PDA

Просмотр полной версии : И все же продам.



Berimor
15.08.2013, 11:42
Ну не нравится мне андроид.. я фан виндовсА, приобрел случайно - шел покупать планшет на винде, этот всем хорош кроме андройда, не понимаю я его.
О нем, купил месяц назад, официальный в магазе sony, целеханек, в полном топе, брал за 25 отдам за 20. Если каму нада звоните. Все одно пойду брать планшет с окошками.

ну и ссыла на него: http://www.sonymobile.com/ru/products/tablets/xperia-tablet-z/

IGARA
15.08.2013, 12:01
О как!!! первый раз вижу что таблет не прижился.
Надо подумать...

Berimor
16.08.2013, 11:58
О как!!! первый раз вижу что таблет не прижился.
Надо подумать...

Тут вообще до смешного... Я пошел покупать планшет на винде, прихожу в магаз - покажите такой то - мне его дают... Потом ряд манипуляций и я выхожу из магазина с этим)))) Я даже вернулся пожать руку манагеру - я таких продавцов давно не видел))))
Еще раз - он всем харош, и скорость, и экран, и 4G офигенно работает, а когда я плюхнулся с ним в бассейн фотать детей - все ахнули) Но он на дроиде... У меня Люмина на винде, дома восмерка на моноблоке, у всех домашних тож телефоны виндовые, мне планшетку нада на винде.

IGARA
16.08.2013, 12:05
В Таблет что-то ставил???

Berimor
16.08.2013, 12:29
В Таблет что-то ставил???

Банк клиент, пару игруль, пару навигаторов, фускваэр, кодеки для видео. Все бесплатно с маркета. Ну и несколько учеток. Не взломаный.
Соответственно все снесу как новый с магаза будет.

IGARA
16.08.2013, 12:37
Чёрный???
если так, то давай для приличия с ценником подумаем и вуаля aggif

Berimor
16.08.2013, 12:44
Чёрный???
если так, то давай для приличия с ценником подумаем и вуаля aggif
Черный, за месяц пользования, да и то не каждый день скидывать больше не буду)