PDA

Просмотр полной версии : не много народа заходит на форум



Илья
12.12.2010, 00:51
Жаль такие машины, а желающих обсудить класс данной марки что то нет!!!=-O

Rock'n'Rolla
12.12.2010, 08:24
Во-первых, здравствуйте.
Уважаемый, зайдите на лр-клаб.ру, посмотрите на количество пользователей и просмотров и скажите какое там общение. Все, что есть, в основном, по конструктиву - обслуживание, ремонт, запчасти, купля-продажа з/ч и а/м. Этот же ресурс более неформален, что способствует развитию общения на разные темы.
Важны больше не просмотры, а активные пользователи, которые будут поддерживать жизнь ресурса. Сайт на первой странице в поисковиках по запросам RR Club и т.п. - так что "заходи - не хочу".
Да и молодой ресурс еще, рано делать какие либо выводы...


Жаль такие машины, а желающих обсудить класс данной марки что то нет!!!=-O

Их не надо жалеть, их надо любить и понимать:D

REMUS
12.12.2010, 13:14
Во-первых, здравствуйте.
Сайт на первой странице в поисковиках по запросам RR Club и т.п. - так что "заходи - не хочу".

По именному запросу, любой сайт будет на первой странице. Это так, к слову.
Успех ЛР-клуба объясняется тем, что во-первых они появились в нужное время, во-вторых они объединяют все модели Land Rover.
Данный ресурс будет весьма интересен, только для этого надо приложить немалые усилия, как от наполнения, так и до разработки программы клубных скидок/карт и т.д.
Надо организовывать съезды, чтобы было общение, чтобы люди информацию о новом, интересном клубе передавали из уст в уста.

Rock'n'Rolla
12.12.2010, 14:39
По именному запросу, любой сайт будет на первой странице. Это так, к слову.

По именному - да, но я не об этом. Я о ссылках в поисковиках на какие-либо статьи или новости, опубликованные на форуме. Ну не суть важно.
Надо работать - это правда.

Hunter
12.12.2010, 20:24
Жаль такие машины, а желающих обсудить класс данной марки что то нет!!!=-O


Их не надо жалеть, их надо любить и понимать:D

и еще покупать и ездить :D

J.D
13.12.2010, 00:37
Жаль такие машины, а желающих обсудить класс данной марки что то нет!!!=-O

Просто еще не все в курсе,что есть Range Rover Club;)

Hunter
13.12.2010, 00:44
Просто еще не все в курсе,что есть Range Rover Club;)

ответ на 5 баллов!

Rock'n'Rolla
13.12.2010, 00:57
Надо вводить в курс. Наклейки, например, на стекла клеить или визитки под щетки:D

Hunter
13.12.2010, 01:05
Надо вводить в курс. Наклейки, например, на стекла клеить или визитки под щетки:D

Просто в моем понимании RR'ы достаточно статусная и важная машина - как собственно и ее владельцы! Поэтому затащить их сюда не всегда возможно!!! А иногда и они смотрят на это как на детский сад (к сожалению так реагировали мои друзья/товарищи - колесившие на RR'ах по дорогам Столицы)! Уж не обессудьте!!! Сам обеими руками и ногами за НАС!!!!!

J.D
13.12.2010, 02:27
Надо вводить в курс. Наклейки, например, на стекла клеить или визитки под щетки:D

Визитки активно вручаются владельцам на дорогах,заправках,стоянках и т.д.,под щетками их особо не видно,засовываю/засовывают в дверь, не заметить ее при открытии двери,не возможно.:D

Наклейки мне кажется не оч хорошая идея:D


Просто в моем понимании RR'ы достаточно статусная и важная машина - как собственно и ее владельцы! Поэтому затащить их сюда не всегда возможно!!! А иногда и они смотрят на это как на детский сад (к сожалению так реагировали мои друзья/товарищи - колесившие на RR'ах по дорогам Столицы)! Уж не обессудьте!!! Сам обеими руками и ногами за НАС!!!!!

Ну не знаю,сужу по Кайен клубу и пользователям,авто у некоторых стоят более 7-8 млн. руб и выше;), (статусное,важное и дорогое авто),владельцы общаются на форуме,находят единомышленников,друзей и т.д., и не считают это,детским садом!


P.S.Рад,что ты с нами*DRINK*

Hunter
13.12.2010, 09:53
Ну не знаю,сужу по Кайен клубу и пользователям,авто у некоторых стоят более 7-8 млн. руб и выше;), (статусное,важное и дорогое авто),владельцы общаются на форуме,находят единомышленников,друзей и т.д., и не считают это,детским садом!

