %)

так в том то и дело что нет кнопки загрузка!! я не могу загрузить потому что некуда нажимать!:)) да бог с ним там и так куча всего и USB и I Pad и форматы все читает проблем с музыкой нет! просто увидил в книге про эту загруску дисков и решил у себя попробовать и не как!
Дима а ты не можешь скинуть оригинальную программу по Рендж Роверу Эвок??? ну или ссылку на неё если она On Line????
Спасибо!