PDA

Просмотр полной версии : Пожаловаться на качество подмосковных дорог можно на специальном сайте



IGARA
13.08.2013, 10:11
В Интернете появился новый сайт посредством которого граждане могут отправлять жалобы на качество дорог в Московской области.

Сервис, получивший название «Довольный гражданин: Дороги Подмосковья», призван позволить жителям региона повлиять на улучшение качества дорог. Об этом сообщает сетевое издание M24.ru со ссылкой на Главное управление дорожного хозяйства Московской области.

http://img01.carclub.ru/files/news/photo/normal/pozhalovatsya_na_kachestvo_podmoskovnyh_dorog_mozh no_na_spetsialnom_sajte.jpg

Любой гражданин может зайти на сайт www.roads50.ru и пожаловаться на качество дорог, отсутствие пешеходного перехода, нарушения правил ремонта или отправить фотографию ямы.

Впоследствии обращения будут обрабатываться и отправляться в соответствующий орган власти или организацию.

Sportovod
14.08.2013, 17:19
Вызывает только иронию, а то они не знают, о качестве наших дорог

IGARA
14.08.2013, 21:30
Вызывает только иронию, а то они не знают, о качестве наших дорог

Незнают, ибо перед ними новый асфальт раскатывают, а после проезда - скатывают *CRAZY*

чэчэдэ
15.08.2013, 10:19
это бред, вот я знаю 100% способ
рядом с ямой пишешь - п*тин чмо, на следующий день там лежит новый асфальт, инфа проверенная

надеюсь меня не застрелят за этот пост, а че - на правду не обижаются ведь... "раб на галерах" блин..

Sportovod
15.08.2013, 13:53
Два последних поста просто огонь! *THUMBS UP* чэчэд идея про ямы прям таки да!