PDA

Просмотр полной версии : Планирую продать свой авто (Q7 3тди 2008)



Маргарита
25.06.2013, 13:12
всем горячий привет!
задумалась, все-таки, серьезно, о Рэнже или Порше)
В этой связи планирую продать своего Кукушона. Мало ли, а вдруг кому...;))
Итак, Q7, 3литровый турбодизель. 2008г.в., пригнан в 12.2011г. из Германии (пригонял приятель, выкуплен у немца с пробегом 80тык, новым авто куплено на немецком ОД, никаких перекупом и сложных схем, история прозрачная, подтверждена сервисной книжкой, плюс пробита ОД АЦТаганка и ОД АЦСевер. Все ТО. Все сервисные акции проведены на территории Германии).
Черный на бежевой коже (вставки в салоне - алькантара плюс алюминий). На 20х-колесах. Комплектация небогатая, но меня все устраивает, главное, никаких проблем по техническому состоянию. Вебасто. Панорамная крыша. Музыка, CD-ченжер 6 дисков, навигация (по Москве, РФ, Европе) русифицирована. Блютуф (подключение телефона). Раздельный климат. Регулировка сидений и руля по высоте. Подогревы. Все датчики (света, дождя, закрывания-открывания стекол и люка).
Сейчас пробег 98 с хвостом. Вложений не требуется никаких, авто как новый (тьфу-тьфу;))
Те, кто меня знают, подтвердят мое трепетное отношение к машинам.
Плюс бережное хранение на подземном паркинге.
В ДТП не участвовал.
Цена 1 300 000 (без торга, самая минимальная для хорошего авто по оценке экспертов и авто.ру). Отдам в подарок зимние колеса 18 на дисках ауди + накка7 шип.
Фото в след. сообщении.

J.D
25.06.2013, 13:51
Рит, привет.

Добавь фото или ссылку на авто.ру;)

Маргарита
25.06.2013, 13:57
Жень, привет, на авто.ру не размещала, перекупы забодают. И так уже 1150 на АЦМ предложили (трейды, что ли инфу слили...). Пока время терпит.
Фоты добавляю.

Маргарита
25.06.2013, 14:14
парктроник задний есть :)

Sergeevi4
26.06.2013, 19:58
Как продадите, присмотритесь к моему http://*******************/showthread.php?t=3322

Маргарита
04.07.2013, 10:53
Как продадите, присмотритесь к моему http://*******************/showthread.php?t=3322

благодарю Вас сердечно, но я как-то не планировала авто 2008г. с пробегом 99 тык в идеальном тех состоянии, менять на авто 2006г. с пробегом 130;))
Так что, извините)

Тема закрыта. Кай ГТС рыжий! С рыжей кожей и дисками!!! :) :) :)
хотя - что еще могла захотеть рыжая женщина ;)

Женя, прошу тебя закрыть тему и удалить фото. Спасибо!!!