PDA

Просмотр полной версии : Будущее Land Rover



Rock'n'Rolla
26.12.2010, 19:35
Как будет развиваться марка Land Rover в дальнейшем? У кого какие мысли?

По-моему, главное - чтобы не отдали в руки всё маркетологам. Чтобы LR и дальше ваял только внедорожники с изумительной проходимостью. И чтобы не было такого, как у других производителей, у Порше - Кайенн с Панамерой, у Астона - Рапид и тд. и тп. Ну и качество подтянуть только осталость.

Максим
26.12.2010, 20:46
надеемся на лучшее!! )))))

Hunter
26.12.2010, 21:13
надеемся на лучшее!! )))))

+1:D
И ждем БОМБУ!!!

J.D
28.12.2010, 02:08
Чтобы LR и дальше ваял только внедорожники с изумительной проходимостью. И чтобы не было такого, как у других производителей, у Порше - Кайенн с Панамерой, у Астона - Рапид и тд. и тп. Ну и качество подтянуть только осталость.

Во во четырехдверное купе от LR нафиг не нужно:D

UKRLIDER
28.12.2010, 23:09
Мне кажется очевидным и логичным разделение LAND ROVERA и RANGE ROVERA на самостоятельные бренды, по аналогии с ТОЙОТОЙ И ЛЕКСУСОМ..... С раздельными шоу румами итд


По качеству ничего не могу сказать плохого, все четко! И заводилась в -20 прекрастно..... Думаю про качество -брехня и пустые разговоры! А вот то что ДИЛЕРЫ- ПОЛНЫЕ СИДОРЫ это да!

J.D
28.12.2010, 23:29
Мне кажется очевидным и логичным разделение LAND ROVERA и RANGE ROVERA на самостоятельные бренды

Есть информация,что это совсем скоро произойдет:)

UKRLIDER
28.12.2010, 23:45
Очень хочется чтобы это привело к изменениям! Перемены Ленд Роверу очень нужны. Причем это относится не к машинам, к дилерам.... Ну нельзя в таких местах продавать и ремонтировать автомобили с ценой от 100 тыс. долл.

Rock'n'Rolla
29.12.2010, 00:10
Мне кажется очевидным и логичным разделение LAND ROVERA и RANGE ROVERA на самостоятельные бренды, по аналогии с ТОЙОТОЙ И ЛЕКСУСОМ..... С раздельными шоу румами итд

И что изменится? Land Rover от этого разделения бюджетнее и "народнее" по сравнению с Range Rover, вряд ли станет. Какие плюсы от этого?


Есть информация,что это совсем скоро произойдет:)

Проверенная информация?:)

J.D
29.12.2010, 00:19
Проверенная информация?:)

Нет,слышал это от одного дилера Land Rover

Rock'n'Rolla
29.12.2010, 00:40
Нет,слышал это от одного дилера Land Rover

Покурил информацию. Серьезно в 11 году вроде как планируется разделение. Т.е. Рейнджи станут лакшери, а Лэнды "типа" бизнес. Но непонятно зачем это нужно, когда и так в принципе все понятно.
Получается теперь, чтобы провести более четкую грань между Business & Luxury, в моделях, относящихся к Business, надо будет срочно ухудшать качество материалов и сборки, убирать электропакет, пневму, умные автоматы и т.д. Чтобы на выходе получился аналог Газель Бизнес? Утрирую, но это бред.
А может все банально просто, и папаша решил поделиться долей бизнеса с сынком?:D

ЗЫ: получается если я торчу от Диско, мне пора паковать вещи, типа уже не лакшери, а бизнес?*ROFL*

UKRLIDER
29.12.2010, 21:08
Покурил информацию. Серьезно в 11 году вроде как планируется разделение. Т.е. Рейнджи станут лакшери, а Лэнды "типа" бизнес. Но непонятно зачем это нужно, когда и так в принципе все понятно.
Получается теперь, чтобы провести более четкую грань между Business & Luxury, в моделях, относящихся к Business, надо будет срочно ухудшать качество материалов и сборки, убирать электропакет, пневму, умные автоматы и т.д. Чтобы на выходе получился аналог Газель Бизнес? Утрирую, но это бред.
А может все банально просто, и папаша решил поделиться долей бизнеса с сынком?:D

Думаю ухудшать и не придеться, так как в РР СПОРТЕ и ДИСКАРЕ и так качество достаточно среднее, многие автомобили классом и ценой ниже имеют БОЛЕЕ качественную отделку уже сегодня....Например на РР СПОРТЕ есть на водительском сиденье кнопочка подкачки сидения, так вот у меня когда то была ВАЗ 21099, так в ней была точно такая же кнопочка..... А вот у конкурентов например: в Лексусе 570 просто добавили больше кожи-рожи и дерева и сделали небольшие дизайнерские изменения по сравнению с ЛК200.....

