PDA

Просмотр полной версии : Верхний бардачок



Sergeevi4
29.05.2013, 22:36
Добрый день, когда садился в машину на пассажирское передние сидение, случайно зацепил коленом верхний бардачок и сломал правое крепление у него, попытался заклеить моментом, не помогло и когда снял , потом обратно не удалось нормально вставить такую штуку , которая находится слева и катается по колесику, видимо , что бы он плавно опускался, у кого был опыт в его ремонте, и подскажите чем лучше приклеить его. Заранее спасибо)

Vitalik19
29.05.2013, 23:54
Лучше чем суперклей (гель), по моему, ничего не клеит. А уж если и он не справится - замена детальки. ) Удачи!

IGARA
30.05.2013, 07:53
Думаю что клеить большого смысла нет, т.к. это будет не на долго. Есть смысл озадачится заменой, а следовательно поиском детали.

godzila
30.05.2013, 11:12
+1.Если деталь подвержена нагрузке,клей в-основном не держит,особенно если малая площадь склеивания...проще купить новую или б-у.

Sergeevi4
30.05.2013, 17:07
Там получается, если покупать, то нужна не сама крышка бардачка, а панель, т.е там где сд-ром, мб у кого-нибудь есть инструкция как ее разобрать, что бы ничего не сломать))) и вот подскажите, по поводу штырька который на верхней крышке бардачка по колесику катается, как его правильно вставить?)
Он мне в принципе не нужен, диски не слушаю, а выносной камерой не пользуюсь, всегда вот был закрыт. но починить все равно надо)

godzila
30.05.2013, 17:23
обожаю наших людей-они и мотористы,и ходовики,и арматурщики!*THUMBS UP*aggif

godzila
30.05.2013, 17:25
странно только что никто зубы себе сам не дёргает и не сверлит в домашних условиях...и гланды не вырезает...и что сдерживает-непонятно,не Боги же горшки обжигают....

Sergeevi4
30.05.2013, 17:28
:D времени все равно свободного много, хоть разобраться, а отдавать в сервис, это на неделю(

godzila
30.05.2013, 17:37
я работаю на сервисе,как-то хотел у себя поменять топливный фильтр-мучился со слесарями-не сходит и всё,бросил-поехал к спецам(благо знакомые)-оказывается повернуть надо было как-то хитро,а начал бы снимать-сломал бы трубки топливопровода и на денежки попал бы немалые и на время..поэтому я сторонник-что сапоги должен тачать сапожник..а сдуру можно и ....сломать....