PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь сможет покатать жениха с невестой?



Kukunya
24.06.2013, 14:17
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Алексей, и я к вам обращаюсь со странной просьбой=)
Суть в следующем: У меня свадьба 19.07.13г., и хочется передвигаться на белом
Range Rover или Спорте=)) но проблема в том, что в Москве сдается-пересдается всего 2 белых ренджа=( и состояние у них совсем не айс, т.к. машины 2007 года...
Может кто сможет покатать нас с невестой, фотографом и оператором??? Я оплачу ваши услуги по рыночной цене и сверху накину прекрасный букет для вашей второй половинки, так сказать за аренду мужа=))
Маршрут следующий:
Стартуем Химках, потом ресторан VODНЫЙ минут на 30-50, дальше Крутицкое подворье (фотосессия), и конечная точка маршрута ресторан Джотто в Мытищах.
п.с. Кортежа не будет, так что ничто не будет вас сковывать...
п.п.с. Пьяных гостей тоже возить не нужно, так что за сохранность машины тоже можете не переживать=)
п.п.п.с. Ну и хочется, чтобы машина была свежей...=)

NOA
24.06.2013, 14:51
Все бы ничего, но это пятница. Даже страшно подумать как ехать в Мытищи. А ЗАГС у вас тоже в пятницу? Некортежем не получится, или Вам придется с невестой сидеть сзади с фотографом или оператором, то есть весьма скученно.

IGARA
24.06.2013, 23:20
и я к вам обращаюсь со странной просьбой=)

Алексей, у Вас просьба совсем не странная, а безумно странная aggif
Маршрут подобран как специально по всем самым "раскошно-скоростным" пробкам Москвы: Химки-Водный-Войковская-Мытищи. В пятницу маршрут просто прелесть. Часика три гарантированы...
Но оснавная прелесть вашей просьбы в том, что сложно согласиться катать свадьбу чужих людей, даже за сумашедший гонорар в 5-10 руб.
Кроме того, такой нереальный гонорар не сможет поправить положения владельца, как Вы просите, очень свежего белого РР или РРС.
Так что скорее увы чем ах

Kukunya
24.06.2013, 23:44
Загса не будет, у нас выездная регистрация...
Жалко, но стоило попробовать=))
IGARA, согласен, наверное, для владельца нового Ренджа 10000 рублей не деньги...
Ладно, будем значит искать что-то другое=)

NOA
25.06.2013, 00:34
Загса не будет, у нас выездная регистрация...
Жалко, но стоило попробовать=))
IGARA, согласен, наверное, для владельца нового Ренджа 10000 рублей не деньги...
Ладно, будем значит искать что-то другое=)
Настораживает, что вас никто не знает. К тому же, являясь владельцем лексуса, почему не просите в клубе лексусов, где , возможно, с вами знакомы лично. Я не рискну катать незнакомых людей, тем более, что надо потратить всю пятницу полностью и постоять во всех пробках.

Kukunya
25.06.2013, 09:28
NOA, не спрашиваю на лексус клубе, т.к. там меньше вероятность найти белый Рендж=)) Я же Вас, ни в коем случае, не принуждаю меня катать, есть желание - договорились, нет - не договорились. Но, все равно, спасибо за участие*THUMBS UP*

NOA
25.06.2013, 10:43
Не за что. Понимаю что на лексусе нет рэндж Ровера, но, кстати, невесте в платье выбираться и 3абираться на заднее сидение внедорожника весьма неудобно. И повторюсь, вам нужно две машины, потому что вас 4 человека.

Kukunya
25.06.2013, 16:45
Я думаю, что нормально невеста заберется, у нее узкое платье=)если что я помогу...
Всем спасибо за внимание, вечером поеду смотреть белый lx570=)не Рендж, но тоже неплохо...

godzila
25.06.2013, 16:49
любопытно,а лимузинов ренжей нет?был в Питере-видел лимузин ммв х5,наверное и ренжи должны быть...

IGARA
26.06.2013, 02:20
любопытно,а лимузинов ренжей нет?был в Питере-видел лимузин ммв х5,наверное и ренжи должны быть...

Есть... и шпрот и РР

Kukunya
27.06.2013, 00:03
Всем спасибо за участие, тему можно закрывать=)Внесена предоплата...