PDA

Просмотр полной версии : Датчик уровня антифриза



Don Falkone
26.06.2013, 03:43
На дисплее загорелась ошибка мало охолождающей жидкости,долил бачек полный,ошибка не пропадает...что может быть?

Дядя Фёдор
23.08.2013, 01:04
Вот вот)) и у меня сегодня такая же история)) купил , долил))) и тож самое) если разобрался что было напиши плиз

Дядя Фёдор
23.08.2013, 06:47
Гыыыы называется сам спросил сам ответил)))тько что сел в машину , ошибки не было , как только включил климат контроль сразу всплыла ошибка, получается надпись low coolant level означает не долить антифриз , заправить климу надо???

Berimor
23.08.2013, 16:45
Гыыыы называется сам спросил сам ответил)))тько что сел в машину , ошибки не было , как только включил климат контроль сразу всплыла ошибка, получается надпись low coolant level означает не долить антифриз , заправить климу надо???

Неа, климат на щиток вообще ни чего не выдает....
Была проблемма с бачками ОЖ, на бочке есть прокачной вентиль (черенький такой с пропилами крестиком), так вот если этот клапан стоит абсолютно вертикально - у вас бачек старого образца - и скорей всего это лечится заменой оного... может перманентно пропадать ошибка, но потом опять появится...
Не исключаю конечно и сам датчик, но раньше повально из за этой проблемы меняли бачки.

Дядя Фёдор
23.08.2013, 22:44
Вот оно как (( т. Е если антифриз впоряде, то не обращать внимания на ошибку?? Ну впринципе ладно мне во вторник на сервис))) спустя три дня после покупки))) одно радует еду по своей инициативе поменять масло и диагностику сделать

IGARA
24.08.2013, 01:54
Вот оно как (( т. Е если антифриз впоряде, то не обращать внимания на ошибку?? Ну впринципе ладно мне во вторник на сервис))) спустя три дня после покупки))) одно радует еду по своей инициативе поменять масло и диагностику сделать

Покупали без диагностики???

Berimor
24.08.2013, 11:05
Вот оно как (( т. Е если антифриз впоряде, то не обращать внимания на ошибку?? Ну впринципе ладно мне во вторник на сервис))) спустя три дня после покупки))) одно радует еду по своей инициативе поменять масло и диагностику сделать

Ну как не обращать.... в один "прекрасный" момент его реально может не оказаться, да и вообще авто должен быть исправен....

Дядя Фёдор
17.09.2013, 14:25
покупал с диагностикой,но хотелось бы обслуживаться там где знаю ...и сделать у них же диагностику , но проблемы все устранил. Ошибка с антифризом и была именно из за бачка охл.жидкости , заменили стало все гуд..По полной диагностики авто тоже все ок... так чток атаюсь и наслаждаюсь) вчера приехал с охоты,машиной доволен даже через чур) по трассе добился результата 16 литров!!! и это с 390 лошадками