PDA

Просмотр полной версии : Помогите нужны советы! Выбор RRS V8



artur.sav
01.08.2013, 09:45
Доброго время суток уважаемые форумчане!!!
По осени встала острая необходимость обзавестись вторым автомобилем в семью т.к первый а/м это вольво с40 которая вообще нам ни каких хлопот не доставляет я уже почти решил для себя что мой выбор будет это хс90 с мотором 4.4, но как обычно это бывает, вчера случайно встретился с другом у которого 5 литровый RRS он мне сказал ты должен прокатиться уверен тебе понравится:D Вообщем Вольву в сад хочу именно его, поетому есть пару вопросов:
1. Какой брать 510л.с или же 375л.с хочу услышать Ваше мнение (на налоги наплевать)
2. Какой реально расход топлива у друга пишет ср. расход 17.1 не знаю как у него так получается на моей с40 2.4 13 литров
3. Сколько стоит пневмо и компрессор понимаю рано или поздно крякниться, машина берется на долго минимум на 5 лет.
4. Правильно я понимаю что экземпляр 10 года нужна искать от 2млн, то что предлагают на авто.ру за 1.7 мне кажется будет пылесосом по высасыванию денег или же они действительно так теряют в цене?
Заранее всем Спасибо кто откликнится*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

J.D
01.08.2013, 15:31
1. Если налог не волнует, то конечно же 510 л.с
2. Все зависит от манеры езды. Про 17 литров не верюaggif
3. С Клубной скидкой дешевле чем у ОД;) Если за авто следить, проблем не возникнет!
4. Все верно, от 2 млн