P.S.Рад,что ты с нами*DRINK*

Я то полностью с тобой согласен!!! :(:'(

Максим
13.12.2010, 12:01
Просто в моем понимании RR'ы достаточно статусная и важная машина - как собственно и ее владельцы! Поэтому затащить их сюда не всегда возможно!!! А иногда и они смотрят на это как на детский сад (к сожалению так реагировали мои друзья/товарищи - колесившие на RR'ах по дорогам Столицы)! Уж не обессудьте!!! Сам обеими руками и ногами за НАС!!!!!

согласен!! так и есть в основном!!

Rock'n'Rolla
13.12.2010, 12:51
Ну не знаю,сужу по Кайен клубу и пользователям,авто у некоторых стоят более 7-8 млн. руб и выше;), (статусное,важное и дорогое авто),владельцы общаются на форуме,находят единомышленников,друзей и т.д., и не считают это,детским садом!

То-то и оно, просто Каев в несколько раз больше.

Hunter
13.12.2010, 14:45
То-то и оно, просто Каев в несколько раз больше.

Я просто думаю что возрастной порог у водителей Каев ниже!!! Как-то он что ли больше Молодежный что-ли!
Хотя Шпрот не уступает - но их РЕАЛЬНО меньше!!!
Короче ХЗ!

PS честно говоря всегда сам в суете и это первый Форум где я активно общаюсь и стал "Местным" - вот Вам мой СЕКРЕТ!!!
И то что он не раскручен и мало активного народа - это пока Плюс!!! Можешь просматривать все темы (их не так много) + всех активных знаешь (жалко пока не в "лицо")!!!

Rock'n'Rolla
13.12.2010, 15:54
PS честно говоря всегда сам в суете и это первый Форум где я активно общаюсь и стал "Местным" - вот Вам мой СЕКРЕТ!!!
И то что он не раскручен и мало активного народа - это пока Плюс!!! Можешь просматривать все темы (их не так много) + всех активных знаешь (жалко пока не в "лицо")!!!

Что что, но пока не нужно подписываться на интересную тему, чтобы потом не искать ее в куче других тем за день, что присутствует на том же бмвклабе.ру
Но вообще при любом раскладе есть свои минусы и плюсы.

Hunter
13.12.2010, 16:56
Но вообще при любом раскладе есть свои минусы и плюсы.

Как и везде ;)

J.D
14.12.2010, 00:43
То-то и оно, просто Каев в несколько раз больше.
Это да,попсовые они уже стали.*CRAZY* Но RR и RRS,тоже оч много,за день встречаю оч оч много и задаю себе вопрос,почему они еще не в клубе:D


Я просто думаю что возрастной порог у водителей Каев ниже!!! Как-то он что ли больше Молодежный что-ли!

Есть такое

L6go1as
14.12.2010, 10:29
Имхо, тут просто дорогие машины и позволить купить их, т.е. начать общаться о машине как владелец - довольно проблематично.
Многие у кого были деньги уже купили всякеи Каены, BWM, Лексусы ... Роверы пока ассоциируются у народу не очень положительно :)

Rock'n'Rolla
14.12.2010, 12:55
Роверы пока ассоциируются у народу не очень положительно :)

Странное изречение. Интересно, с чем это может быть связано?:D

Hunter
14.12.2010, 15:05
Роверы пока ассоциируются у народу не очень положительно :)


Странное изречение. Интересно, с чем это может быть связано?:D

а ни чего странного - это изречение тех кто никогда сам НЕ ИМЕЛ данного АВТО!!!
ни от одного владельца RR и RRS я не слышал отрицательного - да говорят что есть нюансы с электроникой, но от самой машины один восторг!!! И какая марка щас не ломается.... просто кто-тоо меньше - кто-то больше!!!

PS последний знакомый пересел с S-класса - вчера общались - за уши его теперь не оттянешь!!! Хотя началось все не так весело (писал где-то)!

missIrinochka
14.12.2010, 16:01
а ни чего странного - это изречение тех кто никогда сам НЕ ИМЕЛ данного АВТО!!!
ни от одного владельца RR и RRS я не слышал отрицательного - да говорят что есть нюансы с электроникой, но от самой машины один восторг!!! И какая марка щас не ломается.... просто кто-тоо меньше - кто-то больше!!!


