PDA

Просмотр полной версии : MAJOR отзывы



micha
25.11.2011, 23:56
Туда ехать не надо.....хамы и разводилы.....там машины ломают а не делают...ПОЗОР

Маргарита
26.11.2011, 23:16
micha, прошу прощения, но все же надо конкретизировать. Не все сотрудники Мажоров, которые встречались мне, оказались хамами и разводилами... увы... к сожалению, таких меньшинство...

micha
27.11.2011, 00:37
Мое общение было от охранника и заканчивалось генеральным директором Мажора 18...увы стена непонимания и игнора....может в других направлениях есть нормальные люди..в чем я не сомневаюсь...но те кто в РР увы......Это строго сервис...а не отдел продаж...

Маргарита
27.11.2011, 00:45
Мое общение было от охранника и заканчивалось генеральным директором Мажора 18...увы стена непонимания и игнора....может в других направлениях есть нормальные люди..в чем я не сомневаюсь...но те кто в РР увы......Это строго сервис...а не отдел продаж... даже не буду спорить, это правда... к сожалению, в нашей стране это норма... но надо засучить права и нагнуть этих паразитов (прошу прощения за мой французский)))))))))))))))))

micha
27.11.2011, 00:48
Тенденция качества обслуживания в России такова Чем дороже модель тем хуже обслуживают...как не прискорбно об этом говорить ))

J.D
27.11.2011, 02:27
Тенденция качества обслуживания в России такова Чем дороже модель тем хуже обслуживают...как не прискорбно об этом говорить ))Поддерживаю,знакомо по Порше!

Максим
27.11.2011, 11:44
Тенденция качества обслуживания в России такова Чем дороже модель тем хуже обслуживают...как не прискорбно об этом говорить ))

да! просто очень зависливый народ!!!
если ты богат - значит наворовал!!

как в анекдоте: (кратко)
поймал мужик золотую рыбку, она ему отпусти исполню любое желание, но одно условие что бы ты не загадал у твоего соседа будет в 2 раза больше!
подумал мужик и загадал чтобы у него не было 1-го глаза!

NAVY
27.11.2011, 19:47
Про мажор, согласен!

А про отношение, мы сами создаем это отношение, приглядитесь со стороны, как мы разговариваем с сотрудниками ОД.....
часто это вызывает улыбку.

UKRLIDER
27.11.2011, 21:06
Про мажор, согласен!

А про отношение, мы сами создаем это отношение, приглядитесь со стороны, как мы разговариваем с сотрудниками ОД.....
часто это вызывает улыбку.

Что ты имеешь ввиду?

NAVY
27.11.2011, 21:09
Сидит владелец РР, разговаривает через губу, потому что, его подождать заставили и тому подобное........
Или сразу на повышенных разговаривает.....
какой смысл кричать, если кроме сотрясения воздуха ни чего сделать не можешь?

micha
27.11.2011, 21:25
Создается мнение что Вы сами от туда что имеете возможность наблюдать с другой стороны...

UKRLIDER
27.11.2011, 21:28
Сидит владелец РР, разговаривает через губу, потому что, его подождать заставили и тому подобное........
Или сразу на повышенных разговаривает.....
какой смысл кричать, если кроме сотрясения воздуха ни чего сделать не можешь?

Это всё из-за сложившегося стереотипа в отношении ВСЕХ дилеров ЛЕНД РОВЕР... Имидж марки убит в плане качества надолгие годы, и убит именно дилерами-пидерами!

blondin
27.11.2011, 21:31
Что ты имеешь ввиду?

Я думаю, что NAVY говорит о том , что мы приезжая к дилеру ведем разговор так,как будто мы ему обязаны , что они есть в этом Мире :) , а по сути они все от нас зависят , вот это и смешно !!! Так NAVY ??

Маргарита
27.11.2011, 21:45
а я думаю, NAVY о другом... похоже, он о том, что люди приезжая в сервис, раскидывают пальцы, начинают права качать, давай-давай, шевели копытами))) Дим, а как по-другому, я приехала на этой неделе в Независимость, дали мальчика-манагера, присаживаюсь, кладу перед ним документы, а он ноль эмоций, сидит, общается с другими манагерами и решает проблемы по 2м телефонам. Если он так занят, дайте другого, их 5 челов свободных и нас 2 клиента...

NAVY
27.11.2011, 21:45
Я имею ввиду, что некотрые из нас, нет :) не из нас, мы все прекрасные люди.
Некотрые владельцы РР, ведут себя так, что им, как будто весь Мир должен.:)
Я об этом.

NAVY
27.11.2011, 21:47
а я думаю, NAVY о другом... похоже, он о том, что люди приезжая в сервис, раскидывают пальцы, начинают права качать, давай-давай, шевели копытами))) Дим, а как по-другому, я приехала на этой неделе в Независимость, дали мальчика-манагера, присаживаюсь, кладу перед ним документы, а он ноль эмоций, сидит, общается с другими манагерами и решает проблемы по 2м телефонам. Если он так занят, дайте другого, их 5 челов свободных и нас 2 клиента...
Я об этом. Если мальчик ноль эмоций, позови "старшего", но позови шёпотом..............:)
А от того, что ты начнешь его строить или кричать ни чего не изменится. Они этого ждут.

micha
27.11.2011, 21:52
Я имею ввиду, что некотрые из нас, нет :) не из нас, мы все прекрасные люди.
Некотрые владельцы РР, ведут себя так, что им, как будто весь Мир должен.:)
Я об этом.
Я уверен что мы почти все самодостаточные и воспитанные люди, которые знают что надо от жизни..и мы все ценим время и деньги..а крик это признак слабости, которую мы в данных ситуациях себе позволить просто не можем...А врага и обидчика надо давить со спокойным разумом и холодным сердцем..