ИМХО: К тому же ДИСКАРЬ никогда и не претендовал на роль ЛАКШЕРИ, более того никогда и не позиционировался..... Рекламные клипы позиционируют его как рабочую лошадку...

Rock'n'Rolla
30.12.2010, 00:19
Думаю ухудшать и не придеться, так как в РР СПОРТЕ и ДИСКАРЕ и так качество достаточно среднее, многие автомобили классом и ценой ниже имеют БОЛЕЕ качественную отделку уже сегодня....Например на РР СПОРТЕ есть на водительском сиденье кнопочка подкачки сидения, так вот у меня когда то была ВАЗ 21099, так в ней была точно такая же кнопочка..... А вот у конкурентов например: в Лексусе 570 просто добавили больше кожи-рожи и дерева и сделали небольшие дизайнерские изменения по сравнению с ЛК200.....

ИМХО: К тому же ДИСКАРЬ никогда и не претендовал на роль ЛАКШЕРИ, более того никогда и не позиционировался..... Рекламные клипы позиционируют его как рабочую лошадку...

Подкачка в девятке?=-O Покажите мне это чудо!
Ну а Диски тоже разные бывают. Если в фуле с бежевым кожаным салоном и панорамой, чем он хуже Шпрота?

Максим
30.12.2010, 01:14
Думаю ухудшать и не придеться, так как в РР СПОРТЕ и ДИСКАРЕ и так качество достаточно среднее, многие автомобили классом и ценой ниже имеют БОЛЕЕ качественную отделку уже сегодня....Например на РР СПОРТЕ есть на водительском сиденье кнопочка подкачки сидения, так вот у меня когда то была ВАЗ 21099, так в ней была точно такая же кнопочка..... А вот у конкурентов например: в Лексусе 570 просто добавили больше кожи-рожи и дерева и сделали небольшие дизайнерские изменения по сравнению с ЛК200.....

ИМХО: К тому же ДИСКАРЬ никогда и не претендовал на роль ЛАКШЕРИ, более того никогда и не позиционировался..... Рекламные клипы позиционируют его как рабочую лошадку...

2010 RRS очень качественно и красиво сделан внутри!!!
может ты говоришь о старой модели??

UKRLIDER
30.12.2010, 13:54
Подкачка в девятке?=-O Покажите мне это чудо!
Ну а Диски тоже разные бывают. Если в фуле с бежевым кожаным салоном и панорамой, чем он хуже Шпрота?

В девятине такие кнопки "рулили" стеклоподъемниками.....
Про ДИСКАРЬ я неговорю что он хуже, чем Шпрот - он просто другой и рассчитан на разных покупателей.... Рекламные ролики и борды вдоль дорог пытаются на это и внушить ;)

UKRLIDER
30.12.2010, 14:10
2010 RRS очень качественно и красиво сделан внутри!!!
может ты говоришь о старой модели??

Я не помню есть ли данная кнопочка на 2010 году, но вот на 2009 году она точно есть.....
А вот роскоши в РРС точно недостаточно, даже на 2010 году...... Попробуйте назвать автомобили стоимостью под 4 ляма менее скромные внутри...
ИМХО: любой РР: будь то ВОГ или СПОРТ должен быть уровня БЕНЛИ.... Ну или по крайней мере стремиться к этому..... Сегодняшний брат РР- ЯГУАР уже ушел вперед, при этом ценник имеет дешевле чем РР, при этом отделано внутри все КОЖЕЙ, ХРОМОМ И ДЕРЕВОМ!!!
Дизайн РР супер, но внутри нужно что-то менять!8-)

Rock'n'Rolla
30.12.2010, 15:08
В девятине такие кнопки "рулили" стеклоподъемниками.....
Про ДИСКАРЬ я неговорю что он хуже, чем Шпрот - он просто другой и рассчитан на разных покупателей.... Рекламные ролики и борды вдоль дорог пытаются на это и внушить ;)

Так стеклоподъемниками или подкачкой кресел?:D

А Диско да, он другой. Он более универсален, но менее престижен, чем RR.


