PDA

Просмотр полной версии : То дымит то не дымит



septik_nn
30.07.2013, 00:17
Доброго времени суток! Давно не заходил на любимый форум, работа выжимает все соки!:( но разговор не об этом. Два дня назад заметил при остановки на светофоре что какой то непонятный дымок синего цвета обгоняет меня после активной езды!!!! Думал что от икса дизельного на соседней полосе:) на следующий день когда все повторилось понял что это от меня!!! До замены масла 700 км, саляру залил ЛУКОЙЛ, в основном лью Газпром, еще заметил не так давно что появился какой то непонятный звук турбины при разгона в половину нажатой педали, чуть слышный. Если тапку в пол то все О'Кэй никаких звуков нет! Дымок проявляется не всегда от разу раз! На холостых все ок не дымит, машина тянет как тянула! Записался в пятницу на диагностику и замену масла. Кто что скажет по поводу моей печальной истории с голубым мать его дымком:(

septik_nn
30.07.2013, 21:40
Да походу тяжелый случай если не кто не отписался!

septik_nn
01.08.2013, 14:04
Был вчера на диагностике все О'Кэй! Прокатил мастера все развели руками и сказали походу топливо:( Советы от бывалых еще актуальны!

septik_nn
03.08.2013, 12:45
Да походу так и случилось!!! Заправил вчера полный бак на газпроме, выезжаю с азс такая же ерунда, отчаялся совсем в ноль! Но через час после езды по городу все как рукой сняло! В любом случае спасибо за профессиональный ответ!

змей
13.08.2013, 11:00
Да походу так и случилось!!! Заправил вчера полный бак на газпроме, выезжаю с азс такая же ерунда, отчаялся совсем в ноль! Но через час после езды по городу все как рукой сняло! В любом случае спасибо за профессиональный ответ!

Я бы еще рекомендовал сделать профилактику тягам управления турбинами Это слабое место этого мотора

Evgeniy22rus
12.04.2014, 13:01
мдаа