PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться...



Ivan K
23.07.2013, 10:59
Всем доброго времени суток! Уважаемые, форумчане, подскажите существует ли принципиальная разница между PPC одной серии, но разных годов выпуска, к примеру г.в. 06 и 08 или 05 и 07, возможно что-то добавляется к комплектации или какие-нибудь "болячки" убираются или добавляются?
Буду весь признателен за развернутые ответы.
Заранее благодарю.

J.D
23.07.2013, 14:46
С 2008 (первый рестайлинг)
1) Бампера, решетка радиатора, передняя и задняя оптика, повторители поворотов, сполер на пятой двери, зеркала, жабры, диски.
2) Измененный салон, торпеда.
С 2009 (второй рестайлинг)
1) Новые цвета Baltic Blue и Fuji White заменили Buckingham Blue и Alaska White.
2) В 11MY Exterior Design Pack в кач-ве опции.
3) Обновленный салон. Рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач.
4) Новый двигатель V8 с наддувом мощностью 510 л.с., а также новая 6-ступенчатая АКПП ZF HP28. В 11MY будет доступен двигатель V8 5.0 NA Petrol (комплектация HSE 375 hp).
5) Русификация навигационной системы. Камеры кругового обзора с системой помощи при движении с прицепом и функция интеллектуального освещения.
6) Новые вентилируемые передние и задние диски. На модели с наддувом - 380-мм вентилируемые передние диски с алюминиевыми шестипоршневыми моноблочными суппортами и 365-мм вентилируемые задние диски с однопоршневыми подвижными суппортами от Brembo.
7) Обновление системы распознавания поверхности Terrain Response (добавление режима "Динамика") и Hill Descent Control.
8) Dynamic Response и Adaptive Dynamics доступны только в одном пакете, появилась регулировка жесткости подвески.

Ivan K
23.07.2013, 15:56
J.D спасибо за ответ. Немного поясню, мне интересна разница именно в г. в. от 05 до 09, 1 серии, если можно так выразиться. Существуют ли там принципиальные отличия, если к примеру брать автомобиль с идентичным двигателем, комплектацией и цветом, но разных годов выпуска. Спасибо.

Антон Зятев
11.08.2013, 13:43
Брал передние стойки на спорта 2008 года по 13500 в сборе за штуку,передомной брал мужчина на спорта тоже самое тока 2005 года у него цена за штуку была 26000 так и не понял почему,продавец конкретно не обьяснил!!!!*THUMBS UP*:D

Ivan K
13.08.2013, 11:07
вот-вот... Именно это я и имел в виду...