На 200% с тобой согласна! У меня правда пока нет ДАННОГО авто, но я ездила на Range Rover Vogue. Хочу сказать про такую машину, ну разве что не летает. Но это уже вопрос к владельцу. Хочешь летать - покупай самолёт.:D

Но как такая машина может не вызывать восторг (объективно!!!) и ассоциироваться не очень положительно... я не знаю..... *DONT_KNOW*

L6go1as
14.12.2010, 16:05
Причем тут ассоциации которые вызывает Роверы и их эксплуатация

Rock'n'Rolla
14.12.2010, 16:08
а ни чего странного - это изречение тех кто никогда сам НЕ ИМЕЛ данного АВТО!!!
ни от одного владельца RR и RRS я не слышал отрицательного - да говорят что есть нюансы с электроникой, но от самой машины один восторг!!! И какая марка щас не ломается.... просто кто-тоо меньше - кто-то больше!!!

PS последний знакомый пересел с S-класса - вчера общались - за уши его теперь не оттянешь!!! Хотя началось все не так весело (писал где-то)!

Ну так мой вопрос изначально был с сарказмом:D
Все так и есть, как ты написал.

Rock'n'Rolla
14.12.2010, 16:12
На 200% с тобой согласна! У меня правда пока нет ДАННОГО авто, но я ездила на Range Rover Vogue. Хочу сказать про такую машину, ну разве что не летает. Но это уже вопрос к владельцу. Хочешь летать - покупай самолёт.:D

Но как такая машина может не вызывать восторг (объективно!!!) и ассоциироваться не очень положительно... я не знаю..... *DONT_KNOW*

По поводу "разве что не летает" - почитайте эту тему http://*******************/showthread.php?t=142
:)
Недостатки есть, но достоинства их затмевают.

Hunter
14.12.2010, 22:49
Ну так мой вопрос изначально был с сарказмом:D
Все так и есть, как ты написал.

я понял ... ;)


По поводу "разве что не летает" - почитайте эту тему http://*******************/showthread.php?t=142
:)
Недостатки есть, но достоинства их затмевают.

+1

AVtovstrecha
15.12.2010, 00:20
Жаль такие машины, а желающих обсудить класс данной марки что то нет!!!=-O

жалько у пчелки, а у нас тут форум, мы тут и общаемся и ты заходи, а то пропал куда то;)пора уже тему создавать)))

Rock'n'Rolla
15.12.2010, 16:05
жалько у пчелки, а у нас тут форум, мы тут и общаемся и ты заходи, а то пропал куда то;)пора уже тему создавать)))

+1 начинай с приветствия:)

L6go1as
15.12.2010, 18:38
Ну что бы форум пополнялся нужно не только желание народа, нужно делать кое-что, но пока тута ничего не делается %(

Rock'n'Rolla
15.12.2010, 20:10
Ну что бы форум пополнялся нужно не только желание народа, нужно делать кое-что, но пока тута ничего не делается %(

Например?

J.D
15.12.2010, 20:52
Ну что бы форум пополнялся нужно не только желание народа, нужно делать кое-что, но пока тута ничего не делается %(

А вот с этого места,по подробнее!
Очень интересно

L6go1as
15.12.2010, 21:16
Ну для раскрутки форумов к примеру используют статьи, которые пишутся форумчанами, например сравнительные статьи, сравнение чего-то с чем-то. Так же можно использовать партнерство, т.е. "дружить" с другими форумами и там "представитель" нашего форума активно флудит, привлекает внимание. Далее можно использовать создание роликов с участниками форума, о чем угодно, начиная от "встречь" заканчивая видеообзорами и т.д.

J.D
15.12.2010, 21:19
Ну для раскрутки форумов к примеру используют статьи, которые пишутся форумчанами, например сравнительные статьи, сравнение чего-то с чем-то. Так же можно использовать партнерство, т.е. "дружить" с другими форумами и там "представитель" нашего форума активно флудит, привлекает внимание. Далее можно использовать создание роликов с участниками форума, о чем угодно, начиная от "встречь" заканчивая видеообзорами и т.д.