Я не помню есть ли данная кнопочка на 2010 году, но вот на 2009 году она точно есть.....
А вот роскоши в РРС точно недостаточно, даже на 2010 году...... Попробуйте назвать автомобили стоимостью под 4 ляма менее скромные внутри...
ИМХО: любой РР: будь то ВОГ или СПОРТ должен быть уровня БЕНЛИ.... Ну или по крайней мере стремиться к этому..... Сегодняшний брат РР- ЯГУАР уже ушел вперед, при этом ценник имеет дешевле чем РР, при этом отделано внутри все КОЖЕЙ, ХРОМОМ И ДЕРЕВОМ!!!
Дизайн РР супер, но внутри нужно что-то менять!8-)

Если в Рейнджах роскоши в интерьере мало, то где она тогда есть вообще?:D
Ну ка подкинь примеры внедорожников, где роскоши хотя бы столько же, сколько в RR? Рейнджи и так на уровне Бентли среди внедорожников. Или ты хочешь сравнить внедорожники с S-classe или 7-er?

UKRLIDER
30.12.2010, 15:17
Так стеклоподъемниками или подкачкой кресел?:D

А Диско да, он другой. Он более универсален, но менее престижен, чем RR.

На РРС -подкачка кресел, на 21099- стеклоподъемники. Сравни сами КНОПКИ, они совершенно одинаковые!

Rock'n'Rolla
30.12.2010, 15:19
На РРС -подкачка кресел, на 21099- стеклоподъемники. Сравни сами КНОПКИ, они совершенно одинаковые!

Чистое совпадение, не кажется?:)

PS: научись цитировать плз.

Hunter
03.01.2011, 00:32
2010 RRS очень качественно и красиво сделан внутри!!!
может ты говоришь о старой модели??

Когда был RRS 2008 года ... все тоде было на высоте!!!


Я не помню есть ли данная кнопочка на 2010 году, но вот на 2009 году она точно есть.....
А вот роскоши в РРС точно недостаточно, даже на 2010 году...... Попробуйте назвать автомобили стоимостью под 4 ляма менее скромные внутри...
ИМХО: любой РР: будь то ВОГ или СПОРТ должен быть уровня БЕНЛИ.... Ну или по крайней мере стремиться к этому..... Сегодняшний брат РР- ЯГУАР уже ушел вперед, при этом ценник имеет дешевле чем РР, при этом отделано внутри все КОЖЕЙ, ХРОМОМ И ДЕРЕВОМ!!!
Дизайн РР супер, но внутри нужно что-то менять!8-)

Слушайте ... ну какая роскошь в Континентале? Фольсваген - Фольсвагено - мое личное мнение!!!



Если в Рейнджах роскоши в интерьере мало, то где она тогда есть вообще?:D
Ну ка подкинь примеры внедорожников, где роскоши хотя бы столько же, сколько в RR? Рейнджи и так на уровне Бентли среди внедорожников. Или ты хочешь сравнить внедорожники с S-classe или 7-er?

да нет таких ... в X6 или Кайе (если только новый подтянули) ... нет там этой роскоши!!!
А сравнивать внедорожник с S-classe или 7-er, поддерживаю Rock'n'Rolla - ЭТО БРЕД!!!

UKRLIDER - давай примеры то? кто есть ли лучше?

ИМХО!!! Соглашусь только с тем что в машине за 4 мио ... может и хотелось что-то большего ... "присоски", эл. задняя дверь и т.п. ... но этого никогда не будет на RR - этим он и дорог!!! Своей классичностью - его не зато ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!!!

J.D
03.01.2011, 03:24
Слушайте ... ну какая роскошь в Континентале? Фольсваген - Фольсвагено - мое личное мнение!!!

Да никакой,для меня это даже не Бентли :D


да нет таких ... в X6 или Кайе (если только новый подтянули) ... нет там этой роскоши!!!

Что касается Кайена,то зависит от комплектации:)

Rock'n'Rolla
03.01.2011, 17:04
да нет таких ... в X6 или Кайе (если только новый подтянули) ... нет там этой роскоши!!!
А сравнивать внедорожник с S-classe или 7-er, поддерживаю RаngeR'a - ЭТО БРЕД!!!

Роскошь в E71? В нем все по-спартански просто и спортивно.
Роскошь в 958?
1769
Конечно, что-то в этом есть, но тоже на любителя.
И где консерватизм? Нету! Да и не нужен он в Кае...

Все притянуто за уши, кмк.


ИМХО!!! Соглашусь только с тем что в машине за 4 мио ... может и хотелось что-то большего ... "присоски", эл. задняя дверь и т.п. ... но этого никогда не будет на RR - этим он и дорог!!! Своей классичностью - его не зато ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!!!

Всегда убивали кадры, кричащие "да я лучше Табурега возьму, там хоть электропривод багажника есть":D