NAVY
27.11.2011, 21:54
100%

blondin
27.11.2011, 22:07
100%
Согласен, все дела надо решать тихо, без эмоции

Маргарита
27.11.2011, 22:31
Я об этом. Если мальчик ноль эмоций, позови "старшего", но позови шёпотом..............:)
А от того, что ты начнешь его строить или кричать ни чего не изменится. Они этого ждут. в точку! просто сначала спросила, может, кто-то еще меня хочет? а потом попросила старшего: 1)посмотреть направление из страховой на почте (поскольку была на связи со своим человеком из страховой), 2)объяснить мне, что к чему, 3)и менее занятого манагера. Итог: сдала машину во вторник вечером, в этот вторник заберу, а первый (шибко занятой) грозился мне, что неделю только согласовывать будут, и очень надменно задавал вопросы, например, а с чего это вы решили, что мы у вас машину сейчас примем, осмотрим, отправим на согласование, и через неделю пригоните на ремонт... вот так, а ты говоришь через губу...

micha
02.12.2011, 14:07
Что говорить МАЖЕР отстой полный пока не пересмотрят свою политику о отношению к клиентам...!!!Ехать туда ни под каким соусом нельзя..

kartowkafree
15.12.2013, 13:33
Что говорить МАЖЕР отстой полный пока не пересмотрят свою политику о отношению к клиентам...!!!Ехать туда ни под каким соусом нельзя..

дело в том, что руководство само ненавидит клиентов. а, как известно, рыба гниет с головы.
Да и политика мажора такова, что всегда крайним будет - рядовой сотрудник. Всех штрафуют за всё и вся. В итоге сотрудник срывается на всех и в этот список часто попадают клиенты

EAE
01.09.2014, 14:57
Обслуживаю обе машины в Мэйджр- Капотня. С каждым разом нравится сильнее. Вежливо, грамотно, без лишнего развода.

BaDMaD
24.01.2015, 22:54
В конце декабря купил РРС 2010 рестайл в мэйджоре 47км. Манагер перед покупкой заверил что с тачкой все ок и распечатал список неисправностей в котором значились только долив жидкостей ГУР и антикрена. По приезду домой (1600км) выяснилось что машину всунули с разбитой подвеской, неработающим омывателем фар, с требующими замены передних нижних рычагов передней подвески, стоек стабилизатора, погнутой защитой охладителя, со сломаным кожухом запасного колеса итд итп. После переписки манагер выслал мне список работ которые были рекомендованы когда машина пришла к ним по трэйдину, но никаких работ сделано не было, соответственно нарядов на их выполнение тоже не было. Кароче мэйджор кинул меня на ремонт минимум тыщ на 50 рублей. Вот сижу думаю что делать дальше. Написал жалобу через официальное представительство ЛР в России. Кто что посоветует, как поступить?

J.D
26.01.2015, 02:10
Скажите менеджеру что будете обращаться в суд! ;)

Berimor
26.01.2015, 10:26
Есть наверно бумажка акт приема автомобиля, да еще ее гнали своим ходом, да прошло больше двух недель..... Почти нереально что то предъявить....

Berimor
26.01.2015, 10:29
Даже если что то и получится, скажут пригоняйте исправим, издержки на юристов и дорогу дороже встанут, максимум это возврат автомобиля, но опять ровно это не пройдет, опять издержки....
По мне так смириться с "пападосом" и впредь быть осторожней...

Le-mon
26.01.2015, 12:43
Я когда свой выбирал, ездил к ним трэйдиновские смотреть.
Такого ужаса и кошмара я еще не видел, тачки разорванные в хлам, пробеги скрученные, причём эти дебилы скручивая пробег даже не додумались сервисную книжку выкинуть из бардачка, где последний пробег был 218т.км!!! идиоты )))
А если состояние получше и пробег похож на реальный, то ценник просто космос. Короче фууу мля, напомнили ТЦ Москва )))

BaDMaD
27.01.2015, 00:32
Даже если что то и получится, скажут пригоняйте исправим, издержки на юристов и дорогу дороже встанут, максимум это возврат автомобиля, но опять ровно это не пройдет, опять издержки....
По мне так смириться с "пападосом" и впредь быть осторожней...

Ну да, вы правы. Туда обратно паром, дорога, жилье, нервы. И еще не факт что исправят что с машиной за свой счет. Бумажка акт-приема авто есть, в ней только по уровня жидкостей рекомендации, а так авто в идеале))

BaDMaD
27.01.2015, 00:35
Я когда свой выбирал, ездил к ним трэйдиновские смотреть.
Такого ужаса и кошмара я еще не видел, тачки разорванные в хлам, пробеги скрученные, причём эти дебилы скручивая пробег даже не додумались сервисную книжку выкинуть из бардачка, где последний пробег был 218т.км!!! идиоты )))
А если состояние получше и пробег похож на реальный, то ценник просто космос. Короче фууу мля, напомнили ТЦ Москва )))

Вы знаете, перед тем как заехал к ним был в АТЦ Москва, действительно похоже) А насчет сервисной книги, так там вообще две отметки на 12 и 25к км, на одометре 121к. Вот думаю теперь как вычеслять где авто ТО проходило когда на гарантии было и почему отметку в книжки не ставили. Чую буду проблемы при продаже потом...(((

J.D
18.10.2016, 01:58
Да уж, Мейджор этот совсем не нравится