Улыбнуло

Сразу видно,что форум,ты смотрел не внимательно.Все,что ты написал,все уже давным давно сделано и делается.;)

L6go1as
15.12.2010, 21:27
Ну если я этого не увидел - в этом и проблема :)

Rock'n'Rolla
15.12.2010, 21:59
Ну для раскрутки форумов к примеру используют статьи, которые пишутся форумчанами, например сравнительные статьи, сравнение чего-то с чем-то. Так же можно использовать партнерство, т.е. "дружить" с другими форумами и там "представитель" нашего форума активно флудит, привлекает внимание. Далее можно использовать создание роликов с участниками форума, о чем угодно, начиная от "встречь" заканчивая видеообзорами и т.д.

Соглашусь с некоторыми вещами. Но всего не осуществить в одночасье. Это долгие месяцы и даже годы труда и деятельности. Также нужны активные и разбирающиеся в теме люди.

J.D
15.12.2010, 22:06
Ну если я этого не увидел - в этом и проблема :)

Может плохо смотрел?


Но всего не осуществить в одночасье. Это долгие месяцы и даже годы труда и деятельности.
Вот именно.

Rock'n'Rolla
15.12.2010, 22:09
Не могут 3 человека поднять большой ресурс, это нереально. Нужны как минимум активные заинтересованные пользователи.

J.D
15.12.2010, 22:19
Не могут 3 человека поднять большой ресурс, это нереально. Нужны как минимум активные заинтересованные пользователи.

Вот для этого,вручаются визитки,в ближайшее время будут клубные рамки и т.д.

Одними статьями пользователей не привлечешь:)

L6go1as
16.12.2010, 00:14
Одними статьями пользователей не привлечешь:)
Это неверно в корне, статьи решают, я бы даже сказал 90% пользователей привлеченных - это ими.

uj80
16.12.2010, 11:38
Просто еще не все в курсе,что есть Range Rover Club;)

Салам БродягИ!!!:hi:
Вот, Я уже в курсе:yu:

J.D
16.12.2010, 13:56
Это неверно в корне, статьи решают, я бы даже сказал 90% пользователей привлеченных - это ими.

Это из личного опыта?Или где то услышал,прочитал?


Салам БродягИ!!!:hi:
Вот, Я уже в курсе:yu:
Добро пожаловать:)

Rock'n'Rolla
16.12.2010, 14:45
Салам БродягИ!!!:hi:
Вот, Я уже в курсе:yu:

Салам-салам, и привет Питерскому клубу БМВодов!!!*DRINK*

Какими судьбами сюда занесло, Юр?

ЗЫ твои фотки все еще ждут на кабрик.ру:D

L6go1as
16.12.2010, 15:22
Это из личного опыта?Или где то услышал,прочитал?

Опыт и только он

J.D
16.12.2010, 17:41
Опыт и только он

Тематика сайта? Скинь ссылку,интересно посмотреть:)

Rock'n'Rolla
16.12.2010, 17:54
Тематика сайта? Скинь ссылку,интересно посмотреть:)

Я согласен с тем, что статьи и публикации - вещи полезные и нужные каждому развивающемуся ресурсу. Но на общение они не сильно влияют. Человек наткнулся в поисковике на интересующую его статью или тему, прочитал и узнал что-то нужное, ВСЕ! После этого он закрывает страницу. Посмотрите на мой ресурс, где полным полно нужной информации, статей и мануалов - много просмотров, но активных пользователей почти нет. Другое дело, мой сайт не совсем для такого общения что здесь создавался, а для непосредственно помощи в обслуживании и ремонте автомобилей BMW, по сути F.A.Q. Но в общем движение именно такое (я, к примеру, поступаю как написал) - зашел, увидел/прочитал, вышел. Проследите за своими действиями. Не верю, что на каждом более-менее интересующим вас ресурсе, вы создаете свой профиль, да и ни к чему это. Человек, он же пользователь, останавливается и регистрируется (имеются в виду форумы) не там, где много информации, но "мертвый" ресурс, а там, где кипит общение, даже если это общение не всегда по конструктиву (ну общения без флуда, как грится, не бывает).
Резюмируя, хочется сказать, что в первую очередь нужны активные пользователи, чтобы ресурс жил постоянно, а не оживал только под вечер. А для этого одними статьями не отделаешься, к сожалению.

L6go1as
16.12.2010, 18:42
Активные пользователи - это заинтересованные пользователи.
Тем более нужно учесть что тематику форума - машины то дорогие, не все их имеют - имхо от сюда и проблемы.
Создавать "профиль" как правило нужно, так как вся "интересная" информация, все интересные и важные ссылки и статьи - только для мемберов форума, для гостей же статьи из разряда "привлечения", но с ссылками на полный и более детальный ресурс-статью.


