PDA

Просмотр полной версии : Черногория, Будва



J.D
12.08.2013, 13:46
В данный момент отдыхаю в Черногории, Будва. На мое удивление, здесь очень даже не плохо. Покупали горящий тур, т.к. обломались с Майоркой, а страховку от не выезда ждать еще 1 месяц. Решили поехать туда где не нужна виза и есть билеты.

Отчет позже.


Немного фото.

IGARA
12.08.2013, 14:05
тоже вариант... и вполне не дурвственный *THUMBS UP*

J.D
12.08.2013, 14:35
тоже вариант... и вполне не дурвственный *THUMBS UP*

Это фото более менее при личного пляжа, находится он в 2 км от отеля. Но он того стоит*THUMBS UP* То что рядом с отелем, настоящая помойка. Чурчехла,вареная кукуруза и т.д. и т.п. aggif

IGARA
12.08.2013, 21:56
Ваапче о черногории отзывы положительные. Походу ты выбрал ....... aggif

чэчэдэ
14.08.2013, 11:46
походу надо следовать его примеру и брать горящий тур)) я уже задолбался в этом городе))

J.D
17.08.2013, 11:01
Ваапче о черногории отзывы положительные*CRAZY*. Походу ты выбрал ....... aggifНеа, не я. В Черногории в принципе понравилось, за исключением пляжей*CRAZY* Пляж фото которого я выложил, понравился. Лежаки по 50 евро и рядом никогоaggif


походу надо следовать его примеру и брать горящий тур)) я уже задолбался в этом городе))

Если надоело в Москве, то покупай даже не думай. Мы брали через Онлайнтурс, оплатили картой онлайн, билеты, ваучер и страховку, задрали в Аэропорту, не пришлось никуда ехать. Рекомендую*THUMBS UP*

ZanevskiyKiril
01.03.2022, 10:58
В данный момент этот вид отдыха России не доступен(