PDA

Просмотр полной версии : Опять жопа



Denchik
21.09.2013, 21:13
Короче опять какая то жопа..суть в том, что поставил машину вчера в часов 8 вечера сегодня на аудюхе весь день за рулем. Решил с женой выехать на прогулку в 8 вечера сегодня и ппц включаю машину, ксенон мигает, то одна фара включится, то обе, лампочки на панельке загораются, моргают и гаснут, свет в салоне тусклый, зеркала еле складываются и раскладываются....бл...!понят но думаю аккума села, но из-за чего?! ни чего включенного не было, ошибок на диагностике не было -только 18го был, ни чего все в порядке, единственное на вебасто горелку заменили, на новую, че за хня?из-за чего?может кто скажет, завтра попробую прикурить если нет то ппц не знаю че думать, так то бы вначале аккуму посмотреть, и если села может кто подскажет какую аккуму надо ТТХ там и т.п.

IGARA
21.09.2013, 22:09
Начинайте с диагностики.
А проема скорее всего с вебасто.

Denchik
21.09.2013, 23:38
был 13го все нормально, сказали проблема в вебасто свеча розжига или тому подобное в остальном проблем не выявлено, 18го поменяли ремкомплект вебасто свечу и т.п., 2дня норм, сегодня через сутки зашел, ключь повернул и не завелся все моргало и ксенон мигал, то две фары, то одни только загорался, свет в салоне тусклый с плафонов.Да еще до диагностики, у меня при открытии либо когда с сигналки снимаешь свет в салоне не горел, а сейчас в любом случае свет в салоне загорается, не понимаю и бесит. А какой аккумулятор нужен на мою машину думаю если что при купить, а вдруг вебасто высасал энергию - и вообще как он работает? ОД сказали начинает работать от +5 и ниже автоматически, а мне заменили на вебасто какую-то свечу вместе со стаканом который сгорел. А какой акумм нужен ТТХ его скажите пож-та.

SarvaneЦ
25.09.2013, 21:19
Если АКБ не менялся с покупки авто , то скорее всего он . Проблема возникла скорее всего как похолодало .

Denchik
25.09.2013, 23:44
Сегодня забрал с зарядки сказали что вроде все аккума пока живая, будет жить на всякий случай братишку зарядил на запасной акумм. Парни скажу вам одно я такой лошара, колесо сегодня спустило, погода мерзапакосная(дождь мелкий, за..ся снимать с лебедки запаску) решил ставить запаску, сколько раз делал, а сегодня из-за дождя или я псих торопился, но домкрат поставил прямо под компрессор (спустило заднее левое колесо с...)и поднял снял колесо, почти поставил запаску(благо успел закрутить один болт колесный на запаске)и ппц резко машина села сантиметра на 3, закрутил колесо, система подкачала пневну, компрессор затархтел как трактор, потом вроде нормально, думал ппц компресоору, хотя наверное так и есть, пока пол дня ездил нормально, но колесо которое спустило, спустило не просто так оказывается трещину получил на ободе R20 б...3 часа заварили, пока езжу не знаю теперь на долго нет...говорят понедельник хреновый день, ни хрена среда тоже с.. тоже бывает такой...завтра поеду смотреть компрессор к знакомому, до ОД ехать 300 км б...

Говорят RRS ломаются...конечно из-за нас криворуких они и ломаются, есть конечно мелочи, например у меня б.... датчик высоты, хотя по ОД пробивается рабочим и они мне советует менять только в том случае когда он меня з...т так мастер и сказал, а так он рабочий.Правильно говорят если машину воспринимать как железо без души оно тебе мозг меньше будет выносить, но как я могу мой RRS воспринимать без души, да она меня из такого дерьма выносила, а когда надо каким нить BMW-ным шнырям показывала задним дворником прощай и хрен меня кто мог догнать особенно на трасе, когда на этой корове обгоняеш и втыкаешся между фурами в ожидании следующего рывка, они как были в жопе так и оставались, хотя машину жалко, но не подводила и показывала всем, что чтоб прежде чем обогнать подумать а стоит ли оно того)))Я люблю свою машину как самую любимую девушку, после жены, хотя наверное и жена на втором месте))Но парни ездящие на RRS вы меня понимаете;)молю только об одном и говорю все время если подведеш, то продам, глупо наверное, но она живая))это так отступление, извиняйте)

Denchik
26.09.2013, 20:53
И так сегодня осмотрел место компрессора и сам компрессор, короче при постановке домкрата по своей глупости, сломал не компрессор, а алюминиевый кронштейн на котором он стоит, есть приятель который может аргоном заварить, но вот беда надо снять остатки кронштейна с рамы и с самого компрессора, но товарищ боится отсоединять компрессор, по другому ни как, говорит что может программа вдруг слетит и тому подобное, честно говоря я этого тоже опасаюсь. Вопрос подскажите кто сам снимал компрессор или менял его или еще что, правда что настройки там какие нибудь могут слететь или можно без опаски его снять?Буду благодарен, а то компрессор просто так держится.+

bante
09.12.2013, 22:38
У знакового было такое на мерседесе, причина аккумулятор, банка одна замкнет и все.