J.D.
Тематика игровая, http://www.chaos-online.ru/

Rock'n'Rolla
16.12.2010, 18:53
Активные пользователи - это заинтересованные пользователи.
Тем более нужно учесть что тематику форума - машины то дорогие, не все их имеют - имхо от сюда и проблемы.
Создавать "профиль" как правило нужно, так как вся "интересная" информация, все интересные и важные ссылки и статьи - только для мемберов форума, для гостей же статьи из разряда "привлечения", но с ссылками на полный и более детальный ресурс-статью.

Тогда статьи какого плана могут быть по RR/LR? Бородатые по 100 раз откопипастенные тест-драйвы с драйв.ру и др. интернет-журналов или не менее седые статьи по советам на бездорожье? Думаю, этим зрителя не привлечешь.
А кто тогда будет писать новые свежие статьи и публикации? Не в каждом сидит журналист и публицист, я уже не говорю о собственных тест-драйвах и практике (не из головы же все это брать?).
Созданы темы, где можно рассказать про обслуживание и ТО, про эксплуатацию и ощущения от владения автомобилем. Только темы эти пустые, т.к. некому пока отписываться в них, нет той аудитории.

J.D
16.12.2010, 18:55
А для этого одними статьями не отделаешься, к сожалению.
Так я и написал,что одними статьями,пользователей не привлечешь.Нужна серьезная реклама.:)


J.D.
Тематика игровая, http://www.chaos-online.ru/
Я так и думал :D

L6go1as
16.12.2010, 19:43
J.D, а это ничего не меняет, увы и ах :D

Rock'n'Rolla, ну собственно ты сам на все возможные вопросы ответил ... самим писать - не можем и не хотим, а о тест-драйве и практике вообще не говорим(а интересно почему ? жалко машину и времени или ... ?), народу нет, привлекать не хотим.

Ну то же, остается только уповать на нечаянно зашедшего человека, который возможно станет мембером, ну и просто сидеть и флудить :)

Rock'n'Rolla
16.12.2010, 20:01
Все, отписываюсь от этой темы, т.к. тереть можно так еще долго и бессмысленно.

ЗЫ: L6go1as, ты уверен, что находишься на том форуме? Так, просто вопрос.

L6go1as
16.12.2010, 20:40
А что уже гоните ? )
Ну как бы тематика форума меня мало интересует, я просто тута, потому-что хочу тута быть )

Rock'n'Rolla
16.12.2010, 21:01
А что уже гоните ? )
Ну как бы тематика форума меня мало интересует, я просто тута, потому-что хочу тута быть )

И в мыслях не было:D Просто непонятна твоя позиция здесь. Для того, чтобы что-то было, нужно что-то делать.

Hunter
17.12.2010, 10:41
J.D, а это ничего не меняет, увы и ах :D

Rock'n'Rolla, ну собственно ты сам на все возможные вопросы ответил ... самим писать - не можем и не хотим, а о тест-драйве и практике вообще не говорим(а интересно почему ? жалко машину и времени или ... ?), народу нет, привлекать не хотим.

Ну то же, остается только уповать на нечаянно зашедшего человека, который возможно станет мембером, ну и просто сидеть и флудить :)

Так сделай что-то сам-то.... а не лей воду!!!!

uj80
17.12.2010, 22:46
Салам-салам, и привет Питерскому клубу БМВодов!!!*DRINK*

Какими судьбами сюда занесло, Юр?

ЗЫ твои фотки все еще ждут на кабрик.ру:D
)))
Лето закончилось, права вернули, на кабрике уже боязно ездить - за прошлую зиму "минус" задний и два передних бампера)
А сейчас, по делу случая, стал обладателем Пегаса)))))))) - Это ВЕШЧЬ!!!!!!!!!

Rock'n'Rolla
17.12.2010, 23:03
)))
Лето закончилось, права вернули, на кабрике уже боязно ездить - за прошлую зиму "минус" задний и два передних бампера)
А сейчас, по делу случая, стал обладателем Пегаса)))))))) - Это ВЕШЧЬ!!!!!!!!!

