PDA

Просмотр полной версии : Вэбаста !!!!



Эвог
22.09.2013, 22:06
Всем доброго времени суток!!!! Скажите кто знает как работает Вэбасто с пульта!!!??? с сэнсорного экрана всё понятно выбрал день недели установил время и включил! проверял утром всё работает моторчик тарахтит! А вот с пульта не могу понять как он вкл и работает!! И еще я так понимаю вэбаста прогревает только мотор а салон нет???
Машина Range Rover Evoque всем спасибо!!!

J.D
24.09.2013, 01:17
Привет. Тут все написано - Руководство по эксплуатации Range Rover Evoque 2012 на русском языке

(http://*******************/search.php?searchid=121693)

Эвог
24.09.2013, 08:36
спасибо за ссылку но она не откываеться!(((

Berimor
24.09.2013, 13:07
Пульт дистанционного управления позволяет водителю дистанционно активировать FFBH без посадки в автомобиль. Пульт дистанционного управления имеет радиус действия как минимум 100 м в свободном месте, хотя это расстояние может уменьшаться в зависимости от расположения таких "помех", как здания. Питание пульта дистанционного управления обеспечивается заменяемым элементом питания CR1/3N на 3,3 В, для доступа к которому следует снять крышку на тыльной стороне пульта. Срок службы пульта дистанционного управления - приблизительно 300 циклов FFBH. Один цикл определяется как нажатие кнопки пульта с последующим 30-минутным периодом работы при мигающем светодиодном (LED) сигнализаторе.

Активное состояние FFBH подтверждается зеленым LED на пульте дистанционного управления. Если кнопка "ON" (Вкл.) на пульте дистанционного управления нажата дольше 2 секунд, LED будет гореть 2 секунды. По истечении 2-секундного периода LED будет загораться на 50 мс каждые 2 секунды в течение 30-минутного цикла работы FFBH. LED прекратит мигание только в случае нажатия кнопки "OFF" (Выкл.) или по истечении 30-минутного периода.

Работа светодиодного индикатора на пульте дистанционного управления

Чтобы предупредить водителя о различных состояниях системы дистанционного управления FFBH, LED горит в различных режимах:

Зеленый сигнализатор горит 2 секунды после нажатия кнопки включения, показывая, что блок приемника успешно получил команду с пульта дистанционного управления. Теперь FFBH может начать работать, при условии, что уровень топлива, напряжение аккумулятора и температура охлаждающей жидкости соответствуют норме.
Зеленый сигнализатор загорается на 50 мс каждые 2 секунды, показывая, что FFBH может быть активен.
Красный сигнализатор горит 2 секунды после нажатия кнопки выключения, показывая, что блок приемника успешно получил команду с пульта дистанционного управления. При этом FFBH должен начать работать.
Зеленый или красный сигнализатор горит 2 секунды при нажатии кнопок включения или выключения, показывая, что сигнал не был получен приемником FFBH.
Оранжевый сигнализатор загорается перед зеленым или красным, указывая на низкий уровень напряжения аккумуляторной батареи.
Оранжевый сигнализатор мигает 5 секунд, показывая, что сигнал не был получен FFBH, и что необходима замена аккумуляторной батареи пульта дистанционного управления.

Вот еще вырвал из инструкции)))

Как так у Вас в Крыму продают машинки манагеры блин.....
Не ужели ни чего не объясняют?? Вернитесь к ним и взорвите мозг за такую работу!!!

Эвог
24.09.2013, 17:59
Пульт дистанционного управления позволяет водителю дистанционно активировать FFBH без посадки в автомобиль. Пульт дистанционного управления имеет радиус действия как минимум 100 м в свободном месте, хотя это расстояние может уменьшаться в зависимости от расположения таких "помех", как здания. Питание пульта дистанционного управления обеспечивается заменяемым элементом питания CR1/3N на 3,3 В, для доступа к которому следует снять крышку на тыльной стороне пульта. Срок службы пульта дистанционного управления - приблизительно 300 циклов FFBH. Один цикл определяется как нажатие кнопки пульта с последующим 30-минутным периодом работы при мигающем светодиодном (LED) сигнализаторе.

Активное состояние FFBH подтверждается зеленым LED на пульте дистанционного управления. Если кнопка "ON" (Вкл.) на пульте дистанционного управления нажата дольше 2 секунд, LED будет гореть 2 секунды. По истечении 2-секундного периода LED будет загораться на 50 мс каждые 2 секунды в течение 30-минутного цикла работы FFBH. LED прекратит мигание только в случае нажатия кнопки "OFF" (Выкл.) или по истечении 30-минутного периода.

Работа светодиодного индикатора на пульте дистанционного управления

Чтобы предупредить водителя о различных состояниях системы дистанционного управления FFBH, LED горит в различных режимах:

Зеленый сигнализатор горит 2 секунды после нажатия кнопки включения, показывая, что блок приемника успешно получил команду с пульта дистанционного управления. Теперь FFBH может начать работать, при условии, что уровень топлива, напряжение аккумулятора и температура охлаждающей жидкости соответствуют норме.
Зеленый сигнализатор загорается на 50 мс каждые 2 секунды, показывая, что FFBH может быть активен.
Красный сигнализатор горит 2 секунды после нажатия кнопки выключения, показывая, что блок приемника успешно получил команду с пульта дистанционного управления. При этом FFBH должен начать работать.
Зеленый или красный сигнализатор горит 2 секунды при нажатии кнопок включения или выключения, показывая, что сигнал не был получен приемником FFBH.
Оранжевый сигнализатор загорается перед зеленым или красным, указывая на низкий уровень напряжения аккумуляторной батареи.
Оранжевый сигнализатор мигает 5 секунд, показывая, что сигнал не был получен FFBH, и что необходима замена аккумуляторной батареи пульта дистанционного управления.

Вот еще вырвал из инструкции)))

Как так у Вас в Крыму продают машинки манагеры блин.....
Не ужели ни чего не объясняют?? Вернитесь к ним и взорвите мозг за такую работу!!!

Дима спасибо за инфу!! У меня это всё тоже написано в руководстве по автомобилю!! но сегодня вебаста заработала нормально! я так думаю был немного разряжен АКБ я её всю ночь заряжал и мне ещё кажеться он работает только при низких температурах, т.к на днях было более менее тепло где то 15-16 градусов тепла так он мне включтл вместо обогрева вентиляцию!!!! моргал светодиот в кнопке с надписью А/С а когда сегодня заработала вебаста на обогрев моргал светодиод в кнопке AUTO!!!!
По поводу дилеров они вообще какие то потерянные я к ним заежал говорю так и так а он на меня лупает глазами типо х...ля тебе надо!! и это при стоимости за машину за которую я отдал 90000у.е!!!! Они мне сказали что они с кем то свяжуться узнают может напишут письмо на Британию и мне сообщат !! короче бред! Они дилерство взяли а специалистов забыли взять!! Они всегда занимались БМВ и у них это хорошо получалось есть опытные специ знающие машины БМВ, у меня самого вторая машина БМВ и я к ним езжу на обслугу,так там вопросов нет всё четко и грамотно,а где то год назад взяли дилерство Лэнд Ровер и тупят конкретно!! а в Крыму больше и поехать не куда!!! Машина то пока новая и проблем ноль,просто есть вопросы как то сё работет как этим всем пользоваться потому как в книге всё поверхностно описано вот и приезжаю к ним а они тупят! Заказывал в комплектацию беспроводные наушники приехала машина на потолке стоит чёрная коробка спрашиваю у них что это они неделю узнавали что это а оказалось что это порт для беспроводных наушников!! Короче шоу продолжаеться!))))