Поздравлямс! Пегас - действительно вещь, если в хорошем состоянии, особенно по нашим зимам!
А с кабриком что, зимует в теплом в гараже?:)
А бампера с юбками лучше самому снимать перед зимой во время переобувки, так практичнее*CRAZY* Не понимаю, как можно ездить зимой на Цивиках хетчах или Мини - который раз вижу коцаные внизу юбки с бамперами...

uj80
17.12.2010, 23:26
Поздравлямс! Пегас - действительно вещь, если в хорошем состоянии, особенно по нашим зимам!
А с кабриком что, зимует в теплом в гараже?:)
А бампера с юбками лучше самому снимать перед зимой во время переобувки, так практичнее*CRAZY* Не понимаю, как можно ездить зимой на Цивиках хетчах или Мини - который раз вижу коцаные внизу юбки с бамперами...
Ага, на ржевке свои боксы, т.ч. есть место для зимней спячки)))

J.D
18.12.2010, 02:01
)))
Лето закончилось, права вернули, на кабрике уже боязно ездить - за прошлую зиму "минус" задний и два передних бампера)
А сейчас, по делу случая, стал обладателем Пегаса)))))))) - Это ВЕШЧЬ!!!!!!!!!

Поздравляю*DRINK*

Hunter
18.12.2010, 22:10
)))
Лето закончилось, права вернули, на кабрике уже боязно ездить - за прошлую зиму "минус" задний и два передних бампера)
А сейчас, по делу случая, стал обладателем Пегаса)))))))) - Это ВЕШЧЬ!!!!!!!!!

Поздравляем!!!
ДАвай выкладывай фотки!!!

AVtovstrecha
19.12.2010, 00:24
Поздравляем!!!
ДАвай выкладывай фотки!!!

+1 только в отдельной теме)

Rock'n'Rolla
19.12.2010, 01:08
ДАвай выкладывай фотки!!!

У плауках

(не для меня):D

Hunter
19.12.2010, 01:11
У плауках

(не для меня):D

Мдаааа....:D

AVtovstrecha
19.12.2010, 01:20
У плауках

(не для меня):D

а для кого просишь?))))

Hunter
19.12.2010, 01:22
а для кого просишь?))))

Предполагаю что для наших ... очаровашек :)

Rock'n'Rolla
19.12.2010, 01:23
а для кого просишь?))))

Ради вас же стараюсь! У самих-то смелости не хватит спросить:D

AVtovstrecha
19.12.2010, 01:39
Предполагаю что для наших ... очаровашек :)

опять за него отвечаешь:D


Ради вас же стараюсь! У самих-то смелости не хватит спросить:D

хм а зачем?

Hunter
19.12.2010, 01:41
опять за него отвечаешь:D

знал что скажешь... так и думал когда писал!!!
Помог товарищу ... мужская солидарность!

AVtovstrecha
19.12.2010, 01:55
знал что скажешь... так и думал когда писал!!!
Помог товарищу ... мужская солидарность!

я так предсказуема=-O

Hunter
19.12.2010, 01:57
я так предсказуема=-O

Нет ... просто мне .... я... короче не знаю ... но я тебя чувствую...иногда
Но сейчас ... никак не ожидал от тебя такого вопроса

PS - опять флудим8-)

L6go1as
19.12.2010, 11:11
Можно и без плавок )

AVtovstrecha
19.12.2010, 23:42
Можно и без плавок )

неожиданный поворот=-O

J.D
20.12.2010, 01:44
Можно и без плавок )

это на другой сайт:D

Hunter
20.12.2010, 23:02
Можно и без плавок )


неожиданный поворот=-O


это на другой сайт:D

Но как минимум в другую тему!!!

Milashka
21.12.2010, 20:29
Ну не знаю,сужу по Кайен клубу и пользователям,авто у некоторых стоят более 7-8 млн. руб и выше;), (статусное,важное и дорогое авто),владельцы общаются на форуме,находят единомышленников,друзей и т.д., и не считают это,детским садом!

Подтверждаю:)

AVtovstrecha
04.01.2011, 01:08
и пропал Илья...


:D

J.D
04.01.2011, 01:11
Ага ,но тема жива :D

Rock'n'Rolla
04.01.2011, 01:16
и пропал Илья...


:D

Он своим примером оправдал название темы:)

L6go1as
04.01.2011, 19:58
Новый год же.
Я например все еще допиваю то, что было купленно ... мне не до форумов :)

AVtovstrecha
11.01.2011, 00:20
Новый год же.
Я например все еще допиваю то, что было купленно ... мне не до форумов :)

пить-здоровью вредить)))

REMUS
11.01.2011, 00:49
Так поднимем же этот славный ресурс в 2011 году! (и выпили... стоя...) :)

J.D
11.01.2011, 01:00
Обязательно поднимем!